Пластика звезд России: фото до и после

0
0

В предложенной вашему вниманию статье мы поговорим о пластике звезд российской эстрады. Многие в погоне за идеалом даже не замечают того, что буквально уродуют свою внешность. Сейчас вы сможете увидеть фотографии звезд, сделанные до пластической операции и после нее.

Маша Малиновская

Пластику звезды Маши Малиновской никак нельзя назвать удачной. Когда пошла мода на большие и пышные губы, знаменитая телеведущая прибегла к помощи пластического хирурга. Добиваясь желаемого результата, ее верхняя губа стала походить на заячью. Изменить это не составило труда, а вот с хирургом, который занимался совершенствованием бюста Малиновской, пришлось судиться. Он умудрился поставить Маше импланты не одного размера.

Юлия Волкова

Сейчас об еще одной неудачной пластике. Звезда группы «Тату» решилась на целую серию пластических операций. Все началось с татуажа бровей. Далее Юлия решила увеличить губы, этот эксперимент оказался неудачным, они стали похожи на бесформенные вареники. Со временем катастрофа исчезла, а вот сделанная грудь живет своей жизнью. Есть разные мнения по поводу пластических операций Юлии, но она стала походить на умудренную жизнью мадам.

Алекса

Сейчас коротко о неудачной пластике звезды Алексы. Пытаясь увеличить свои и без того привлекательные губы, певица получила некрасивые, расплывающиеся лепешки. Она старалась исправить неудачную операцию, но хирурги отказали, так как боялись задеть лицевой нерв. Алекса с трудом говорила и принимала пищу, только после курса массажа губ ситуация стала не такой критичной.

Виктория Лопырева

пластика звезд

Сколько же перенесла пластик звезда Виктория Лопырева? К сожалению, данная информация никому не известна. Некогда провинциальная красотка после получения титула «Мисс Россия» более десяти лет назад меняется прямо на глазах. Фото до и после хирургического вмешательства можно увидеть в данном разделе статьи.

Алсу

Звезды до и после пластики – это совершенно разные люди. Даже Алсу не является исключением. Тюнинг на лице можно заметить невооруженным глазом. А про увеличение груди нетрудно найти информацию на просторах интернета, данную операцию звезда сделала еще в возрасте двадцати одного года. Очевидно, что Алсу вставила зубные импланты, получив «голливудскую улыбку». Она и до операций выглядела идеально, но теперь Алсу – совершенство.

Ксения Собчак

звезды до и после пластики

О пластических операциях Ксении Собчак очень много споров, но изменения в ее внешности налицо. Вспомните, ранее у нее была абсолютно другая форма подбородка, кроме этого нижняя челюсть была очень большая и тяжелая. На фотографии явно видно, что эти изъяны исправлены, а это невозможно без вмешательства пластического хирурга.

Елизавета Боярская

Как менялась обсуждаемая в данном разделе статьи звезда? До и после пластики Лиза Боярская совершенно не похожа на себя. Хоть прямой информации никто не имеет, профессионалы провели анализ фотографий звезды и пришли к выводу: были сделаны следующие операции:

  • пластика носа;
  • пластика скул;
  • пластика губ.

Согласитесь, внешность звезды не всегда была аристократичной. А от переданного по наследству от матери носа картошкой не осталось и следа.

Алена Шишкова

Алена Шишкова никогда не скрывала о своих походах к пластическому хирургу. Она честно сознается во всех совершенствованиях, проведенных над своей внешностью. Она старалась не менять кардинально свою внешность, а только усовершенствовать и подчеркнуть то, что дала ей природа. "Вице-мисс Россия" проделала следующие манипуляции:

  • коррекция формы носа;
  • пластика губ;
  • изменение скул;
  • блефаропластика;
  • увеличение груди.

Маша Цигаль

И без того довольно привлекательный модельер Маша Цигаль не смогла устоять и обратилась за помощью к пластическому хирургу. Она в своем "Инстаграме", ни от кого не скрывая, благодарит хирурга Андрея Искорнева за проделанную работу. Она сделала более изящным свой нос, а губы стали более чувственные.

Оксана Пушкина

Знаменитая телеведущая в 2003 году, когда ей стукнуло сорок лет, решилась на мезотерапию. Таким образом она решила избавиться от возрастных изменений кожи. Процедура заключается в введении специальных средств под кожу. Первый курс прошел вполне успешно, но при повторном обращении Оксана Пушкина заметила, что врач при инъекции использовал нестерильный шприц. Тут и начались все проблемы. Все лицо покрылось бугорками и приобрело довольно неприятный оттенок. Врач оказался под следствием, а телеведущая еще долго устраняла последствия процедуры.

Татьяна Навка

неудачная пластика звезд

Вот еще один пример неудачной пластической операции. Фигуристка после похода к пластическому хирургу стала выглядеть совсем неестественно. Обратите внимание на ее искусственно большие глаза. Что говорит о неправильной подтяжке век. Помимо этого, Татьяна Навка испытала очень большие проблемы с кожей.

Екатерина Стриженова

Актерская карьера этой очаровательной мамы двоих детей чуть не оборвалась, ведь звезда довольно сильно поправилась, да и грудь потеряла былую форму. Но Екатерина не растерялась и обратилась к опытным пластическим хирургам. Практически сразу после рождения второго малыша звезда вернула свою фигуру, подтянула грудь и увеличила ее размер. Помимо этого на счету звезды очень много других операций: блефаропластика, введение ботокса, увеличение губ и так далее.

Натали

Эта певица ни от кого не скрывает секрета своей постоянной молодости. В свои сорок лет Натали выглядит как молодая девушка. Как говорит звезда, она «готова терпеть любую боль для получения желаемого результата». После рождения ребенка Натали начала действовать:

  • пластика груди;
  • губ;
  • мезотерапия;
  • гиалуроновая кислота;
  • витаминные коктейли;
  • лазерное обновление кожи и так далее.

Маша Распутина

К гадалке не ходи, все и так видно – Маша Распутина является постоянным клиентом у пластических хирургов. Безграничный доступ к совершенствованию себя певица получила в 2000 году, выйдя замуж за Виктора Захарова. Из того, что дала Маше природа, пожалуй, остались только ямочки на щеках. После первого увеличения груди звезда решила, что этого недостаточно, и пошла на вторую операцию. Теперь ее грудь настолько велика, что это выглядит крайне непропорционально.

Анастасия Вертинская

Фанаты знаменитости Анастасии Вертинской в 2000 году обвинили ее в потере индивидуальности. Она также обратилась к пластическим хирургам, желая омолодиться. Спустя некоторое время это было уже достаточно трудно скрыть. Губы потеряли свою форму, а на линии роста волос заметен рубец, говорящий о проводимой подтяжке кожи лица.

Любовь Успенская

звезды до и после пластики фото российские

На фото звезда после пластики и до обращения к хирургам. Обратите внимание на то, что Любовь может дать фору любой двадцатилетней девушке. Хотя некоторые считают, что звезда себя попросту уродует. На ее счету большое множество операций:

  • подтяжки груди;
  • подкачки губ гелем;
  • подтяжки лица;
  • вживление золотых нитей в кожу лица.

Вера Алентова

пластика российских звезд фото

Вот еще один пример неудачной пластики звезд. Фото, представленное в данном разделе, демонстрирует изменения во внешности Веры Алентовой. Первые две подтяжки лица прошли успешно, а вот в третий раз что-то пошло не так. Вы можете видеть, что ее глаза абсолютно разные, губы перекошены, проваленные носогубные складки. Вот, что может быть, если идти наперекор природе.

Татьяна Догилева

После пластической операции актриса очень сильно изменилась. Многие ее даже не узнавали, и звезде при встрече приходилось представляться. Как говорит Татьяна, она пошла к пластическому хирургу по собственной глупости. Сделала блефаропластику и подтяжку лица. Ее знаменитый прищур исчез навсегда. Актриса сама раскаивается в том, что обратилась к врачам.

Наталья Андрейченко

российские звезды до и после пластики

Очень привлекательная звезда Наталья Андрейченко достаточно долго обходилась без пластик, но все же решилась на этот шаг. Наверняка ей попался неопытный специалист, ведь операция по увеличению губ привела к результату, который вы видите на снимке в разделе.

На фото звезды до и после пластики видно, что губы теперь имеют неестественную форму, они будто расплываются в мучительной улыбке.

Наталья Варлей

Прекрасная актриса, которая в свои семьдесят лет выглядит просто идеально, не любит комментировать свои походы к пластическому хирургу, но в одной призналась – подтяжка лица. Безусловно, это не единственный ее опыт.

«Спортсменка, комсомолка и просто красавица» говорит, что секрет ее вечной молодости совсем в другом. Каждое ее утро начинается с горячей ванны и холодного душа. Помимо этого нужно всегда быть в тонусе.

Елена Яковлева

Актриса утверждает, что на ее счету только одна блефаропластика, но опытный глаз пластического хирурга обмануть достаточно трудно. Профессионалы говорят о том, что она сделала очень удачную круговую подтяжку лица. В итоге она выглядит моложе своих лет, но черты лица не поменялись.

Ева Польна

Вспомните, какой она была молодой, стройной и симпатичной на заре своей карьеры. После рождения второго ребенка звезда группы «Гости из будущего» сильно увеличилась в размерах. Помимо этого она переборщила с подкачкой губ. Теперь она выглядит очень неопрятно и отталкивающе.

Лолита Милявская

Лолита не скрывает того, что она является частым клиентом у пластических хирургов. Однако она очень удачная пациентка, так как все делает в меру. Результат просто поражает. Профессия у нее такая, всегда нужно выглядеть молодо и привлекательно. Лола говорит, что все женщины стремятся выглядеть моложе, и ничего постыдного нет в том, что они обращаются за помощью к пластике. На ее счету:

  • липосакция бедер;
  • подтяжка век;
  • изменение формы подбородка;
  • липосакция подбородка;
  • блефаропластика;
  • изменение носогубных складок;
  • липофилинг.

Мнение певицы таково: пластическая операция не является средством борьбы с комплексами, а помогает человеку развиваться как внутри, так и внешне.

Кэти Топурия

пластика российских звезд

Еще один положительный пример пластики российской звезды. Певица сделала первую свою пластическую операцию исключительно по медицинскому назначению. У Кэти была искривлена перегородка носа. Но после ринопластики форма носа изменилась. Повторная операция была проведена успешно, заодно и скорректировали форму. Звезда довольна результатом и не собирается больше что-либо менять. Пластический хирург справился со своей задачей на сто процентов, ведь новый аккуратный носик вписывается в необычную внешность певицы. Как видите, пластика пошла звезде на пользу.

Оксана Федорова

звезды до и после пластики фото

Может изменить до неузнаваемости пластика российских звезд. Фото, представленное в данном разделе, показывает как изменилась признанная во всем мире королева красоты Оксана Федорова. «Мисс Вселенная» после того, как стала на путь шоу-бизнеса, решила побаловаться с силиконом. Она изменила форму носа, увеличила губы, вколола ботокс и так далее. Сейчас звезда воспитывает двоих детей и завязала с пластическими операциями.

Валерия Лукьянова

фото звезд после пластике

На фото российская звезда до и после пластики. Ее второе имя – одесская Барби. Валерия утверждает, что сделала всего одну операцию, которая увеличила ее грудь на два размера. Но откуда же взялась такая форма носа, неестественно тонкая талия и длинные, безупречно ровные ноги? Сомневаемся, что это какие-либо усилия над собой. На фото невооруженным глазом видно, что пластический хирург немало операций провел, чтобы превратить некогда красивую девушку в эту искусственную куклу.

Анна Хилькевич

неудачная пластика звезд фото

Российские звезды до и после пластики сильно меняются, не исключение и знаменитая Маша Белова из сериала «Универ». Сначала актриса не могла похвастаться своей фигурой и пряталась под объемной одеждой. Сейчас же Анна Хилькевич демонстрирует шикарный бюст в платьях с глубоким декольте. Помимо этого, фанаты считают, что пухлые губки и изящный нос – это тоже заслуга пластического хирурга.

Таисия Повалий

Эта звезда ничего не скрывает и не стесняется того, что часто посещает кабинет пластического хирурга. Таисия уверена, что все женщины обязаны следить за своей внешностью, в том числе и делать пластические операции, чтобы сохранить молодость и привлекательность. Звезда закачивала гель между бровей и в носогубные складки, сделала ринопластику и всячески омолаживается. Звезде все это идет только на пользу, Таисия с каждым днем только молодеет.