Дивноморское пансионаты с собственным пляжем: описание, фото

0
0

Основная масса людей, которые собираются отправиться в отпуск и понежиться на морском побережье, стараются отыскать для себя недорогой отель, где можно чувствовать себя комфортно. Именно для таких туристов отличным вариантом станет Дивноморское. Пансионаты с собственным пляжем, уютные мини-гостиницы, санатории и дома отдыха – все это доступно по относительно невысоким ценам (от 1 000 рублей за номер в высокий сезон).

Особенности отдыха в поселке Дивноморское

Дивноморское пансионаты с собственным пляжем

Это молодой курорт, который совсем недавно заявил о себе. Он расположен на берегу Черного моря. Пляжи на этом побережье чистые, за ними ухаживают, природа вокруг кажется нетронутой, поэтому порадует своей первозданной красотой. На побережье расположены санатории и различного рода пансионаты, все они способны удовлетворить любые потребности гостя.

Где разместиться?

Дивноморское пансионаты с собственным пляжем 1 линия

Пансионаты с собственным пляжем 1 линии Дивноморского – это уютные, комфортабельные и весьма аккуратные дома отдыха с умеренными ценами. Абсолютно каждый россиянин сможет отыскать для себя подходящий вариант. В этом городе можно снять номер, куда вы будете приходить не только ночевать. Санатории и пансионаты предоставляют уникальную возможность воспользоваться 2 или даже 3-разовым питанием по типу шведского стола. Также каждый вечер гостей развлекают всевозможными программами для поднятия настроения. Помимо этого, санатории и пансионаты обустроены различными лечебными кабинетами: любой желающий может отправиться на процедуры омоложения или оздоровления. Пансионаты приготовили для своих посетителей спортивные площадки, где можно привести себя в форму.

Для посетителей санаториев курорта Дивноморское, которые прибыли на собственном автомобиле, имеется возможность бесплатно припарковать свой транспорт на охраняемой стоянке. В мире, где технологии берут верх, конечно же, в свободном доступе находится интернет. Для туриста также предоставляется возможность использовать стиральную машинку и утюг. Те путешественники, которые уже посетили этот город с уверенностью заявляют, что Дивноморское - это самое чистое побережье, каждое утро работники проходят по набережной и очищают ее от мусора. Таким образом, гости полуострова могут наслаждаться привлекательным прибоем и очаровательным закатом без внешних раздражителей.

Здравница «Факел»

Дивноморское пансионаты с собственным пляжем Факел

На территории курорта расположился замечательный профилакторий под названием «Факел». Пансионаты с собственным пляжем (Дивноморское) могут похвастаться прекрасными видами из окон номеров. Эта здравница разместилась очень удачно. Здание расположено таким образом, что абсолютно с любого ракурса открывается невероятный вид на Черноморский берег и природу. В санатории-пансионате можно не только прекрасно отдохнуть, но и поправить здоровье. Гостей кормят вкуснейшими блюдами. Здравница «Факел» по праву заслужила множество положительных отзывов.

«Голубая даль»

Дивноморское пансионаты с собственным пляжем Голубая даль

Замечательный оздоровительный комплекс, который расположился в 20 км от Геленджика. Он находится в поселке Дивноморское. Пансионат с собственным пляжем «Голубая даль» является одним из лучших на Черноморском побережье. На его территории расположены цветники, живописные аллеи, декоративные бассейны и другие ландшафтные украшения, которые будут радовать туриста. Сотрудники санатория предоставляют возможность своим постояльцам не только насладиться чистым воздухом и комфортной окружающей средой - также любой желающий может посетить тренажерный зал, воспользоваться спортинвентарем, отправиться в сауну или поплавать в крытом бассейне с морской водой. Есть танцевальные и игровые площадки, бильярдный зал, в общем, все, что нужно для культурного отдыха.

Санаторий предоставляет постояльцам личный песчаный или галечный пляж, протяженность которого составляет 200 м. Он оборудован навесами и душевыми кабинками, также на пляже установлен пункт проката, в котором можно взять в аренду спортивный инвентарь. На территории имеется бар, где любой желающий может выбрать охлаждающие напитки. Такими услугами могут похвастаться не многие пансионаты с собственным пляжем.

Дивноморское славится своей уникальностью за счет того, что населенный пункт вместил в себя первозданную, нетронутую природу и хорошо развитую туристическую инфраструктуру. Он сочетает в себе неповторимую элегантность приливов, нетронутые леса, которые просто завораживают туристов. Но, помимо этого, по всей береговой линии расположились небольшие ресторанчики и кафе, куда могут зайти отдыхающие и расслабиться, созерцая непревзойденный вид на море.