Отель Armeria Hotel 3* (Кемер, Турция): фото и описание, сервис, отзывы туристов

0
0

Турция - страна, в которую с большим удовольствием ездят туристы из самых разных стран мира, в том числе из России. Высокий уровень сервиса, мягкий и теплый климат, а также чистые пляжи привлекают сюда огромное количество людей. Среди популярных городов-курортов, которые находятся в Турции, можно отметить немало достойных мест: Анталья, Аланья, Кемер и другие. Об отдыхе в одном из этих мест мы сегодня вам расскажем.

Кемер - это великолепная природа, прозрачное море и большое количество дискотек и клубов, в которых можно забыть обо всех неприятностях и окунуться в море беззаботного веселья. Но прежде всего необходимо решить один важный вопрос: какой отель выбрать? Предлагаем остановиться в Armeria Hotel 3*. Далее мы подробно познакомим вас с данным местом.

armeria hotel 3 kemer

Armeria Hotel 3* (Kemer): описание

Выбрав для отдыха Кемер, вы ни капельки не разочаруетесь. Удивительная красота здешних мест, теплые и чистые воды Средиземного моря позволят провести здесь незабываемое время. А для этого совсем необязательно выбирать шикарные четырехзвездные и пятизвездные отели. Вполне приемлемый вариант - Armeria Hotel 3*. Одним из его главных достоинств является удобное расположение. Прилетев в Кемер, вам не придется долго добираться до места проживания. Отель расположен неподалеку от аэропорта. Большая и яркая вывеска будет видна уже издалека, поэтому найти данный отель весьма просто. Он занимает три трехэтажных корпуса. Площадь комплекса - более тысячи квадратных метров.

Достоинства

В Кемере есть и другие отели, но многие туристы выбирают для проживания Armeria Hotel 3* (Турция). Почему именно данное заведение пользуется популярностью у отдыхающих? Предлагаем познакомиться с его отличительными особенностями, и тогда все станет понятно. Отзывы посетителей отмечают большое количество достоинств Armeria Hotel 3* (Турция, Кемер). Среди них:

  • Удобное расположение в самом центре Кемера.
  • В шаговой доступности большое количество магазинов и торговых центров.
  • Номера чистые и светлые, во многих из них сделан ремонт.
  • Качественное и вежливое обслуживание.
  • Цены на путевку гораздо ниже, чем в любые другие отели Кемера.
  • Внимательный и дружелюбный персонал.
  • Неподалеку от отеля есть прекрасный парк, а также фонтаны.
  • Вкусная и разнообразная еда по системе "шведский стол".
  • В отеле есть свой бассейн и бар.

На пляже предоставляют все необходимое для комфортного отдыха: пляжные полотенца, зонтики, шезлонги.

Отели в Кемере

Недостатки

Armeria Hotel 3* относится к числу средних отелей Турции. Среди положительных моментов, которые здесь есть (о них мы уже рассказывали), некоторые посетители обращают внимание на недостатки заведения. Перечислим их:

  • Добавление во многие блюда большого количества специй (особенно куркумы).
  • Не всегда работают кондиционеры в номерах Armeria Hotel 3*.
  • Недостаточно большие порции предлагаемых блюд.
  • Не разрешается проживать с домашними животными в номере.
  • Невозможность оплаты пластиковыми карточками, а только наличными деньгами.
  • Многие работники отеля не знают русский язык, что затрудняет общение с ними.

Несмотря на некоторое количество отрицательных моментов, о которых упоминают в своих отзывах туристы, отдых в Armeria Hotel 3* приносит положительные эмоции и оставляет приятные воспоминания.

Отдых в Кемере (Турция)

Номерной фонд

В отеле одновременно могут проживать более ста человек. Многих туристов волнует вопрос: сколько здесь номеров? Всего их пятьдесят один. Номера достаточно просторные и светлые. В каждом из них может проживать до трех человек. Проводится ежедневная уборка апартаментов. К услугам постояльцев: ванные комнаты, кондиционер, телевизор, удобные кровати и многое другое. В номерах есть мини-бары.

Предоставляемые услуги

Работники отеля всегда готовы прийти на помощь постояльцам. При заселении вас познакомят с перечнем дополнительных услуг, которые здесь предоставляют. Перечислим некоторые из них:

  • Если вы забыли взять с собой аптечку, то в отеле вам смогут предоставить необходимые средства. Здесь находится медицинский центр.
  • Вам необходимо привести свою одежду в порядок? Воспользуйтесь услугами прачечной и химчистки.
  • Не любите ходить пешком, а хотите совершить небольшую самостоятельную экскурсию по Кемеру и близлежащим районам? Воспользуйтесь услугой проката автомобилей.

Вы взяли с собой ценные вещи и переживаете за их сохранность? На ресепшене есть сейф, в котором ваши вещи будут в полной безопасности.

Отдых в Кемере

Популярные развлечения

Если вам не хочется все время купаться в море и загорать на пляже, то можно заняться и чем-нибудь другим. Среди самых популярных развлечений, которые выбирают туристы, предпочитающие активный отдых:

  • занятие водными видами спорта;
  • посещение бара и плавание в бассейне на территории отеля;
  • шопинг в магазинах и торгово-развлекательных центрах;
  • пляжный волейбол;
  • сеансы массажа;
  • расслабляющие и оздоровительные процедуры в сауне или турецкой бане.

Пляж

Многие туристы любят загорать на мягком песочке. Но в Кемере галечный пляж. Зато здесь очень чистая, прозрачная вода и созданы все условия для занятий подводным плаванием. Для того чтобы отдохнуть на пляже и искупаться в море, идти вам далеко не придется. На дорогу вы потратите не более десяти минут.

Одых в Кемере

Armeria Hotel 3*: отзывы

На отдыхе совсем не хочется переживать о еде и комфортности жилья. В Armeria Hotel 3* вам этого делать не придется. Ведь хозяева отеля уже позаботились о беззаботном отдыхе своих гостей. Все необходимое для комфортного проживания в номерах имеется. В ресторане, который находится на территории отеля, вам предложат разнообразные блюда международной и национальной кухни. Давайте познакомимся с теми отзывами, которые оставляют туристы после проживания в Armeria Hotel 3*:

  • Здесь можно очень весело провести время. Поблизости находится море, пляж. А что еще нужно для отличного и беззаботного отдыха? Если только большое количество развлекательных заведений. С этим в Кемере все в порядке. Яркие ночные шоу заставят вас позабыть про сон и зарядят положительной энергией на долгое время.
  • Приятно радует, что для детей здесь есть специальный бассейн. Вода в нем всегда чистая и теплая. Маленькие дети и ребята постарше с удовольствием здесь резвятся.
  • За доступные деньги можно съездить отдохнуть в Турцию и посетить различные увлекательные экскурсии.
  • Данный отель понравится всем тем, кто хочет отдохнуть недорого и весьма комфортно. Обслуживающий персонал всегда внимательный и вежливый.
  • Здесь также хорошо отдыхать большой молодежной компанией. Время вы проведете очень весело и разнообразно. Работники отеля предлагают интересные экскурсии.
  • Дорога от аэропорта до отеля занимает не больше часа. Данное преимущество перед другими отелями Турции весьма существенное.

Живописные пейзажи и красивые бухты буквально завораживают своей красотой. Проживание в отеле вполне комфортное и не портит общее впечатление от нахождения в одном из привлекательных курортов Турции - Кемере. А сэкономленные деньги можно потратить на разнообразные экскурсии, которые здесь предлагают в большом количестве.

Отель в Кемере

В заключение

Если вы мечтаете о поездке на заграничный курорт, но необходимую сумму скопить не удается, предлагаем вам выбрать более доступный вариант - Armeria Hotel 3* (Кемер). Здесь вы не только сможете насладиться морем и спокойным отдыхом, но и принять участие в различных экскурсионных поездках. Для тех людей, которые привыкли видеть себя в окружении роскошных вещей, такой отель все-таки не подойдет. Выбирайте то, что вам действительно нравится. Желаем вам отличного отдыха!