Внешность Ирины Шейк до и после пластики

0
0

История Ирины похожа на историю Золушки. Девушка из глубинки добилась всемирной известности, а в ее женихах ходят самые красивые и знаменитые мужчины планеты. Недавно она родила дочь от известного актера, который души в ней не чает. Есть ли у нее какой-то секрет? Все дело в том, что Ирина Шейк делала пластику? Или это все простое везение?

Биография

Ирина Валерьевна Шайхлисламова, а именно так при рождении звали эту роковую красотку, родилась в 1986 году 6 января в маленьком городке Челябинской области, Еманжелинске. В семье шахтера и учительницы музыки. Отца она потеряла рано, так как он умер из-за профессионального заболевания легких. Необычной для славянок внешности Ирина обязана тому, что наполовину татарка.

Ирина Шейк до и после пластики

Матери пришлось очень нелегко, чтобы поднять Ирину и ее старшую сестру Татьяну. В семье были проблемы не только с новой одеждой, но даже с едой. В детстве одна из красивейших женщин мира познала бедность российских глубинок такой, какая она есть. Ирина работала на чужих огородах, зарабатывая копейки, чтобы хоть как-то помочь маме.

Та, которой сейчас завидуют миллионы девушек, в школьные годы подвергалась насмешкам. Одноклассники не считали ее красивой и дразнили за слишком высокий рост (178 см). Ей говорили, что у нее слишком темная кожа, плоская грудь, а сама она болезненно худая. Считали ее странной из-за то, что она левша, и пытались переучить писать правой рукой. Но она не унывала, считая себя красоткой и до, и после пластики. Ирина Шейк подчеркивала худобу с помощью юбок мини и обуви на высоких каблуках.

Образование

Несмотря на свою внешность, Ирина в детстве мечтала быть не моделью или актрисой, а журналистом. Но в ее финансовом положении не так легко было выбирать. Она отправилась в ближайший крупный город Челябинск, где поступила в местный экономический колледж на маркетинговый факультет. Но такую красавицу быстро заметили и пригласили в рекламное агентство «Светлана» на работу.

Карьера модели

Она втянулась в модельный бизнес, начала участвовать в различных конкурсах, чтобы ее заметили. И это произошло в 2004 на конкурсе «Супермодель-2004», где ее заметил известный скаут Гия Джикидзе. Скауты занимаются тем, что на таких «местечковых» конкурсах красоты ищут незамеченные таланты, чтобы первыми им предложить контракт.

С этого момента ее жизнь изменилась кардинально. Из России она уехала работать в Париж. Денег Ирина еще не видела на руках, испытывала сильные финансовые затруднения, практически голодала, но не сдавалась. Дальше она поехала покорять Европу, а потом США.

Фото Ирины Шейк до и после пластики

Знаковым для нее стал контракт с маркой нижнего белья Intimissimi, она стала лицом компании в 2007 году и была им до 2009 года. Ее карьерный взлет продолжился первым в мире появлением российской модели на обложке журнала Sports Illustrated Swimsuit Edition. В 2016 году Ирина продемонстрировала белье марки Victoria's Secret на Неделе моды в Париже.

Сейчас она модель высочайшего уровня. С ней работают такие фотографы, как Памелла Хансон, Стив Ирл, Реннио Майфреди, Рафаэль Мазукко. В 2014-м Ирина дебютировала в качестве актрисы в фильме «Геркулес», сыграв Мегеру.

Личная жизнь

Мужчинам нравилась Ирина Шейк и до, и после пластики. Красивая, статная, воспитанная в скромной семье.

После того как она стала моделью международного уровня, у нее появилась возможность бывать на элитных мероприятиях. Такие посещают мужчины, которых все остальные могут увидеть только на телеэкранах и в журналах. На одном из таких мероприятий, показе Armani, она познакомилась со звездой футбола Криштиану Роналду.

Ирина Шейк делала пластику

Страсть быстро вспыхнула, и пара не скрывала этого, целуясь даже в общественных местах. Они везде появлялись вместе, ездили в отпуск, участвовали в чувственных фотосессиях. Это была одна из красивейших пар мира. Их роман длился пять лет, с 2010 года по 2015-й. Ирина не стала высказываться о причине разрыва, но тонко намекнула, что проблема в неверности. Позже стала всплывать информация, что Криштиану увлекался другими девушками.

Практически сразу после расставания с Криштиану ее начали видеть с известным актером Брэдли Купером, который старше ее на 11 лет.

Ирина Шейк до пластики губ

В нем она нашла ту самую надежную гавань и верность, которой ей не хватало, когда она встречалась с Роналду. Он не стал тянуть долго и сразу познакомил ее с мамой. А в конце 2016-го Ирина продемонстрировала на показе Victoria's Secret свою беременность. Весной 2017 года родилась их дочь Леа де Шейн Шейк Купер.

Пластика

Нужно постараться, чтобы найти видео и фото Ирины Шейк до пластики. После нее она изменилась, но осталась узнаваемой. Раньше она обладала среднестатистическим лицом и фигурой модели. Но после стала просто неземной красоткой с очень запоминающейся внешностью. Секрет удачности ее изменений в том, что она не перешла грань, поэтому все смотрится очень естественно. А еще в том, что новые черты не совсем стандартны, она сохранила все свои особенности лица и не стала делать лицо куклы Барби. Ирина лишь немного подправила и без того неплохую внешность.

Ирина Шейк до пластики

Очень много споров вокруг того, делала ли Ирина Шейк пластику губ. До карьеры модели на ее детских фото можно увидеть такие же пухлые губы. Это редкость, но, скорее всего, губы выглядят гармонично на ее лице, потому что так было задумано самой природой.

Что касается ринопластики, то она была наверняка. Нос Ирины Шейк до пластики не был ужасен, но делал ее простоватой. После ринопластики он явно претерпел изменения, став более тонким и изящным. Кончик носа стал короче, делая Ирину изысканной красавицей.

Изменилось ее лицо и в области скул, возможно, это результат введения сюда филлеров или удаления комочков Биша. Но иногда подобные изменения бывают и с возрастом из-за ухода детской припухлости щек.

Фигура стройная у Ирины Шейк и до, и после пластики, тут заслуга природы, питания и спорта. А вот грудь ее увеличилась, но не сильно. Скорее всего, Ирина увеличила немного бюст, но опять-таки соблюла меру.

Благотворительность

Небогатое детство не сделало сердце красавицы холодным. Она до сих пор помнит, как это остаться без средств к существованию. И теперь, когда ее финансовое положение более чем хорошее, она старается помогать тем, кого жизнь обделила еще больше, чем ее саму в детстве. Она помогает Еманжелинску, своему родному городу. Собственными средствами спонсирует ремонт в палатах детей-отказников и покупку одежды для них. Является послом благотворительного фонда Help Me. Спонсирует и раскручивает онлайн-фонд «Помоги.Орг». На своих страницах в социальных сетях Ирина нередко организовывает сбор средств для больных детей, используя большое количество подписчиков.