Club Belcekiz Beach 5* (Турция/Фетхие/Олюдениз): описание отеля

0
0

Планируя поездку в Турцию, необходимо учитывать ряд факторов, основными из которых являются предпочтения туристов. Кто-то жаждет поваляться под лучами палящего солнца на берегу Средиземного моря, кому-то по душе экскурсии и знакомство с культурой местного населения, а для кого-то важно наличие ночных клубов.

Удивительным курортом, расположенным на юго-западе Турции, является Фетхие, который манит лазурностью своих берегов и прозрачностью вод отдыхающих с разных уголков планеты. Здесь можно найти жилье на разный карман: от скромных номеров до фешенебельных апартаментов. Большое количество развлечений и мест для отдыха позволяет провести здесь насыщенный и запоминающийся отдых.

Пятизвездочный гостиничный комплекс Club Belcekiz Beach 5* (тур с перелетом можно приобрести практически в каждой турфирме) предлагает проживание на достойном уровне в комфортабельных апартаментах.

Общая характеристика

Двери отеля Club Belcekiz Beach 5* (Турция, Олюдениз, Фетхие) распахнулись для размещения гостей в 1993 году. За годы своего существования гостиница подвергалась многочисленным модернизациям, последняя из которых приходится на 2005 год. Косметический ремонт в покоях проводится каждый год. Общая территория составляет 30 000 квадратных метров. На ней расположились три двухэтажных блока Main Building и три трехэтажных строения Annex. Необычное расположение у подножия горы позволяет курортникам не только наслаждаться красивейшими видами природы, но и повысить свой иммунитет благодаря веяниям свежего горного воздуха. Вся территория утопает в экзотических деревьях, пышных пальмах и цветах. Ухоженные аллеи, лавки и клумбы делают вечерние прогулки постояльцев приятными и комфортными.

belcekiz beach club 5 тур с перелетом

Общие правила

Удачное расположение по отношению к морю и аэропорту привлекает потенциальных туристов. Часовой трансфер вовсе не утомителен, как отмечают вновь прилетевшие. Здесь все продумано для отдыха людей с ограниченными возможностями передвижения. С домашними питомцами заселение невозможно. Персонал владеет несколькими языками, что позволяет туристам с легкостью решать свои проблемы. При оплате услуг возможно использование банковских карт.

Номерной фонд

Общее количество апартаментов – 212 единиц. Разнятся они открывающимися из окна видами и габаритами. Интерьер оформлен в классическом стиле. В каждом номере царит уютная домашняя атмосфера, тепло и спокойствие. Цветовая гамма представлена палитрой теплых цветов. Имеется выход на балкон. Полы устланы ламинатом. В декорировании применяются свежие цветы и картины. Чистота в номере обеспечивается благодаря ежедневным уборкам, которые осуществляют горничные.

belcekiz beach club 5 oludeniz

Club Belcekiz Beach 5*: описание номеров

Мебельный набор выполнен из дерева высокого качества. Техническая оснащенность апартаментов радует гостей своей исправностью. Постояльцы отмечают, что они приятно удивлены присутствием мягкого кресла и журнального столика. Имеются кондиционер, телевизор, телефон и фен. Чайно-кофейный набор обновляется ежедневно. Пользование сейфом оплачивается дополнительно. В ванной находится полный комплект средств личной гигиены.

club belcekiz beach 5 турция

Пляж

Очутиться на пляже гости отельного комплекса Club Belcekiz Beach 5* (Oludeniz) могут в считаные минуты, ведь удаленность отеля от Средиземного моря составляет 50 метров. Такая близость расположения удобна для отдыха с детьми. Инфраструктура пляжа находится на высоком уровне. Однако необходимо отметить, что вход в воду – галечный. Для преодоления его рекомендуется обувать специальные резиновые тапочки с целью безопасности и удобства. Пользование лежаками и зонтиками возможно за дополнительную плату. Полотенца выдаются по карточкам и бесплатно.

В этой зоне находится волейбольное поле, покрытие которого – песчаное. Широкой популярностью пользуются дайвинг, виндсерфинг и катание на водных лыжах. Прогулки в открытое море, как отмечают бывалые, удивительно романтичны и интересны.

club belcekiz beach 5

Аквазона

В дворовой части отеля Club Belcekiz Beach 5* (Oludeniz) расположены два открытых плавательных бассейна. Площадь наибольшего составляет 740 квадратных метров, в то время как габариты маленького достигают показателя в 128 квадратов. Окружены они террасой для загара, оборудованной шезлонгами и зонтиками для загара. В вечернее время бассейны подвергаются чистке с целью обеспечения безопасности для купающихся.

Здесь проходят занятия по аквааэробике. Инструкторы предлагают купающимся ряд незамысловатых упражнений, где зачастую используется спортивный инвентарь. Как отмечают завсегдатаи заведения, эти тренировки посещают абсолютно все возрастные группы.

Система питания

Своим гостям отель Club Belcekiz Beach 5* питание предлагает четырехразовое, которое реализуется по концепции «Все включено». Подается пища в формате шведского стола, который наполнен невероятным разнообразием сыров, колбас, закусок, выпечки, фруктов, мяса и других блюд. Утолить голод здесь сможет, несомненно, каждый, ведь предусмотрено питание для тех, кто находится на диете и является вегетарианцем.

Интерьер основного ресторана оформлен современно. Необычная сервировка, стильная меблировка и волшебные руки поваров позволят проголодавшимся насытиться сполна. Имеется летняя терраса.

Два заведения функционируют по заказному меню. Для их посещения необходимо заранее бронировать столик и соблюдать классический стиль одежды: посещение в купальных костюмах строго запрещено. Их специализация – итальянская и тайская кухня.

На территории работает шесть баров, где потребляются напитки до 24:00 бесплатно. Дополнительной оплате подвергается алкоголь высокой выдержки и свежевыжатые соки. Можно заказать еду и напитки в номер, однако эта услуга – платная.

club belcekiz beach питание

Детский досуг

Каждому маленькому гостю в отеле Club Belcekiz Beach 5* (отзывы благодарных родителей это подтверждают) гарантированы положительные эмоции, масса улыбок и чувство неугасаемой радости. В течение всего дня открыты двери детского мини-клуба, который предназначен для посетителей в возрасте от 4 до 12 лет. Яркий интерьер, мультипликационные герои на стенах и множество игрушек приводят детей в небывалый восторг.

Здесь можно поиграть в настольные игры, порисовать или поразукрашивать. Под руководством квалифицированного педагога ребятишки проходят творческие и кулинарные мастер-классы. В детской комнате установлен телевизор с мягкими креслами для просмотра мультфильмов.

Весь день малыши могут наслаждаться забавами, которые им уготовили жизнерадостные аниматоры. Спортивные состязания, соревнования и мини-представления поднимут настроение каждому ребенку. В вечернее время для ребят организуется дискотека или пенная вечеринка.

Оставить свое чадо можно под индивидуальным присмотром няни. Ее услуги оплачиваются дополнительно и доступны в любое время суток. Для ребятишек в номерах устанавливаются детские коляски и горшки. В аренду даются прогулочные коляски. В ресторанах установлены стульчики для кормления и сервируется детское меню.

Игровой комплекс под открытым небом, оборудованный горками, качелями и домиками, позволит истратить запас энергии шаловливых малышей перед вечерним сном.

Развлечения

Отельный комплекс Club Belcekiz Beach 5* подарит каждому гостю насыщенное времяпровождение. Здесь можно поиграть в настольный теннис или дартс. Унестись в путешествие по страницам занимательной книги возможно в библиотеке. Никогда не пустует бильярд, что отмечено в отзывах туристов. На территории имеется теннисный корт с жестким покрытием. Оплачивать необходимо лишь свет и инвентарь для игры. Для игры в баскетбол имеется соответствующая площадка.

В вечернее время всех постояльцев ждет яркое и запоминающееся шоу в амфитеатре гостиницы. Талантливые артисты, в числе которых есть и русскоговорящие, подарят море позитива и океан улыбок каждому зрителю концертной программы. Основной задачей аниматоров является не только позабавить, но и вовлечь отдыхающих в свои действа.

Вход на ночную дискотеку – бесплатен. Сюда приглашаются именитые диджеи, треки которых порадуют любителей ночной жизни.

club belcekiz beach

Спорт и красота

Как и в большинстве отелей Турции, в гостиничном комплексе Club Belcekiz Beach 5* (Турция, Олюдениз, Фетхие) имеется тренажерный зал. Он оборудован зеркалами во весь рост и оснащен спортивным инвентарем. Здесь работают профессиональные инструкторы, которые помогают распределять нагрузки на мышцы и проводят занятия по фитнесу. Хорошее настроение, здоровый дух и прекрасные формы тела обеспечены всем посетителям этого заведения.

Львиную долю свободного времени отдыхающие проводят в оздоровительном центре, именуемом спа-салоном. Посещая омолаживающие процедуры, которые помогают очистить организм от шлаков и вредоносных веществ, посетители обретают прекрасное расположение духа и свежий внешний вид. Отдохнуть в компании новых друзей можно в сауне или турецкой бане, которые отлично подойдут для любителей высоких температур.

Как отмечают бывалые туристы, массажные кабинеты всегда заняты посетителями. Ведь отказаться от расслабляющего массажа способен не каждый. Умелые массажисты способны погрузить в мир релаксации и удовольствия абсолютно каждого клиента.

Обрести новый образ помогут стилисты и визажисты салона красоты. Здесь работают парикмахеры и мастера маникюра, которые, по мнению путешественников, любят свою работу и исполняют ее на достойном уровне.

https://t-ec.bstatic.com/images/hotel/max1024x768/284/28443103.jpg

Дополнительные услуги

Широкий перечень дополнительных услуг, предоставляемых в отеле Club Belcekiz Beach 5*, делает отдых путешественников комфортабельным и спокойным. Большой популярностью среди вновь прибывших пользуется трансфер. Данную услугу можно забронировать на стадии покупки путевки. Опытные водители довезут уезжающих и в аэропорт точно в срок. За свою безопасность можно не беспокоиться: здесь работают только опытные водители.

Для проведения деловых мероприятий имеется конференц-зал, рассчитанный на 100 персон. Он оборудован проектором с экраном, Интернетом и канцелярскими принадлежностями. Его можно трансформировать в зал для проведения торжественных мероприятий и празднования торжеств.

Занять время можно прогулкой по сувенирным лавкам и небольшим магазинчикам, расположенным на территории отеля. Памятные подарки от магнитов до футболок можно приобрести именно здесь.

Вызов доктора осуществляется по требованию. Услуги прачечной и глажка одежды возможны за дополнительную плату. В гостинице работают талантливые фотографы, которые помогут запечатлеть приятные моменты отпуска на долгую память. Обратиться за помощью на стойку регистрации можно в любое время суток. Рядом находится пункт обмена валют. Поблизости можно заказать увлекательную поездку по местным достопримечательностям. Выбрать нужный тур помогут опытные экскурсоводы.

club belcekiz beach описание номеров

Имеется охраняемая парковка. Предварительное бронирование места не требуется. Доступна аренда автомобилей и прокат велосипедов.

В общем, отель Club Belcekiz Beach 5* сервис предлагает высококлассный, отзывы собирает преимущественно положительные. Многие рекомендуют его рассматривать как вариант размещения во время посещения курорта. Отель подойдет как семейным парам с детьми, так и туристам, приехавшим отдохнуть с друзьями.