Чем занимаются повзрослевшие дети звезд российского шоу-бизнеса

0
0

Сегодня темой нашей статьи стали повзрослевшие дочки-сыночки российских знаменитостей. Совсем еще недавно их родители показывали всем фото своих деток. И вот эти детки выросли, "оперились" и строят свою собственную жизнь. Чем сейчас занимаются представители "золотой молодежи"?

Сын Валерии Арсений

Дети звезд часто встают на тропу родителей и идут в шоу-бизнес. Арсения можно назвать одним из них лишь с большим "НО". Парень уже к шестнадцатилетнему возрасту стал отличным пианистом и давал множество концертов. Он сам зарабатывал, чтобы накопить средства на открытие собственного ресторана. Этим делом Арсений занялся сразу же, как только стал совершеннолетним.

дети звезд

"Бомонд Луанж", открывшийся в центре Москвы, сразу стал излюбленным местом многих известных людей. Парень в него вложил более десяти миллионов рублей, заработанных самолично, а часть средств ему предоставил в кредит банк. Родители Арсения даже не подозревали о приобретении сына, пока не состоялось открытие. В обустройстве ресторана, создании его стиля, парню помогала его сестра Анна. Родители гордятся тем, что их чадо самостоятельно развивается и серьезно относится к будущему, вкладывая деньги в дело, а не растрачивая их направо и налево, как делают многие.

Анна Шульгина

Анна - первый ребенок Валерии, которая в свои юные годы тоже сама многого достигла. Кажется, еще совсем недавно мы листали журналы, где появлялись новые фото Валерии в окружении трех детей. И вот Аня уже совсем взрослая. Она стала моделью и актрисой, как мечтала с самого детства. Все мы помним, что девочка была полноватой, но она взяла себя в руки, занялась внешностью и фигурой. Достигнув отличных результатов, она стала одной из моделей журнала Maxim и успела сняться в эротической фотосессии.

дети звезд фото

Анна очень красивая и талантливая. Роли у нее были совсем небольшие, но довольно значимые для нее самой. Девушка также не прибегала к помощи звездных родителей, а сама ходила на все кинопробы и в модельные агентства.

Артем, сын Валерии

Дети звезд, даже если и живут в одной семье, не обязаны идти в одном направлении. Артем, средний сын знаменитой певицы, уже несколько лет живет и учится в Швейцарии. Он планирует стать успешным бизнесменом после окончания финансовой академии. Также у Артема нет желания возвращаться на родину и он уже ждет швейцарского гражданства.

дети российских звезд

Желанием Артема остается служить и в швейцарской армии, чтобы стать полноценным гражданином этой страны.

Леся Кафельникова

Дети звезд, фото которых можно увидеть в нашей статье, не идут за родителями, а встают на собственный путь. Леся, дочка знаменитого теннисиста Евгения, от природы очень красива и харизматична. Она начала с пятнадцати лет делать первые шаги в модельном бизнесе, и сейчас уже появляются ее фото в глянцевых журналах.

дети звезд россии

Дети звезд практически всегда пользуются поддержкой родителей, не исключением стала и Леся. Евгений Кафельников привык потакать всем капризам дочки с детства, поэтому не отказывает ей в помощи и сейчас. Он поддерживает любимую дочурку во всех ее начинаниях и готов в любой момент сказать за нее свое слово.

Олег Лоза

Сын Юрия с раннего детства был приурочен к музыке. Олег хотел, как и его отец, стать знаменитым певцом, но Юрий был против. Он сказал, что Олег не должен идти на поп-эстраду, но и музыкой не запрещал заниматься. Так Лоза-младший стал оперным певцом.

дети звезд

Сейчас уже взрослый мужчина удачно работает в Венском оперном театре, на его концерты собирается множество любителей оперной музыки. Сам же Олег благодарен отцу за то, что тот настоял на отказе от эстрады и поддержал в выборе оперы. Олег признается, что опера не столь популярна, и пока что жить на широкую ногу у него не получается. Отец предлагает свою помощь, но сын отказывается, стараясь самостоятельно выстроить свою жизнь и ее финансовую сторону.

Елена Штурм

Дети звезд России не всегда оправдывают ожидания своих родителей. Лена решила, что певицей быть не хочет, как бы на этом не настаивала ее мама Наталья. Девочка с самого раннего детства по желанию именитой родительницы посещала музыкальную школу, чтобы в дальнейшем стать певицей, но повзрослев, выпорхнула из семейного гнезда и полетела обучаться на переводчика.

дети звезд фото

Елена Штурм всегда любила изучать другие языки, и они давались ей очень легко. Сейчас девушка работает переводчиком и вполне счастлива. Она говорит, что не представляет себя на эстраде, и мать, наконец-то, смирилась с ее выбором.

Родион Газманов

Дети российских звезд иногда пытаются сбежать от судьбы, уготованной с детства. Так и Родион, спевший песню про Люси в ранние годы, изначально решил, что сцена не для него, и пошел учиться на финансиста. Он опробовал свои силы в бизнесе, но не получил удовлетворения. Его все же тянуло петь, и парень вернулся в музыку, став профессиональным певцом.

дети российских звезд

Филипп - пасынок Газманова

Этот парень стал популярен в какой-то мере благодаря отчиму. Олег Газманов постарался, чтобы Филипп с детства занимался спортом и следил за своим телом, как и он сам. Паренек слушался своего отчима и сегодня стал известной моделью. Парень не курит и не пьет, а блистает своим шикарным телосложением и удивительно красивой внешностью со страниц "глянца".

дети звезд россии

Вот такие дети звезд. У каждого из них свой путь, и в большинстве своем они не следуют за родителями, добиваясь всего самостоятельно!