Ирина Шейк: рост, вес, параметры

0
0

Параметры фигуры Ирины Шейк, рост, вес этой обворожительной красотки не дают спокойно спать по ночам как прекрасной половине населения Земли, так и сильному полу. Эта девушка смогла сохранить свое тело идеальным, даже после рождения первенца. Как ей это удалось и что она считает своими главными секретами красоты? Об этом и не только в данной статье.

Образ Ирины на вечеринке

Немного информации об Ирине Шейк

Ирина родилась в 1986 году в Челябинском крае. Она из самой простой семьи, где отец работал шахтером, а мать - учителем игры на фортепиано. Ирина блистала красотой уже в начальной школе, а вот с учебой отношения не складывались, она часто отставала по многим предметам. Высокий рост Ирины Шейк, который позволил ей стать звездой модной индустрии, в школе часто становился объектом для насмешек со стороны сверстников.

Сестра сыграла большую роль в жизни Ирины, пригласив ее на занятия в модельную школу. Там в юной девушке сразу разглядели огромный потенциал, отметив не только подходящий рост Ирины Шейк, но и ее шикарные внешние данные, сексуальность и природный магнетизм. Небольшое модельное агентство родного города Ирины стало всячески способствовать ее продвижению. Сама Шейк говорила, что ходить по подиуму не было мечтой всей ее жизни, но она хотела помочь своей семье материально, поэтому продолжала заниматься этим делом.

Сейчас Ирина Шейк блистает только в лучших рекламных кампаниях и является лицом известнейших домов мод, таких как Vogue, Chanel, Dior и многих других. Также она стала ангелом бренда нижнего белья премиум-класса - Victoriaʼs Secret.

В личной жизни Ирины также были отношения только с лучшими мужчинами - секс-символами футболистом Криштиану Роналду и голливудским актером Бредли Купером, которому она подарила дочь. Уже через полтора месяца после этого волнительного события в жизни любой женщины Ирина появилась на красной ковровой дорожке в ослепительном облегающем платье и сразила всех наповал своей шикарной фигурой.

На красной ковровой дорожке

Натуральная красота

Параметры Ирины Шейк в мире моды являются эталоном: она высокая, стройная, подтянутая и при этом обладает довольно внушительными бедрами и соблазнительной грудью. Многие думают, что такие данные - профессиональная работа пластических хирургов. На самом деле, красавица из Башкирии уже в юном возрасте поражала своей изящностью и привлекательностью. Ирина не раз признавалась, что в ее семье все женщины не склонны к полноте и прекрасно выглядят, так что немалую роль в ее фигуре сыграли гены.

Секреты красоты Ирины

Девушки могут сказать, что Шейк - ведьма, ведь она постоянно рассказывает, что в еде себя практически не ограничивает и постоянно устраивает себе дни, в которые позволяет есть сладости и калорийные блюда. Также она не отказывает себе в удовольствии полакомиться картошкой фри, бургером или сладкой газировкой. Ирина говорит, что добиться своих форм ей удалось с помощью хороших природных данных и регулярных занятий спортом.

Шейк на шоппинге

Параметры Ирины Шейк: рост, вес

Фигура Ирины близка к общепринятому идеалу, который действует многие десятилетия. Желанные для многих женщин 90-60-90 Ирина практически полностью воплотила в своем теле, имея параметры 89-60-89. Рост Ирины Шейк составляет 178 см. Притом что она довольно высокая, ее вес никогда не превышает 60 килограммов. На данный момент она весит около 56 кг.

Отношение к телу

Ирина Шейк является ярой сторонницей здорового внешнего вида без изнуряющих диет. Она считает, что уметь себя баловать, в том числе и вкусной едой, важное качество для любой девушки, ведь это способно сделать ее гораздо счастливее, а значит, и привлекательнее в глазах окружающих. Сама Ирина своими любимыми блюдами называет куриные наггетсы, шоколад и пасту. Даже в начале двухтысячных, когда в моде был так называемый героиновый шик, Ирина не стала уподобляться худосочным моделям и продолжала пропагандировать образ любящей свое тело женщины.

Ирина в платье Шанель

Фигура во время беременности

Одним из самых популярных вопросов поклонников во времена беременности модели стал "Каков рост и вес Ирины Шейк?" Всем было интересно, поправилась ли красотка или смогла сохранить свои формы, несмотря на интересное положение. В "Инстаграме" звезды то и дело появлялись фото чипсов, тортов и калорийных коктейлей. При этом ее рацион был довольно разнообразен. Она ела много овощей, фруктов, рыбы и, став мамой, почти сразу смогла надеть свои "добеременные" вещи. Правда, свое положение Шейк скрывала почти всю беременность, поэтому даже вездесущим журналистам не удалось выяснить, насколько она поправилась за те 9 месяцев, что носила под сердцем дочь.

Ирина в платье Версаче

Простые секреты стройности Шейк

Если случается, что Ирине нужно немного сбросить вес, она не паникует и прибегает к проверенным временем способам. Сначала она сокращает калорийность своего рациона, а потом сразу подключает занятия в тренажерном зале. Похудение исключительно за счет диеты, без физической активности, поможет избавиться от ненавистных килограммов, но вот качество тела при этом будет оставлять желать лучшего. Стройная, подтянутая фигура по мнению Ирины, - это результат разумного сочетания спорта и питания. Также Ирина делает большую ставку на чистую питьевую воду, которую пьет в больших количествах.

Для того чтобы избежать мускулистой, неженственной фигуры, Шейк чередует занятия на тренажерах с бегом, боксом, пилатесом и велопрогулками. Это позволяет ей не устать от тренировок и посвящать спорту время ежедневно. После родов Ирина возвращалась в форму с помощью плавания и долгих пеших прогулок, поразив миллионы поклонников по всему миру своими фото в купальнике, спустя полтора месяца после выхода из роддома.

Несмотря на то что может показаться, что Ирина Шейк совсем не задумывается о своем рационе, она все же придерживается ряда правил:

  1. Позволив себе лишнее накануне, весь следующий день она будет питаться белковой пищей.
  2. Все лишние калории она отрабатывает на тренировках.
  3. Первое, что она делает с утра - выпивает 2 стакана воды.
  4. Вместо диет Ирина устраивает себе разгрузочные дни, в которые пьет только воду и ест яблоки.
на вечеринке Лореаль

Рост Ирины Шейк, ее вес, натуральность форм, секреты красоты - это то, что всегда интересует и будет интересовать не только фанатов, но и недоброжелателей. К счастью, на последних Ирина никогда не обращает внимания и всегда идет по жизни с улыбкой. Именно хорошее настроение и постоянное поддержание ощущения счастья она считает главными секретами своего цветущего внешнего вида. Остается пожелать ей еще больше положительных эмоций в жизни для того, чтобы продолжать радовать мир своей обворожительной внешностью!