Все о засосах: как ставить, зачем они нужны и как избавиться от них?

0
0

Поцелуй – это воплощение любви и всех теплых чувств. Во время нежного поцелуя партнеры ласкают губы друг друга и проявляют эмоциональную привязанность.

А если страстный поцелуй оставил после себя след в виде синяка? Разве такую вещь можно назвать проявлением нежности? Скорее всего, нет.

Яркое пятно в виде непривлекательной кровавой отметины называется засосом. Как ставить засосы, для чего, как от них избавиться – все это будет рассмотрено в данной статье.

Виды засосов

Засосы бывают двух видов:

  • единичные;
  • в виде узоров.

Единичные засосы ставятся исключительно губами, но есть личности, которые стараются применить зубы. В этом случае есть риск сделать партнеру больно. Единичный засос – это большой непривлекательный синяк, который может проходить больше недели.

Есть люди, которых можно считать мастерами засосов. Где и как они получили это мастерство – неизвестно. Наверное, это многолетняя практика. Эти мастера точно расскажут, как ставить засосы.

Профи в области засосов могут воссоздать на теле своего партнера целые узоры из отметин.

фото засоса

Как ставить засосы?

  1. Для начала стоит спросить у своего партнера, хочет ли он, чтобы на его теле была отметина в виде синяка после страстного поцелуя. Не стоит бросаться с места в карьер и сразу спрашивать об этом. Необходимо дождаться момента, когда любовник будет не против. Например, во время любовных игр. Нужно целовать тело партнера, а потом невзначай спросить, хочет ли он, чтобы на его теле остался небольшой след от страстного поцелуя.
  2. После полученного согласия пришло время определиться с местом, где засос будет находиться. Лучше всего засос ставится на шее, на внутренней поверхности рук, ключицах. В этих местах кожа чувствительная и тонкая.
  3. Засосы: как ставить? С местом засоса определились, теперь нужно действовать по инструкции:
  • приоткрыть губы и сильно прижаться ими к месту, где хотите оставить отметину;
  • сложить губы овалом и создать вакуум между ртом и кожей любовника;
  • далее необходимо сильно сосать кожу в течении 30 секунд.

Засос готов! Результатом можно будет полюбоваться только через 7-10 минут.

Важно! Как правильно ставить засос, чтобы партнеру было комфортно:

  • не стоит выпускать зубы, этим можно причинить боль;
  • не нужно ставить засос на видном месте;
  • расслабляйтесь во время засоса и помогите партнеру снять напряжение;
  • не стоит заигрываться, если партнер просит остановиться, то нужно немедленно прекратить процесс;
  • стоит сдерживать поток слюны во время поцелуя с засосом, иначе партнеру будет попросту неприятно, когда по нему будет течь ручей.

Где поставить засос?

Как уже говорилось выше, не стоит ставить засос на видном месте. Страсть страстью, но стоит подумать об эстетике.

Как ставить засос на шее, вы уже знаете. Только вот место на этой части тела выберите неприметное. Например, область, которая будет прикрыта волосами.

Зимой засос на шее и на запястьях легко скрыть под свитером и одеждой с длинным рукавом. Но как быть летом? Партнеру будет очень неприятно, если последствие любовных игр будет выставлено на всеобщее обозрение, ведь в это время года люди носят открытую одежду. Как быть?

Если сильно хочется поставить засос, то лучше выбрать место, которое точно будет скрыто под одеждой. На ягодице, например. А почему бы и нет? Вы будите довольны результатом "поцелуя с вакуумом", а партнеру не придется краснеть из-за непривлекательной отметины.

поцелуй в шею

Зачем ставят засосы?

На этот вопрос можно по-разному.

Во-первых, засос означает, что партнер достаточно грубый и не следит за своими эмоциями во время любовных игр. Возможно, он склонен к садизму или БДСМ.

Во втором варианте засос означает, что любовник не умеет контролировать свои эмоции, поэтому во время страстных порывов он ненароком может оставить синюю отметину на теле своей любовницы или любовника.

И третий вариант – это партнер хочет, чтобы все видели, что это его половинка. Засос – это явный знак того, что человек занят.

поцелуй пары

Как относиться к засосам?

Каждый имеет свое мнение об этой любовной процедуре.

Кто-то считает, что засос – это некрасиво и неприятно, поэтому и отношение к таким поцелуям негативное.

А вот есть те, кто обожает, когда на их теле присутствуют засосы. Более того, есть люди, которые постоянно подыскивают момент, чтобы оставить на теле своего партнера "знак любви". Обычно это мужчины.

Сильному полу присуще властвовать над женщинами, для мужчин засос – это знак для других самцов, что дама исключительно его. Женщине лишь рекомендуется относиться к этому спокойно, ведь мужчина хочет, чтобы она была лишь его.

Как правильно скрыть засос?

тональные средства

Подручными средствами:

  • прикрыть волосами или шарфом;
  • перебинтовать (если засос на запястье) или заклеить пластырем (на шее);
  • нанести тональный крем или пудру.

Как помочь засосу побыстрее пройти?

  1. Наносить крем от синяков.
  2. Смазывать соком лимона.
  3. Прикладывать сырое мясо.
  4. Сделать сеточку из йода.

Если захотелось избавиться от засоса, тогда стоит задуматься о том, зачем вообще его поставили? Тогда уж просто целоваться! Это и приятно, и последствий нет никаких!