Самые красивые девушки России: ТОП-10

0
0

Русские девушки заслуженно считаются самыми красивыми и привлекательными во всём мире. Статистика гласит, что именно наших красавиц многие иностранцы хотят взять в жёны. И дело даже не во внешней красоте и привлекательности, а в бесконечном обаянии, бездонной душе, большом сердце и безграничной преданности. Все эти качества и выделяют нашу русскую женщину среди других представительниц прекрасной половины человечества.

В нашей статье мы постараемся разобраться в том, кто они - самые красивые женщины России?

10 место. Зоя Бербер

Кумир современной молодёжи, прекрасная актриса и просто красивая девушка получила признание уже миллионов телезрителей. Зоя родилась в первый день осени 1987 года. С детства она стремилась познать что-то новое и неизведанное. Будучи ещё подростком, Зоя серьёзно увлеклась шитьём, и даже самостоятельно пошила себе наряд на выпускной бал. Несмотря на своё увлечение, девушка всё-таки решила посвятить себя актёрской деятельности. Началом послужило поступление в институт искусства и культуры. Уже в 2010 году Зоя добилась своего первого и главного успеха. Её утвердили на роль Леры в известном российском сериале «Реальные пацаны». Благодаря этому судьбоносному событию, она и покорила большинство российских телезрителей своим актёрским талантом.

самые красивые девушки россии

9 место. Кристина Асмус

Кристина Асмус продолжает наш рейтинг «Самые красивые девушки России». Настоящая фамилия молодой актрисы – Мясникова. Родилась Кристина 14 апреля 1988 года в городе Королёве Московской области. В детстве будущая актриса активно занималась гимнастикой и даже достигла в этой области значительных успехов - стала кандидатом в мастера спорта. После этого Кристина попробовала свои силы и в модельной деятельности. А в 2008 году поступила в Высшее театральное училище им. Щепкина. Сейчас молодая актриса не занята ни в театральной деятельности, ни в кино. Кристина вместе со своим любимым мужем Гариком Харламовым (резидентом комедийного российского шоу «Камеди Клаб») воспитывает маленькую дочь.

самые красивые знаменитости девушки россии

8 место. Юлия Снигирь

Впервые красавица Юлия Снигирь засветилась на телеэкране в клипе известной российской рок-группы «Звери». Далее карьера молодой красавицы стремительно понеслась вверх.

Юлия родилась 2 июня 1983 года в г. Донском Тульской области. На счету актрисы уже множество известных ролей, в том числе и Рады Гаа в знаменитом фантастическом боевике Фёдора Бондарчука «Обитаемый остров». Именно после этого прекрасного исполнения девушка запала в сердца многих мужчин.

самые красивые девушки россии фото

7 место. Алёна Шишкова

Безусловно, Алена Шишкова достойна почетного места в списке «Самые красивые знаменитости». Девушки России уже давно стали объектом для подражания во всём мире, и молодая модель в данном случае - не исключение. Алена сегодня успешна не только в модельном бизнесе, но и в семейной жизни, ведь мало кто знает, что она приходится матерью ребёнку известного репера Тимати.

Блэк Стар и Алёна уже на протяжении долгого времени проживают вместе, но девушка так и не согласилась стать его законной женой.

Впервые модель блеснула на конкурсе «Мисс Россия» в 2012 и заняла второе место. Но, несмотря на то, что она не стала там победительницей, многие мужчины считают, что именно она должна быть на первом месте рейтинга «Самые красивые девушки России».

топ самыз красивых девушек россии

6 место. Мария Шарапова

Эта прекрасная молодая спортсменка уже долгое время считается объектом для подражания миллионов девушек. Красивая, обворожительная, ослепительная теннисистка занимает 6 место в нашем списке «Самые красивые девушки России». Где же родилась наша знаменитая спортсменка? В городе Нягань 19 апреля 1987 года. Несмотря на возраст, девушка уже является пятикратной чемпионкой турнира Большого шлема, обладательницей Кубка Федерации 2008 года, серебряным призёром Олимпийских игр 2012 года, а также экс-первой ракеткой мира. Мария стала лицом уже нескольких известных косметических и ювелирных компаний, снялась для многих глянцевых журналов, а с недавних пор она является одним из лидеров по рекламным заработкам среди спортсменов. Пожелаем же Марии удачи в предстоящих теннисных чемпионатах.

10 самых красивых девушек россии

5 место. Наталья Рудова

Эта белокурая красавица покорила сердца многомиллионной публики своим актёрским талантом, истинной красотой и бесконечно добрым сердцем. Эти качества принесли Наталье Рудовой заслуженное 5 место в ТОП самых красивых девушек России.

Родилась молодая актриса 2 июля 1983 года. Мало кому известно, что с детства девушка пишет картины. Это занятие приносит ей успокоение и радость.

В 2003 году Наталья окончила училище культуры. После этого будущая актриса была занята в модельном бизнесе. Девушка не раз сверкала на обложках известных глянцевых журналов.

Первую роль Наташа исполнила в фильме «Татьянин день», где сыграла Татьяну Баринову. Сейчас молодая актриса не сходит с экранов телевизоров, чем безмерно радует своих поклонников.

самые красивые девушки россии где

4 место. Ирина Шейк

Рейтинг самых красивых девушек России продолжает российская модель по имени Ирина Шейк. Настоящее имя девушки – Шайхлисламова Ирина. Родилась известная мировая модель 6 января 1986 года. Впервые девушка мелькнула на экранах телевидения в 2004 году на Челябинском конкурсе красоты «Супермодель 2004», где заняла заслуженное первое место. Здесь её и заметил Гия Джикидзе, который сразу предложил ей стать моделью.

На данный момент Ирина работает с известными журналами, а также является лицом нескольких крупных компаний. Как известно, Ирина некоторое время была гражданской женой известного футболиста - Криштиану Роналду.

рейтинг самых красивых девушек россии

3 место. Оксана Фёдорова

Необычайной красоты девушка родилась 17 декабря 1977 года в городе Пскове. Специальность Оксаны никак не соответствует её очаровательной внешности, ведь Фёдорова – майор полиции.

В 2002 году девушка вступила в должность доцента кафедры «Гражданское право», а в 2007 году Фёдорова стала ещё и кандидатом юридических наук.

Также Оксана была задействована в нескольких кинокартинах, где сыграла эпизодические роли. В 2008 году девушке предложили стать лицом ювелирной фирмы. Помимо своей природной красоты, Оксана обладает большим и добрым сердцем. Она на протяжении уже нескольких лет активно занимается благотворительностью. Именно поэтому красивая, добродушная Оксана заслуженно входит в список «Самые красивые знаменитости (девушки России)».

россия самые красивые девушки

2 место. Ольга Фадеева

Родилась эта замечательная актриса 15 октября 1978 года. С раннего детства Оля мечтала пойти по стопам родителей и стать балериной. Но девушку по некоторым причинам не приняли. В 1990 году Оля поступает в академию искусств, а уже через некоторое время ей предлагают сняться в клипе Димы Маликова. После этого творческая карьера актрисы идёт в гору. Первую роль Ольга исполняет в киноленте под названием «Зорка Венера». Далее её приглашают сыграть Ирину Пылееву в фильме «Солдаты». Благодаря замечательному исполнению, Ольга запала в сердца миллионов телезрителей. Именно поэтому Фадеева занимает 2 место в списке «Самые красивые девушки России» (фото смотрите чуть ниже).

какие самые красивые девушки в россии

1 место. Марина Александрова

Эта женщина - просто эталон женской красоты, изящества и грациозности. Родилась Марина 29 августа 1982 года в Венгрии. Родители будущей актрисы хотели, чтобы девушка стала переводчицей. С детства Марина стремилась попробовать себя в различных сферах деятельности. Она активно занималась музыкой и математикой. В 14-летнем возрасте девушка решила попробовать свои силы и в театральной деятельности.

В 1999 году поступила в театральное училище имени Щукина. Первую свою роль Марина исполнила в фильме «Северное сияние» и уже после этого не сходила с экранов телевизоров. Многие телезрители полюбили актрису не только за её красоту, но и за нежность, обаяние и безмерный талант. Поэтому эта прекрасная актриса заслуживает место лидера в нашем рейтинге «10 самых красивых девушек России».

кто самая красивая в россии

Заключение

Каждая из этих прекрасных женщин имеет свою изюминку. Но всех их связывает одно единственное качество – истинная красота. Что ж, эти красавицы уже многого добились в своей жизни, поэтому пожелаем им успехов.