Модель Вишневская Анна: биография, семья и интересные факты

0
0

Российские девушки всегда были известны миру своей естественной красотой. Не исключением из данного правила является титулованная модель Анна Вишневская. Ее красоту оценили не только в России, но и за рубежом. Девушка часто украшает обложки самых популярных журналов. Несмотря на огромную рабочую загруженность, Анна смогла выстроить личную жизнь и родить прекрасных малышей.

Биография Анны Вишневской

Родилась одна из самых красивых девушек России 1 сентября 1987 года. Родители девочки развелись, когда она была еще совсем маленьким ребенком. После развода девочка осталась с мамой, и в дальнейшем родители практически не общались. Образование Анна Вишневская получила в Санкт-Петербурге по специальности конфликтолог. Работать по профессии девушка не планировала, так как имела большой успех в модельном бизнесе. Что касается увлечений, то в девятилетнем возрасте мама отдала Аню в балетную школу. Именно данный опыт подарил модели шикарную стать и выправку.

модель анна вишневская

Личная жизнь

Несмотря на юный возраст, уже два брака записаны в биографии Анны Вишневской. Семья для девушки имеет огромное значение. С первым супругом не сложилось, но второго девушка смело называет своей половинкой и подарком судьбы. Познакомились супруги через Интернет в 2007 году. Вскоре возлюбленные сыграли свадьбу в Лас-Вегасе. Родственники молодых могли смотреть трансляцию в режиме онлайн. Спустя некоторое время у Анны и Василия родился сын Николай. Анна говорит, что малыш был незапланированным, но от этого не стал менее желанным. Супруг девушки всегда поддерживает свою возлюбленную, поэтому и на родах он присутствовал вместе с ней. Спустя шесть лет супруги вновь стали родителями. На этот раз Бог подарил им долгожданную дочь - Эллен. Сейчас аккаунты модели в социальных сетях пестрят различными семейными снимками с мужем и детьми.

анна вишневская клюкина

Карьера

Работа модели как будто бы создана именно для Анны Вишневской. В числе достижений девушки масса серьезных титулов.

В 2005 году она впервые получила награду за свою привлекательность и стала "Мисс Университет". В 2006 году в ее копилку добавился титул "Мисс вузов". Чреда успешных выступлений в университете вселила в Анну Вишневскую еще большую уверенность. Теперь ее привлекательность стала очевидной не только для нее, но и для всех вокруг. Далее девушка отправилась покорять более высокие конкурсы. Так, с 2006 по 2008 год она стала участницей нескольких из них:

  1. 2006 год - первое место на "Мисс синема России".
  2. 2007 год - покорила российский конкурс "Мисс Интернет".
  3. 2008 год - модель отправилась за титулом "Краса России". Первое место ей занять не удалось, но звание третьей красавицы попало в ее копилку. По интернет-версии конкурса "Мисс Россия" девушка удостоилась второго места.

Помимо участия в многочисленных конкурсах красоты Анна решила испробовать себя в новом амплуа. Девушка снялась в кино. Ее фильмография насчитывает несколько работ, в числе которых картина Татарского "Операционная разведка" и популярный молодежный сериал "ОБЖ".

Также девушку можно было частенько увидеть на экранах телевизоров в качестве участницы различных шоу. Ее приглашали на MTV, ТНТ, СТС. 2008 год принес модели не только огромную известность в модельных кругах, но и подарил возможность попробовать себя в качестве ведущей. С октября она вела передачу на телеканале НТВ "Футбольная ночь".

вишневская анна книги

Огромное место в карьере актрисы занимают съемки для различных журналов. К числу последних профессиональных фотосессий относятся проекты для журналов "9 месяцев" и "Монако". Сегодня девушка все меньше работает моделью, и в основном является светской львицей. Недавно ее заметили в Михайловском замке на выставке скульптур ее мужа. Также она не пропускает такие мероприятия, как Канский фестиваль, AmfAR.

История родов

Во время первой и второй беременностей модель набирала достаточно много лишних килограммов. Ее даже ругали за это врачи. Но несмотря на то даже в беременном состоянии она оставалась востребованной в модельном бизнесе. Работодатели отмечали ее женственность и аккуратность форм.

Анна считает очень важным ухаживать за собой всегда, и особенно находясь в интересном положении. По словам девушки, у нее есть крема для каждой части тела. Что касается родов, то они проходили естественным путем. Стоит отметить, что Вишневская изначально настаивала на операционном вмешательстве. Врачи же уверили красавицу, что у нее все получится. В итоге так и вышло. Хотя процесс оказался очень сложным, ведь девушка обладает крайне хрупким телосложением.

вишневская анна

Главной опорой и поддержкой для Анны был ее муж, который присутствовал во время всех ее родов. Первый раз девушка рожала в России, в одном из московских перинатальных центров. Эллен же она родила в Монако. Восстановление после родов для модели проходит очень быстро. Она придерживается диеты, необходимой при грудном кормлении. И правильное питание также очень важно для модели.

Книги Анны Вишневской

Стройная фигура модели - ее природный дар. Несмотря на то, что заниматься спортом ей не нужно, правильного питания девушка все же придерживается. Ряд полезных рецептов можно почерпнуть из книг Анны Вишневской. Самой популярной из них является "Экспресс-диеты для стройных богинь". Книга выходит под лозунгом - быстро, безопасно и комфортно. Рецепты данной книги помогают в кротчайшие сроки попрощаться с парой-тройкой лишних килограммов. В книге предложено несколько вариантов снижения веса в зависимости от типа фигуры. В программу входят всяческие оригинальные рецепты, помогающие превратить похудение в интересное времяпрепровождение. В число предлагаемых диет входят:

  • гречневая;
  • капустная;
  • овощная;
  • кефирная.

Не меньшей популярностью пользуются диеты практикуемые звездами. Они также описаны в книге.

анна вишневская биография

Муж Анны – Василий Клюкин, также обладает писательским талантом. В 2015 году он выпустил книгу "Коллектив МАЙНД".

Интересные факты

Биография Анны Вишневской наполнена любопытными фактами. В их числе:

  • Высокая и статная девушка обладает крайне маленькой ножкой тридцать седьмого размера.
  • У модели нет ни одной татуировки или пирсинга.
  • Анна в совершенстве владеет английским языком.
  • При росте 170 см девушка весит всего пятьдесят килограмм.