Жизнь и творчество Сергея Назарова

0
0

Сергей Назаров появился на свет в апреле 1977 года коренным москвичом. С детства Сережа был окутан чрезмерной материнской любовью, что совершенно не повлияло пагубно на мальчишку. Будучи школьником, юный актер посещал танцы и кружки искусства. С ранних лет он уже выделялся нравом и довольно импульсивным характером, не находя в себе силы быть подолгу на одном месте.

Биография Сергея Назарова

биография актера

Находясь в лагере на летних каникулах, Сергей активно принимал участие в выступлениях и любил играть на барабанных установках. Кроме всего вышеперечисленного, актер рос в самой обычной, среднестатистической семье, можно даже сказать с уровнем дохода ниже среднего. Возможно скромная жизнь семьи не сделала из Сергея и его братьев избалованных ребят. У актера есть два младших брата, и парню зачастую приходилось исполнять роль отца, потому как он самый старший среди них.

В силу сложившихся обстоятельств, Назарову присуще чувство ответственности за близких ему людей. После окончания средней школы, артиста зачислили в МГГИ. В это же время, будучи студентом, он начал заниматься проведением танцев в клубах. Кроме этого, Сергей Назаров принимал активное участие в создании роликов как рекламного характера, так и музыкального. Незначительный отрезок времени актер провел на известном телеканале MTV. Спустя время он осознал, что участия на музыкальном канале ему мало. Именно этот момент и стал истинным толчком для парня в мир шоу-бизнеса. В 2009 году Сергей окончил обучение в театральной школе. Об актерской карьере артист мечтал с юных лет, однако его мечты начали реализовываться не так быстро, как бы хотелось Назарову. Зачастую актеру поступали предложения поучаствовать на всевозможных мероприятиях, где он должен был выступать без слов, однако Сергей отказывался от этого, потому как имел другой заработок.

Творческая карьера актера

кадр из фильма

Некоторое время Сергей Назаров занимался проведением вечеринок в элитных клубах города. В период творческой карьеры, роли которые доставались Сергею, с легкостью можно назвать хорошо исполненными, ведь он вкладывал в свою работу много усердия.

В фильмографии актера присутствуют различные роли в картинах. Назаров участвовал в съемках фильма «Осколки хрустальной туфельки», которая вышла на экраны в 2015 году, где артист сыграл образ супруга Тамары. В 2013 году Сергей исполнил роль в сериале «Светофор», где предстал перед зрителями в образе Алексея Новикова. В этом же году сыграл персонажа Филиппа в картине «Право на любовь», а чуть позже в проекте «Подари мне немного тепла» актер воплотил образ супруга Виолетты. За год до этого актер Сергей Назаров появился в фильме «Чрезвычайные ситуации» и в сериале «Пятницкий», где сыграл роль Николая. Много еще картин с участием Назарова, однако перечислять всех не хватит времени.

Роль в телесериале

актер Сергей Назаров

После появления многосерийной картины «Школа № 1» Сергей решил рассказать о том, как он попал в этот кинопроект. Во время прохождения кастинга отбирались актеры на две роли: плохая и хорошая. Естественно, Назаров захотел сыграть образ положительного персонажа, однако режиссер настоял на своем, и хотел, чтобы Сергей предстал перед зрителями в образе негативного персонажа. Как только включились камеры и актеру дали в руки текст, он выполнил свою обязанность безупречно. Сергею Назарову с легкостью удалось вжиться в образ негативного персонажа.