Лучшие военные игры на компьютере для взрослых и детей

0
0

Благодаря компьютерному геймингу можно хорошо отдохнуть. Военные игры на ПК – это лучший способ расслабиться после тяжелого дня. В некоторых из них сюжет настолько захватывающий, что заставляет сопереживать главным героям и проходить его снова и снова.

Лучшие военные игры на компьютере

Военная игра

Среди большого множества предложений сложно выбрать что-то интересное, уникальное и захватывающее. Однако в мире есть признанные лучшие игры. К ним относятся:

  • Call of Duty. Вся серия до 2010 года выпуска очень хороша. На данный момент эта военная игра не развивается, однако человеку можно поиграть в старые версии. К ним следует отнести: Call of Duty 2, Call of Duty Black Ops, Call of Duty: Modern Warfare. Это лучшие произведения, которые сделал разработчик. В них хорошо все: сюжет, графика, военная составляющая и так далее. Некоторые баталии навсегда останутся в сердцах играющих.
  • Medal of Honor. Это военная игра, которая придерживается тематики Второй мировой войны, кроме изданий 2010 и 2012 года. В них хорошо отражается историческая составляющая и присутствует интересное повествование. Ни один геймер не будет равнодушен.
  • ARMA. Военная игра в жанре симулятора, которая сочетает в себе все лучшие качества реалистичности. В ней может заклинить оружие, игроку необходимо искать припасы для утоления голода и лечить ранения. Это одна из самых реалистичных и лучших игр на компьютере.

Эти произведения индустрии считаются лучшими в жанре. Поиграв в них, любой человек будет в восторге.

Серия игр Battlefield

Военная игра для ПК

Это один из главных конкурентов Call of Duty. Сейчас эта игра пошла намного дальше своего конкурента и добилась признания в мире гейминга. Это военная игра в жанре шутера с видом от первого лица. Самая первая игра вышла в 2002 году под названием Battlefield 1942 и сразу же приглянулась любителям компьютерных развлечений.

Разработчики делают упор на многопользовательский режим, где можно соревноваться с друзьями и игроками со всех уголков планеты. Карты в нем поддерживают до 64 играющих людей. Человек может выбрать себе понравившуюся команду, класс персонажа с особенным оружием и даже воздушную и наземную военную технику. Военная игра за все время существования была запущена 50 миллионами пользователей.

Это произведение компьютерной индустрии не останавливается в развитии. Все части игры с каждым разом становятся все лучше и лучше. Недавно разработчик перешел на новую версию движка, что позволило сделать разрушения более реалистичными и захватывающими. По игре телеканалом FOX снимается сериал. В основу сюжета легла история из Battlefield: Bad Company. Это подчеркивает ее гениальность и совершенство.

Игры с минимальным насилием

Лучшие военные игры для детей

Индустрией гейминга интересуются не только взрослые, но и дети. Среди множества творений есть хорошие военные игры для детей. К ним следует отнести:

  • World of Tanks. Это одна из самых популярных многопользовательских игр на территории СНГ. В ней сражаются 2 танковые команды. Выбор можно сделать практически из всей техники 19-20-го века. В нее играет очень много людей. Благодаря этой игре можно даже выучить некоторые исторические моменты.
  • War Thunder. Сражение происходит на самолетах и танках. Реалистичная физика, красивая графика и динамичность делают игру очень интересной и захватывающей. К тому же она будет очень интересна для детей, и там нет насилия и кровавых сцен.
  • «Танки онлайн». Это браузерная многопользовательская игра, в которой идет массовое сражение на больших локациях с использованием танков. Большой плюс ей – это улучшение техники, прокачка навыков, общение между геймерами. Также можно поставить лучшее оборудование и оружие на боевую машину, что делает геймплей еще привлекательнее.

Практически во всех боевиках есть сцены насилия и крови, а они не подходят для детей. Ведь у них еще не сформирована психика, и из-за игры она может немного нарушиться. Лучшими играми для них будут танки.

Заключение

Военная игра на компьютере

Благодаря этим играм человек может отдохнуть от быта, расслабиться и почувствовать что-то новое благодаря интересному сюжету. Однако этим не следует увлекаться, ведь такое занятие может быстро перерасти в привычку и зависимость. Психологи советуют проводить за компьютером не больше 3 часов в день, иначе тяга к игре будет становиться все сильнее и сильнее. Играть следует с удовольствием, а не для каких-то наград или признания со стороны друзей. Большинство этих военных игр признаны во всем мире и имеют большой круг поклонников и фанатов. Для лучшего погружения в атмосферу человек может скачать модификации и особые геймерские издания.