Поведение влюбленного мужчины в зависимости от знака зодиака

0
0

У мужчины может быть любой характер. Однако о его влюбленности и серьезности намерений относительно конкретной женщины можно узнать по его знаку зодиака. Он может говорить вам много лестных слов, дарить подарки, совершать необычные поступки, петь серенады под окном. Но это все и так свидетельствует об определенной симпатии. Другое дело, что ваш кавалер неразговорчив, скрытен и не любит говорить о чувствах. Но даже если это и так, поведение влюбленного мужчины будут объяснять звезды.

Влюбленный мужчина Овен

Как действует Овен в порыве чувств?

Овен – огненный знак, обладающий невероятной силой духа, твердостью характера, диктаторскими замашками, притягательностью Дон Жуана и страстью аргентинского Танго. Такие мужчины очень влюбчивы. Они легко увлекаются новой избранницей и быстро переходят от флирта к завоеванию понравившейся дамы.

Поведение влюбленного мужчины Овна можно сравнить с торнадо или цунами. Если он любит, то вы обязательно почувствуете его напор. Во-первых, он станет искать вас и находить повсюду. Будто случайно вы будете встречать его в разных местах. Во-вторых, он начинает чересчур много разговаривать. Как только вы вступите с ним в диалог, затронув какую-либо тему, он с радостью поддержит вас. При этом будет болтать без умолку.

В-третьих, Овен станет вас опекать, всячески угождать и пытаться вам помочь. Иногда такое поведение влюбленного мужчины может быть очень навязчивым. Хотя в этом и есть свои плюсы. Так, влюбленные мужчины этого знака из брутального мачо вмиг превращаются в истинного джентльмена. Причем до мозга костей.

Влюбленный мужчина Телец

Как определить любовь Тельца?

Тельцы считаются консервативным, но очень романтичным знаком. Поэтому если они влюблены, они обязательно завалят вас комплиментами, романтичными сообщениями и подарками. Они станут поздравлять вас в любые праздники. Закажут вашу любимую песню на радио. Познакомят со своими друзьями. Любое слово, некогда сказанное вами, будет услышано. Любой каприз – реализован. Поведение влюбленного мужчины-Тельца напоминает песню. Она красивая, романтичная и льется как из рога изобилия.

В период влюбленности обратите на глаза вашего мужчины. Недаром говорят, что они отражают суть нашей души. У влюбленных Тельцов они яркие, блестящие и горят. Такие мужчины станут приглашать вас на выставки, кинопремьеры, светские мероприятия. Телец просто очарует своей опекой, манерой ухаживания и вниманием. Говорят, что чем больше средств он на вас тратит, тем больше ценит свой объект восхищения. Поэтому если ваш мужчина-Телец влюбленный, поведение его обязательно расскажет вам об этом.

Влюбленный мужчина Близнецы

Как действует Близнец, если он влюблен?

Мужчины-Близнецы не отличаются особой страстью, азартом и прочими излишками чувств. Они сравнительно холодны и скрытны. Животные страсти им непонятны. К тому же они слишком дорожат своей свободой, чтобы кто-то мог на нее претендовать. Поэтому поведение влюбленного мужчины-Близнеца будет напоминать игру «верю - не верю». Избранницам таких мужчин придется брать инициативу в свои руки, поскольку сами Близнецы будут держать между объектом своего обожания и собой огромную дистанцию.

Некоторые представители данного знака, наоборот, будут везде вас сопровождать и даже познакомят с друзьями. Однако свою симпатию они станут проявлять нестандартно. Например, они могут постоянно подшучивать над своей дамой. Постараются ее уколоть в присутствии друзей, малознакомых людей.

Такой юмор далеко не все женщины могут понимать. Иногда он обижает и ставит в неловкое положение. Как видите, поведение влюбленного мужчины, рожденного в созвездии Близнецов, нестабильно. Его любовь мимолетна. Поэтому, если постоянно не подогревать интерес к своей персоне, любовь такого мужчины быстро улетучивается. И очень быстро он переключается на другой объект его желаний.

Как ведет себя Рак, окрыленный любовью?

Поведение влюбленного мужчины-Рака вполне предсказуемо. Они самолюбивы и часто страдают от нарциссизма. Поэтому если ваш мужчина вдруг стал хвастаться своими былыми победами, расхваливать себя со всех сторон и говорить, что он самый ценный ваш знакомый, он влюбился.

Влюбленные Раки становятся очень навязчивыми. Они в буквальном смысле заваливают объект своего восхищения сообщениями, звонками. Вы станете чаще видеться. Он постарается вам угодить. Для проверки попробуйте попросить своего избранника оказать для вас услугу или помочь в каком-то деле. Вот увидите, как изменится поведение влюбленного мужчины-Рака. Если он бросит все свои дела и согласиться вам помочь, этот мужчина точно в вас заинтересован. А если он станет заваливать вопросами, касающимися вашего отношения к семейным ценностям, у него на вас серьезные планы.

влюбленный мужчина

Как будет вести себя мужчина-Лев?

Недаром говорят, что лев – это царь зверей. У таких людей слишком раздуто самомнение. Если они что-то делают, то это непременно должно быть с шиком, блеском и фейерверком. Поэтому поведение влюбленного мужчины-Льва всегда соответствует его статусу.

Он начнет делать вам подарки. Причем они будут такими, чтобы все ваши подруги лопнули от зависти. Такой мужчина станет приглашать вас на светские мероприятия. А вот там он уже сможет продемонстрировать всем свою избранницу. И пусть мужская половина человечества ему завидует.

Однако женщинам, стоит понимать, что любовь мужчины Льва – это не просто чувство, а своеобразное дополнение к его царской натуре. Поэтому любимая избранница такого мужчины будет с ним ровно столько, сколько сможет выдержать его царские замашки в поведении влюбленного мужчины.

Как проявит свою симпатию мужчина-Дева?

Каким бы ни был характер мужчин-Дев, во время влюбленности они становятся очень робкими, молчаливыми и застенчивыми. Внешне они могут показаться суровыми, отрешенными и даже жестокими.

Однако в период влюбленности они становятся хрупкими и чувствительными натурами. Их легко обидеть словами, грубыми шутками, некорректным поведением. Признаки в поведении влюбленного мужчины-Девы часто незаметны. Поэтому узнать о любовной привязанности таких представителей данного знака можно лишь после их личного признания.

Примечательно, что слова любви для мужчины-Девы сравнимы подвигу. Поэтому когда он их говорит, в ответ ожидает получить ваше одобрение, похвалу, умиление. Если же таковых не последует, Дева сильно разочаруется и задумается над правильностью своего выбора. Возможно, что он искал далеко не вас. А за разочарованием последует и смена поведения влюбленного мужчины-Девы. Он станет более отстраненным, закрытым и перестанет общаться с вами.

Если же объект желания Дев, отвечает ему взаимностью, он станет изучать вас в буквальном смысле со всех сторон. Его заинтересуют ваши страницы в социальных сетях, статусы, которыми вы делитесь. Он непременно расспросит о вас ваших друзей. Одним словом, постарается узнать все. Возможно, такое поведение влюбленного мужчины Девы покажется кому-то странным. Но что делать, если мужчины данного зодиакального знака любят все познавать, а затем анализировать.

Гармоничные и непостоянные Весы: как любят они

Галантные и импозантные мужчины-Весы ценят гармонию и спокойствие в отношениях. Поэтому к выбору своей избранницы они будут подходить взвешено, осмысленно и с учетом всех ее достоинств.

Влюбиться эти ветреные ловеласы могут в женщин с сильной волей. Их идеал – красивая, сексуальная дама, способная сама принимать решения. Вед самим Весам сделать это очень трудно. Более того, Весы не похожи на представителей мужского пола всех остальных знаков зодиака.

У них страсть граничит с равнодушием. Поэтому даже влюбленные Весы могут на время пропадать и не выходить на связь со своей избранницей. Но это вовсе не означает, что они остыли и потеряли к ней интерес. Возможно, они готовятся к следующему, более серьезному шагу. А удалились они, чтобы взять паузу, снова все тщательно взвесить и осмыслить.

Очень часто мужчины-Весы просто ухаживают за своей любимой. Они дарят ей подарки, засыпают комплиментами, всячески смешат и развлекают. Однако их довольно сложно подтолкнуть к новой ступеньке ваших отношений.

Часто женщинам приходится брать инициативу в свои руки. Вот только слишком назойливыми и напористыми с мужчинами воздушных знаков быть нельзя. В противном случае вы рискуете навсегда потерять своего влюбленного мужчину. Признаки и поведение заинтересованных в вас Казанов могут различаться. К примеру, одни представители данного знака стараются вести себя, как Раки. Они будут рассказывать вам о своей исключительности.

По их словам, только они самые нежные, страстные, сексуальные. Они будут носить вас на руках и любить вас до гробовой доски. Только эти слова как ветер. Они переменчивы. Избранница Весов должна быть притягательной во всех смыслах этого слова. В противном случае он просто испариться, оставив после себя лишь приятные воспоминания.

Особенности поведения любвеобильных Скорпионов

Страстные, жесткие и обворожительно-притягательные мужчины-Скорпионы не будут ходить долго вокруг да около. Если он вам симпатизирует, об этом расскажет сам. Более того, Скорпионы наделены особым энергетическим магнетизмом, который привлекает противоположный пол. Поэтому сопротивляться влюбленному мужчине Скорпиону, бесполезно.

Они прекрасные психологи. Во время вашего общения они полностью изучат вас, сделают выводы и зададут вопросы. Оценив ситуацию и составив ваш психологический портрет, он станет делать аккуратные комплименты и произносить слова, которые обязательно потешат ваше самолюбие.

Благодаря своей уверенности и определенной наглости мужчина Скорпион почти на первом свидании сможет вас поцеловать. Но главное, что мало кто сможет противиться такому зачаровывающему напору. Вот только, если вы все же ответите ему взаимностью, готовьтесь увидеть своего возлюбленного с другого ракурса. Мужчины-Скорпионы большие собственники.

Получив ваше согласие на ухаживание и знаки внимания, они априори станут считать вас своей собственностью. И не дай бог кто-то посмеет посягнуть на его территорию. В противном случае вас ждет огромный скандал. Да еще и с громом и молнией.

Влюбленный мужчина Стрелец

Поведение влюбленного мужчины-Стрельца: какое оно?

Стрелец – это необычный, притягательный весельчак, с прекрасным чувством юмора. Он любит природу, путешествовать. Ему нравится познавать все новое и неизведанное. Такие мужчины легко срываются с места и собираются в дорогу. Они очень ветреные. Им нравятся женщины и флирт. Стрельцы - большие авантюристы и настоящие охотники. Они обожают завоевывать и добиваться расположения понравившейся им дамы.

Мужчинам-Стрельцам обычно нравятся яркие личности, обладающие прекрасным чувством юмора, эффектной внешностью, коммуникабельные и умные. Они в восторге от женщин, которые разделяют их стремления к авантюрам и путешествиям. Их избранницы должны быть оптимистами, хохотушками и кокетками.

Если такой мужчина влюбляется, он сразу же будет действовать. Для начала он станет появляться в тех же компаниях, что и вы. Или начнет посещать те же места. Затем, он затеет с вами разговор и станет много болтать. При этом многим его избранницам порою кажется, что он несет полный бред.

После некоторого времени ухаживаний он вдруг скажет, что обожает вас и хочет стать вам мужем. И пока вы будете переваривать информацию, ошарашившую вас, он успеет познакомиться с вашими родителями, очаровать друзей, выбрать кольца, договориться о банкете и т. д. А после этого нарядный и с букетом наперевес придет получать от вас окончательный ответ.

Но если все окажется не так, как задумал влюбленный Стрелец, и вы ему откажете, это никак не расстроит его. Наоборот, подстегнет к более решительным действиям. И тут он бросит все средства на штурм «неприступной крепости». Правда, все это он может сделать для красивой картинки. И вовсе не собирается тащить вас в ЗАГС. Его и самого затащить туда непросто. Уж слишком он любит свободу.

Как поведет себя Козерог, когда влюблен?

Козерог всегда скрытен, нетороплив и осторожен. Даже не всех людей он подпускает к себе. А к выбору своей женщины подходит с чувством, толком, расстановкой. Заметить, что он к вам неровно дышит, поможет поведение влюбленного мужчины-Козерога. В вашем присутствии этот серьезный и импозантный мужчина будет теряться, станет рассеянным, забывчивым и невнимательным.

В какой-то момент он вообще решит не подходить к вам. Станет держаться на расстоянии и прекратить общаться. Взяв паузу, он проанализирует все ваши достоинства и сделает выводы, насколько вы ему подходите.

После длительных раздумий он сможет появиться как ни в чем не бывало. При этом он станет нетрадиционно для представителей данного знака шутить, заигрывать и флиртовать. На этом этапе его задача как можно лучше узнать вас и сделать окончательные выводы.

Вот только и на данном этапе стремление к дальнейшим переменам может серьезно забуксовать. К решительным действиям этого сложного, серьезного, но надежного человека могут подтолкнуть события, связанные с потерей его возлюбленной. К примеру, вы можете ему сказать, что навсегда уезжаете в другую страну. И если вы ему дороги, он в лепешку расшибется, но покорит ваше сердце своими нежными признаниями и уверенностью.

Влюбленный мужчина Водолей

Как поступает влюбленный Водолей?

Водолей - один из самых сложных для понимания знаков. Это неоспоримый мечтатель, романтик, ветреный мужчина и просто любитель всего нового, красивого и необычного. Встречу с таким представителем мужского пола часто описывают так: поздоровались, спросил который час. Затем у вас провал в памяти. Эйфория. И в конце концов вы просыпаетесь в его постели. Ну почти как «поскользнулся, очнулся, гипс». Только как попали в сети этого очаровательного обольстителя, вспомнить сложно.

Поведение влюбленного мужчины-Водолея вполне очевидное и выдает его «с потрохами». Если вы приглянулись очаровательному Водолею, вам не укрыться от его внимания. Он станет заваливать вас сообщениями и звонками. Будет тянуть на какие-то гулянки. Предложит прогуляться в непривычное место.

Он станет вас удивлять и радовать. Например, может подарить вам шаманский бубен. И на ваш вопрос, зачем он вам, Водолей ответит, отгонять назойливых поклонников. Или скажет, чтобы вы стали повелительницей стихии. И тогда ни одна дождинка не упадет на вашу светлую голову.

Если у Водолея есть деньги, он будет дарить вам дорогие подарки. Побалует утренними круассанами на частном самолете по пути в Париж. Закажет целый оркестр. Прокатит на карете и подарит массу незабываемых впечатлений.

Но даже в порыве своей любви Водолей не станет спешить с предложением руки и сердца. Он любит узнавать людей ближе. Поэтому о вас он постарается узнать абсолютно все. И тут есть нюанс. Для того чтобы ваша «лав стори» окончилась вальсом Мендельсона, не стоит раскрываться перед Водолеем на 100%.

Его непременно нужно удивлять и держать в определенном неведении. Сохраните некую загадочность. И тогда вашему мужчине не удастся раскусить вас. А значит, его сердце навсегда останется с вами. Если же расслабиться и дать Водолею изучить вас досконально, он тут же потеряет интерес. Поняв, что вы уже прочитанная книга, он тут же испарится.

Мужчина Рыбы

А впечатлительные Рыбы как действуют?

Поведение влюбленного мужчины-Рыбы довольно трудно с чем-то спутать. Это неисправимые романтики. Эти мужчины могут долго вздыхать, лить слезы и даже не рискнут подойти к объекту своего обожания. Некоторые из них настолько романтичны, что пишут песни и стихи. Многие дарят цветы и шоколад. Но главное, что делают они это тайно. Поэтому, найдя подобный подарок у двери, постарайтесь вспомнить, нет ли у вас знакомого мужчины-Рыбы.

Из-за такой нерешительности женщинам часто приходится самим делать первый шаг. Но если вы уже его сделаете, ожидайте щенячью преданность в глазах, героизм в поступках и сплошную романтику.

Несколько советов прекрасным дамам

Прежде чем решить, что вы реально нравитесь тому или иному мужчине, проанализируйте его поведение. Берите пример с некоторых знаков зодиака, которые ставят отношения на паузу и удаляются поразмыслить. Не спешите. И будьте благоразумны!