Lonicera World 4* (Турция, Аланья, Инджекум): месторасположение, инфраструктура отеля, описание номеров, сервис, отзывы

0
0

Одной из жемчужин турецкого побережья является небольшой поселок Турклер, который принимает круглый год путешественников из самых разных стран. Эти края манят туристов возможностью отдохнуть от суеты шумных городов и насладиться прекрасной природой, уединение с которой позволит обрести гармонию души и тела.

Удивительный климат позволяет проводить здесь отпуск даже в зимний период. Массовый наплыв туристов наблюдается с начала апреля. Для тех, кто не переносит знойную жару, благоприятны для отдыха май и июнь. В это время море уже достаточно прогрето, и лучи солнца щадят гостей Турклера.

Любители экскурсионного туризма в самом городе вряд ли найдут чем себя занять. Единственным достоянием этого курорта является тропа со множеством пещер. Зато они могут отправиться в близлежащую Аланью – город, богатый историческими достопримечательностями.

lonicera world 4 месторасположение

Развивающийся городок радует путешественников постоянно строящимися гостиницами. Здесь можно найти место для ночлега абсолютно на любой кошелек. Отельный комплекс Lonicera World обладает четырьмя звездами. Он предлагает своим гостям высокоуровневый сервис и уютные апартаменты по доступным ценам. Инфраструктура отеля Lonicera World 4* также довольно развита. Далее рассмотрим описание отеля и отзывы туристов.

Общая характеристика

Данный отель имеет длинную историю своего развития и становления. Он был построен в 1990 году. Последняя модернизация приходится на 2017 год. Были обновлены покои, расширена аквазона и улучшена дворовая территория, общая площадь которой составляет 130 000 квадратных метров. Главный корпус представлен семью блоками разной этажности. Пышные деревья и экзотические растения, яркие цветы и душистые травы окружают вымощенные аллеи и места для отдыха.

Расположение и особенности заселения

Lonicera World 4* месторасположение имеет удачное. Отель удален от набережной лишь на сто метров. Отсутствие проезжей части упрощает путь к морю, что особенно безопасно для отдыхающих с детьми. Отель позиционирует себя как молодежное заведение, где можно провести романтический уикенд. Однако здесь будет комфортно отдыхать и с детьми, ведь имеется все необходимое для того, чтобы они получили массу положительных эмоций и радостных впечатлений.

Расстояние до ближайшего международного аэропорта составляет 65 км. До Анталии можно добраться в течение двух часов. Трансфер вовсе не утомляет путешественников, что отмечено в их многочисленных отзывах об Lonicera World 4*. По мнению бывалых, реальность полностью оправдывает ожидания.

По правилам внутреннего распорядка находиться на территории отеля Lonicera World 4* (Турция, Аланья) с домашними животными запрещено. Недопустимо курение в номерах. Десять номеров предназначены для размещения людей с ограниченными возможностями. За услуги можно расплачиваться наличными средствами или банковскими картами. В общении персонала с постояльцами не возникает проблем: сотрудники владеют несколькими языками.

Lonicera World 4*: описание номеров

Отличительной чертой каждого номера является уникальный дизайн, представленный классическим стилем. Лоск и дороговизна чувствуются сквозь каждый элемент декора. Номерной фонд представлен 823 покоями двух категорий:

  1. Family.
  2. Standard.

Площадь наименьших составляет 24 квадратных метров. Однако эргономичная расстановка мебели делает комнату достаточно просторной и уютной. Семейные номера дополнены лишними десятью квадратами и оборудованы большим количеством мебели.

lonicera world 4 описание номеров

Современные детали интерьера позволяют наслаждаться комфортным отдыхом. Здесь можно получить не только физическое удовольствие, выспавшись на удобном спальном гарнитуре, но и получить эстетическое удовольствие от дизайна комнаты. Стены увешаны картинами. В цветовой палитре выбрана гамма спокойных тонов. На полах – ламинат, ковролин или керамическая плитка. Имеется балкон, с которого открываются прекрасные морские пейзажи или дворовая территория. Панорамные окна наполняют комнату естественным светом.

Трижды в неделю производится смена белья и полотенец. Комнаты убираются ежедневно. Доставка еды и прессы в номер возможна круглосуточно за дополнительную плату.

Обустройство

Хорошая техническая оснащенность апартаментов отеля Lonicera World Hotel 4* позволяет расслабиться и насладиться отпуском сполна. В номерах имеется телевизор, телефон, сплит-система и мини-бар, обновление которого проводится ежедневно и бесплатно. Мебельный набор включает в себя стол со стулом, диван, прикроватные тумбочки, кровати и шкаф. Бесплатный доступ к Интернету возможен на всей территории отеля Lonicera World Hotel 4*. Пользование сейфом оплачивается дополнительно.

lonicera world 4

Ванная комната достаточно просторна. Здесь имеется раковина, санузел, душевая и фен. Средства личной гигиены обновляются по мере использования и представлены гелем для душа, мылом и шампунем.

Пляж

Главной целью путешественников, избравших Турцию для долгожданного отпуска, является оздоровление организма посредством свежего воздуха и чистых вод Средиземного моря. К весомым аргументам в пользу выбора туристами этого места для проживания является его незначительная удаленность от моря. Собственный песчано-галечный пляж в Lonicera World 4* оборудован удобными шезлонгами с мягкими подстилками. Для желающих скрыться от прямого попадания солнечных лучей имеется достаточное количество зонтиков и навесов.

Для создания комфортных условий пребывания в прибрежной зоне были установлены кабинки для переодевания, душевые и проложены деревянные дорожки по золотистому и пылающему песку. Вход в воду – пологий, без камней. Вода этих окрестностей отличается своей исключительной прозрачностью, благодаря чему широкое распространение получил дайвинг. Погрузиться на дно, познакомиться с красивейшим подводным миром может абсолютно каждый. Не менее востребованными являются и другие водные аттракционы, в числе которых водные лыжи, катание на банане, парасейлинг и прогулки в открытое море.

lonicera world 4 пляж

Служба спасателей готова в любую минуту прийти на помощь. За порядком и спокойствием загорающих неустанно бдит охрана пляжа.

Система питания

Сытым в течение дня, несомненно, будет каждый гость. Для достижения этой цели отель Lonicera World 4* питание предлагает трехразовое, кроме того, есть еще и ночные закуски, которые подаются в форме "шведского стола". Интерьер основного ресторана оформлен в классическом стиле. Здесь уютно и спокойно в любое время суток. Есть открытая терраса, которая позволяет трапезничать, любуясь морскими горизонтами. Здесь смогут утолить голод даже те, кто нуждается в специфическом питании и находится на диете.

По заказному меню работает рыбный ресторан и Kabab House. Для того чтобы отведать вкуснейшие блюда этих заведений, необходимо предварительно забронировать столик и прийти в соответствующей одежде. Посещение в плавках недопустимо. Открыты заведения лишь в вечернее время.

lonicera world 4 питание

В окружении аквазоны работает три бара. Здесь купающиеся в бассейнах могут отведать прохладительных коктейлей от талантливых барменов, которые с радостью угостят каждого посетителя бара своим фирменным напитком. Помимо этого, утолить голод и жажду можно в баре-лобби и на дискотеке. В каждом из них подаются в течение дня легкие закуски и в заранее установленные часы – мороженное. Дополнительной оплаты требуют свежевыжатые фреши и алкоголь премиум-класса.

Аквазона

Расслабиться и насладиться плаванием отдыхающие могут и в масштабных пяти бассейнах, которые равномерно рассредоточены по всей территории. Наибольший из них имеет площадь в 456 квадратных метров, наименьший – 224 квадрата. Все они имеют постепенное увеличение глубины и наполнены пресной водой. В случае непогоды или в зимний период гости могут воспользоваться небольшим крытым бассейном. Его площадь составляет 150 квадратных метров.

Вся аквазона утопает в пышной и душистой зелени, а также окружена лежаками и теневыми зонами. Для маленьких гостей имеется детский бассейн небольшой глубины, где ребятишки неустанно плещутся под присмотром родителей.

Как отмечают отдыхающие, у бассейнов не бывает скучно. Веселят гостей яркие водные спуски, водное поло и занятия аквааэробикой, которые посещают туристы разных возрастов. Легкие физические упражнения в воде под руководством инструкторов дарят хорошее настроение, свежие силы и заряд бодрости занимающимся.

lonicera world hotel 4

Досуг малышей

Отель Lonicera World 4* отзывы положительного плана очень часто получает от туристов, приехавших на отдых со своими чадами. По их словам, отель отлично подойдет для отдыха с детьми. На его территории функционирует детский мини-клуб для ребятишек в возрасте от 4 до 12 лет. Здесь каждый день под присмотром квалифицированного педагога малыши играют, рисуют и развиваются. Организуются конкурсы на выявление талантов, проводятся мастер-классы и спортивные состязания. Яркий дизайн оформления, удобная детская мебель и жизнерадостные аниматоры забавляют малышей, даря им улыбки, счастье и хорошее настроение. В клубе установлен телевизор, где можно посмотреть любимые мультики в компании своих сверстников.

На свежем воздухе имеются игровые площадки, качели, горки и аттракционы. Здесь маленькие гости проводят львиную часть своего свободного времени, тратя всю энергию к ночному сну. Вечером для них организуется мини-дискотека.

Впечатляет ребятишек небольшой зоопарк, который открыт для посещения ежедневно. В ресторанах установлены стульчики для кормления. Постояльцы могут арендовать прогулочные коляски для удобства перемещения с детьми как внутри отеля, так и за его пределами. Эта услуга, как отмечают те, кто побывал здесь с детьми, очень удобна. Спальные места для крох и горшки устанавливаются в номер по требованию.

Для желающих оставить свое чадо под пристальным присмотром профессионального сотрудника доступны услуги няни. Родители платят дополнительно за возможность расслабиться на пляже или отдохнуть в спа-салоне, не заботясь о том, где находится их малыш.

Lonicera World 4*: развлечения

Невероятно разнообразным и насыщенным будет время, проведенное в стенах отельного комплекса. По мнению отдыхающих, это место – уникальный симбиоз активности и пассивности, позволяющих как насытиться дозой адреналина, так и испытать ощущение истинной релаксации.

Для любителей активных будней открыты двери фитнес-центра, который позволит каждому желающему поддержать изящные формы тела. Здесь расположены тренажеры и другой спортивный инвентарь, необходимый для реализации поставленной цели. В составлении графика тренировок помогают квалифицированные инструктора, которые также проводят групповые занятия по фитнесу и аэробике.

lonicera world 4 турция аланья

В небывалый восторг, как отмечают в своих положительных отзывах постояльцы, приводит их компактный спа-центр, который включает турецкую баню, джакузи и сауну. Высокие температуры восстанавливают здоровье организма, выводя из него шлаки и очищая кожные покровы. Массажные процедуры подарят истинную релаксацию и наслаждение каждому клиенту. За дополнительную плату можно посетить салон красоты, где талантливые визажисты и другие мастера создадут новый необычный образ, сделают красивую укладку или уникальный маникюр. Это заведение – излюбленное место лиц женского пола.

Помимо этого, скоротать вечер можно игрой в бильярд, боччу или настольный теннис. Проверить свою меткость можно в дартсе. Имеется два теннисных корта с искусственным покрытием и четыре – с грунтовым. Ракетки и мячи для игры даются бесплатно. Оплаты требует лишь освещение и при необходимости услуги тренера. Футбольное и баскетбольное поля открыты круглосуточно.

Завершается вечер, как правило, анимационной программой, после которой следует дискотека. Талантливые артисты неустанно радуют гостей своими необычными постановками, зажигательными танцами, трюками и забавами. Вовлекается в процесс абсолютно каждый зритель амфитеатра. Вход на дискотеку платный, а вот потребление всех алкогольных и безалкогольных напитков включено в стоимость входного билета.

Дополнительные услуги

Удовлетворить максимальное количество потребностей туристов – основная задача каждого отеля. В свою очередь Lonicera World для своих постояльцев предлагает широкий перечень сопутствующих сервисов, часть из которых требует дополнительных оплат. Востребованной услугой был и остается трансфер. Быстро и безопасно водители доставляют пассажиров из аэропорта в гостиницу или в обратном направлении.

Для проведения совещаний или презентаций имеется два конференц-зала. Наименьший рассчитан на 100 человек, вместимость большего – 300 персон. Они оборудованы передовой технологией для проведения деловых мероприятий любого формата. Здесь имеются проектор, экран, канцелярские принадлежности, удобная меблировка и соответствующая атмосфера.

Воспользоваться прачечной можно в любое время суток. Вызов доктора осуществляется по требованию. Приобрести памятные подарки о незабываемом путешествии можно в одной из сувенирных лавок, расположенной на территории гостиничного комплекса. Запечатлеть уникальные моменты отдыха помогают профессиональные фотографы, услуги которых платные.

Рядом с круглосуточно работающей стойкой регистрации находятся экскурсионное бюро и пункт обмена валют. Есть возможность раннего заезда и позднего выезда. Для осмотра местных достопримечательностей с комфортом можно арендовать автомобиль. Паркоместа – бесплатные и охраняемые.

Как видите, своим гостям отель Lonicera World 4* сервис предлагает высокоуровневый, отзывы о нем преимущественно положительные. Гостиницу однозначно стоит рассматривать как вариант размещения во время посещения Аланьи.