Живая Барби: список девушек. Жертвы известной игрушки

0
0

Скучающая публика требует эпатажа! Именно поэтому на экранах телевизоров можно видеть разрисованные лица девушек, которые выдают себя за «живых Барби». И совсем не важно, что эти дамы порой не соответствуют никаким детским представлениям о красоте - стремление походить на изящную фигурку игрушки превозмогает все обстоятельства и природный барьер. Благо (может, зло?) пластическая хирургия продолжает процветать и помогать (читайте: калечить) мечущимся душам тех, кто стремится постичь красоту. И пусть они так не думают, мы можем сказать, что «живые куклы Барби» - жертвы общественных понятий и стереотипов о критериях женской красоты.

модель лукьянова

Далее в обзоре вы сможете почерпнуть знания о популярных «живых Барби», пиар-кампании которых приобрели должный успех – о них хотя бы немного знают все. Давайте поближе познакомимся с некоторыми красавицами.

«Живая кукла Барби» - Валерия Лукьянова

На сегодняшний день эта дама слегка за тридцать считается самой популярной копией разрекламированной куклы. И хотя девушка отрицает причастность к такому сравнению, она охотно пиарится за счет возмущения негодующей толпы, выкладывая личные фотографии со знаменитой куклой.

валерия лукьянова

Благодаря моментальному распространению в Сети изображений с ее «внеземным обликом» жители планеты Земля повсеместно обсуждают ее внешний вид. Если бы только люди были равнодушны к чужой внешности! Но даже малейший сдвиг в другую сторону вызывает соответствующий общественный диссонанс, что уж тут говорить о «живых Барби».

Знаменитость сыграла Валерии на руку – предложения работы так и сыплются на нее золотым дождем. Она стала желанным гостем не только в России, но и в Голливуде – она успешно снимается в кино и участвует в фотосессиях для глянца. На данный момент является ди-джеем модных клубов и проводит семинары «о путешествиях души».

"Закрома" души

«Живая Барби» Лукьянова позиционирует себя не только как хорошенькую девушку, но и «глубокую душевную организацию», способную проникать в секреты мироздания и путешествовать по различным мирам и планетам. Некоторые называют это сдвигом по фазе, а некоторые выстраиваются в огромную толпу верных поклонников и учеников. Да пребудет с вами красота, юные падаваны!

Как заверяет одесситка Лукьянова, за всю жизнь она сделала лишь одну пластическую операцию – увеличение размера груди. Куколка гневно отрицает какие-либо другие вмешательства со стороны современной хирургии. Удаление ребер, коррекция носа и т.д. – бесстыдная ложь завистников, - утверждает знаменитость.

человеческая кукла

На данный момент девушка активно занимается спортом, соблюдает строгую диету и наращивает мышечную массу.

И хотя Валерия уже давно замужем, дети на повестке дня не стоят.

Российская «Барби» Анжелика Кенова

Эта куколка из Москвы действительно поражает своей миловидностью и изящной фигуркой. Как говорит сама девушка, ее привязанность к «Барби» проистекает из одержимости ее родителей наряжать ее в кукольные наряды: до сих пор они держат ее под своим присмотром, как игрушку в домике.

барби герл в барби мире

Родительский контроль преследует ее даже на интервью – мать самоотверженно тратит время на сопровождение своей «куколки». Она даже на свиданиях умудряется присутствовать. Понятное дело, о свободе речи быть не может.

Бдительная родительница отбирает у парней своей подопечной паспорта на время общения с дочерью. Поэтому совсем не удивительно, что юная красавица так и не смогла построить свою личную жизнь.

Жизнь марионетки

Анжелика Кенова нисколько не возражает, когда ее называют «живой куклой», наоборот, ей это льстит.

Свою необычную фамилию девушка выбрала себе сама – она решила изменить свой паспорт после совершеннолетия.

Как уверяет московская красавица, ей пока не приходилось обращаться к помощи пластической хирургии, но в будущем, возможно, после рождения ребенка, ей хотелось бы довести свою фигуру до совершенства, к примеру, увеличить грудь, чтобы навсегда распрощаться с ненавистными пуш-апами.

И хотя она регулярно занимается спортом по несколько часов, Анжелика признает: параметры Барби недостижимы для простых смертных.

Как говорит девушка, только спорт помогает ей поддерживать стройность фигурки. Пять раз в неделю она посвящает тренировкам с тренером. Как отмечается в интервью, она не прибегает к каким-либо диетам.

Заигравшаяся кукла Анжелика Кенова мечтает о совсем не детских свершениях: в ее планы входит съемка в американском Playboy.

Анастасия Шпагина – аниме-куколка

Эта нетипичная девушка, которая неоднократно меняла цвет волос, является довольно самобытной личностью. Как говорят ее фанаты, она похожа на аниме-персонаж из популярных японских мультиков.

Девушка отличается миниатюрной внешностью - при росте 158 сантиметров ее вес составляет всего лишь 38.

Как показывает ее карьерный рост, далеко не внешность привлекла к ней огромное количество поклонников – дело в том, что у нее настоящий дар художника-визажиста. Благодаря нетипичному макияжу и технике его исполнения она добилась небывалой славы, если учитывать, что начинала она как обычный визажист. «Барби» Анастасия Шпагина, помимо своей работы, любит экспериментировать на себе, что и показывает в своем персональном блоге на видеоплощадке YouTube. Качественный пиар и участие в нескольких телевизионных передачах позволили ей прорваться в мир эпатажа.

выгодный макияж

Девушка признается, что давно мечтала о коррекции носа. И она осуществила свою мечту. Вот только операцию ей сделали не совсем удачную, как говорят ее поклонники, они были без ума от ее предыдущего "няшного" облика.

Синди Джексон

«Неправильная фигура» этой американской "Барби" Синди Джексон стала предметом осуждения многих медиков. Они утверждают, что фигурка куклы является недоступной в реальной жизни. Предполагается, что девушка с такими параметрами должна была бы ходить на четвереньках. К тому же неправильные пропорции не позволили бы ей что-либо поднимать.

живая барби синди

Более того, талия с 45-сантиметровым обхватом не оставляет места для кишечника и печени, ступни длиной в 21 сантиметр не позволили бы ей свободно передвигаться, а тонкая шея не смогла бы выдержать веса чересчур крупной для нее головы. Но, как показывают примеры-исключения девушек и женщин со всего мира, эти факты можно опровергнуть.

Синди – рекордсменка по количеству пластических операций

Для получения максимального сходства со знаменитой куклой многие девушки готовы идти под нож хирурга. Конечно, все это небезопасно, и даже опытный врач не может гарантировать полную безопасность проведения таких манипуляций над своим телом – инородные тела и вещества могут быть отторгнуты организмом человека, что приводит зачастую к печальным и нелицеприятным (во всех смыслах) последствиям.

пластические операции

Американка Синди Джексон в свои 60 лет стала рекордсменкой по количеству проведенных операций – 52 вмешательства! Кстати, ее даже занесли в Книгу рекордов Гинесса. Среди перечня манипуляций – удаление двух нижних ребер, увеличение груди, коррекция носа, изменение разреза глаз, формы подбородка, многократные липосакции и ботокс.