Candia Park Village 4* (Крит, Греция): фото, описание номеров, сервис, советы и отзывы туристов

0
0

Все чаще и чаще многочисленные туристы выбирают для отдыха остров Крит. Он является одним из самых крупных и знаменитых в Греции. Это место для райского отдыха, ведь здесь совершенно забываешь обо всем, что тебя тревожило и беспокоило. Купаясь в теплом море и загорая на мягком песочке, наслаждаешься медленным течением времени. Чтобы проживание на Кипре приносило вам только приятные эмоции, необходимо правильно выбрать место проживания. Для ценителей качественного сервиса подойдет отличный вариант - Candia Park Village (Греция). Прочитав данную статью, вы узнаете, почему он пользуется популярностью у туристов.

Остров Крит

Незабываемый отдых

Остров Крит - место, которое идеально подходит для беззаботного отдыха. А самое главное, что здесь будет интересно самым разным категория туристов. Если вы любите знакомиться с уникальными достопримечательностями и различными легендами, то на Крите их предостаточно. Здесь можно обнаружить раскопки древнейших цивилизаций и останки прекрасных дворцов. Тем же, кому нравятся различные экскурсии, здесь предложат самые разнообразные варианты. Приехали сюда загорать и купаться? Яркое солнце и отличные пляжи к вашим услугам. В общем, каждому человеку, который сюда приедет, будет, чем заняться.

candia park village

Отель Candia Park Village (остров Крит, Греция)

Чтобы плодотворно работать и радоваться каждому наступающему дню, нам всем необходимо хорошо отдыхать. Отправляясь в другую страну, многие туристы стараются найти отель, который оправдает все их ожидания. К сожалению, так бывает далеко не всегда. Но, не в этом случае. Candia Park Village - это один из лучших отелей, который расположен на территории Кипра. Он носит всего лишь четыре звезды, но многие отдыхающие говорят о том, что он заслуживает и пять. Обслуживающий персонал отеля встретит вас, как самых дорогих и долгожданных гостей. Потрясающая красота природы, целебный морской воздух, отличные пляжи, вкусная и разнообразная еда, а также стильные номера - разве что-то еще нужно для беззаботного отдыха? На территории отеля есть несколько бассейнов и выход к частному пляжу, на котором вам бесплатно предоставят шезлонги и солнцезащитные зонты. Какие номера здесь предлагаются отдыхающим? Об этом читайте далее.

Отдых на Кипре

Номерной фонд

Для проживания в Candia Park Village (Крит) вам предложат несколько вариантов на выбор. Давайте рассмотрим их все:

  • Семейный номер. Здесь есть все необходимое для проживания и отдыха. В том числе и балкон, на котором вы сможете увидеть и рассвет, и закат солнца. Кроме этого, вы сможете приготовить для себя еду. В номере есть для этого все необходимое. Ценные вещи можно оставить в сейфе. Кроме спальни в номере имеется гостиная.
  • Улучшенный семейный номер. Восхитительные интерьеры позволят вам отдохнуть со всеми удобствами. В номере имеется кондиционер, несколько кроватей, телефон, спутниковое телевидение и многое другое.
  • С видом на море. К услугам отдыхающих кровать и две раскладушки. В ванной комнате есть халат и банные принадлежности, а также фен.
  • Номер у моря. Среди особенностей - уютная веранда, на которой можно отдыхать и любоваться потрясающими видами.

В любом из предложенных вариантов ваше проживание будет комфортным и уютным. Уборка номеров проводится регулярно.

Отдых на Кипре

Отличительные особенности

Если вы еще раздумываете, выбирать ли вам для проживания Candia Park Village (фото можно посмотреть в данной статье), то предлагаем вам познакомиться с его достоинствами, о которых упоминает большое количество отдыхающих. Итак, к отличительным особенностям можно отнести:

  • Удобное расположение. Так как отель находится на самом побережье, из окон гостиничных номеров открываются потрясающие виды на море и его окрестности.
  • Просторная и огороженная территория, закрытая для посторонних.
  • Приветливый и вежливый персонал, который в любое время дня и ночи сможет прийти вам на помощь.
  • Просторные и удобные номера, в которых есть все необходимое для беззаботного отдыха.
  • Есть собственный пляж, на котором растут хвойные деревья. Здесь вы сможете существенно оздоровить свой организм.
  • У каждого номера есть огромные зеленые террасы, на которых можно любоваться видами морского побережья и наслаждаться отдыхом.
  • Уютная и ухоженная территория отеля.
  • К услугам отдыхающих беспроводной интернет, а также спутниковое телевидение.
  • В ресторанах, которые расположены на территории Candia Park, открываются потрясающие панорамные виды на море.
  • Для отдыхающих предлагается большой выбор роскошных семейных номеров.
  • Здесь проводятся разнообразные развлекательные программы.
Отель на Кипре

Недостатки

Просмотрев большое количество информации о данном отеле, можно убедиться в том, что он вызывает только положительные эмоции. Больших недостатков здесь вы не найдете. А если о маленьких и упоминается в некоторых отзывах, то они такие незначительные, что о них даже говорить не стоит.

Питание в отеле

Питание

В Candia Park Village вам предложат самые вкусные и разнообразные блюда средиземноморской кухни, а также европейской. Необходимо сказать, что отношение к еде на Кипре совершенно особое. Здесь любят готовить и украшать блюда в соответствии с национальными традициями. Большого количества острых специй в них, как в турецкой кухне, вы не найдете. Повара любят добавлять в свои творения ароматные травы.

Многие туристы с большим удовольствием лакомятся полезными и вкусными блюдами из морепродуктов. Среди них мидии, устрицы, креветки, кальмары, большое разнообразие рыб и многое другое. Любят здесь и овощи, причем в любом виде. Их тушат, жарят, отваривают, добавляют в различные блюда. Также вам предложат мясные блюда из свинины, крольчатины, баранины. В некоторые из них добавляют фрукты и орехи. Также большой популярностью пользуется овечий сыр. Его могут добавлять как в десерты, так и в мясные блюда. Повара готовят исключительно из свежих продуктов, а каждое блюдо можно рассматривать, как произведение искусства. Изысканность и своеобразие блюд подчеркивают лучшие греческие вина. Также вам предложат попробовать вкусные коктейли.

Питание в отеле организовано по системе "шведский стол". На территории есть несколько ресторанов, которые смогут посетить отдыхающие. Вкус блюд, которые вам предложат, удовлетворят требования даже самых изысканных гурманов.

Советы туристам

Тем, кто впервые собирается отдыхать в Candia Park Village 4 (Греция, Крит), хочется посоветовать обратить внимание на некоторые рекомендации людей, которые там уже побывали. Запоминайте или записывайте:

  • Отправляясь в такую поездку, обязательно возьмите с собой солнцезащитные средства. Применяйте их особенно после купания.
  • Если вам понадобилось измерить артериальное давление, то это можно сделать совершенно бесплатно в аптеках острова Крит. Также вы здесь можете получить консультации по поводу лекарственных препаратов.
  • Если вы не можете долгое время обойтись без сигарет, то следующая информация будет вам весьма полезна. На острове Крит курение запрещено, позволено только в специальных залах, а также самолетах.
  • Здесь не принято ходить частично обнаженными. Даже в сильную жару мужчины должны быть в футболках или майках.
  • Не удивляйтесь, но в некоторых государственных учреждениях время обеда может составлять три-четыре часа.
  • Если вы планируете на отдыхе арендовать автомобиль, то непременно возьмите с собой права международного образца.
  • Посещая кафе и рестораны не на территории отеля, помните о том, что обязательно нужно оставлять чаевые.
  • Самое лучшее время для поездки на Крит - летние месяцы и осенние, а также май.
  • Относитесь бережно к имуществу, принадлежащему отелю. Вам придется оплатить штраф при потере ключа от номера, а также при нанесении ущерба мебели или другим предметам быта.
Отель на Кипре

Рай для туристов

Давайте познакомимся с отзывами о Candia Park Village, которые можно найти в интернете. Итак, что пишут люди, которым посчастливилось посетить остров Крит и отдохнуть в данном отеле:

  • Мягкий климат и теплая вода в море позволяют отдыхать здесь практически круглый год.
  • Обслуживающий персонал в Candia Park Village всегда готов прийти на помощь отдыхающим, а также порекомендовать самые интересные и захватывающие экскурсии.
  • Приятно радует тот факт, что здесь можно отдыхать не только молодежными компаниями, но и с маленькими детьми. В отеле работают аниматоры, которые знают, чем развлечь и взрослых, и малышей. Есть детский бассейн, специальные площадки для игры. В ресторанах предложат еду, которую маленькие привереды будут есть с большим удовольствием. А также можно воспользоваться платными услугами няни.
  • Отдых в данном отеле всегда вызывает только самые приятные эмоции. Вкусная и разнообразная еда, интересные развлекательные программы, дружелюбный персонал. Здесь буквально все располагает к беззаботному отдыху.
  • Отличное место, чтобы приехать отдыхать с маленькими детьми. Для них предусмотрено отдельное питание, специальные стульчики в ресторанах и кафе, а также услуги аниматоров.
  • В номерах есть оборудованные кухни, что, несомненно, очень удобно. Ведь при необходимости в любое время можно приготовить что-нибудь для себя или своей семьи.

Подводим итоги

Candia Park Village (Crete) - это отличное место, чтобы провести потрясающий и незабываемый отдых. Здесь все предусмотрено для беззаботной жизни. Сотрудники отеля с большой ответственностью относятся к своим обязанностям и обслуживанию туристов. Здесь сделают все для того, чтобы вы снова вернулись в данный отель.