Ольга Павловец: биография, личная жизнь, семья, дети, достижения, фото

0
0

Ольга Павловец, биография, личная жизнь которой невозможно описать в одной статье, - известная актриса кино и театра. Она стала известна благодаря своим многочисленным ролям в сериалах, где ее героини переживают несчастную любовь, предательство любимого человека, но продолжают жить, так как внутри они сильные и волевые личности. Переживая и свою личную трагедию, потеряв сына, талантливая и успешная актриса Павловец тоже нашла в себе силы жить дальше, сниматься в кино и растить детей.

Детские годы

Ольга Павловец, биография, личная жизнь

Девятого мая 1981 года родилась Ольга Павловец. Биография, личная жизнь этой замечательной и очаровательной актрисы началась в великолепном городе Астрахани. В семье тогда не было большого достатка. В это время ее отец, Андрей Владимирович, служил в армии, а мама, Татьяна Владимировна, жила у своих родителей, где и родила дочь.

Но семья будущей актрисы все-таки была известной в актерской среде. Так, дедушка и бабушка Ольги были актерами. Они вместе работали в передвижных театрах, часто гастролировали с труппой Вахтанговского. Поэтому имена Владимирова Кочеткова и Ольги Пенчковской прекрасно знали в театральной среде. Дядя будущей актрисы, Юрий Кочетков, также известен в Астрахани как талантливый актер и замечательный театральный режиссер.

Когда Ольге исполнилось пять месяцев, вся семья переехала в Ленинград. Мама долгое время училась, оканчивая аспирантуру. Позже она стала преподавателем в Академии театральных искусств. Отец будущей актрисы также прошел обучение и стал известным актером, выступает в театре и снимается в кино.

Увлечения музыкой

Актриса Ольга Павловец

Творческие родители старались заботиться и о том, чтобы развивать и свою дочь. Поэтому в шесть лет девочку отдали в хореографическую школу. Учителя в этой школе отмечали, что у девочки есть хорошие способности к обучению. Но через два года выяснилось, что танцы Оле не нравятся, и родителям пришлось забрать девочку. Зато с полной самоотдачей Ольга Павловец, биография, личная жизнь которой всегда интересны общественности, занималась музыкой. Эти занятия ей настолько нравились, что уже в восемь лет она не только обучалась вокалу, но и прекрасно играла на флейте, а также на фортепиано и гитаре.

Кроме того, учителям музыкальной школы нравился и голос будущей актрисы, который был проникновенным и завораживающим, теплым и немного низким. Известно, что Ольга Павловец (биография, личная жизнь, фото этой актрисы представлены в статье) на разных музыкальных конкурсах занимала призовые места. Ей даже пришлось выступать перед важными гостями: потомками известного композитора Рахманинова и представителями императорской династии Романовых. Ольга получила даже квоту для поступления в консерваторию, но о профессии, связанной с музыкой, она не думала и не мечтала.

Образование

После получения школьного аттестата Ольга Павловец, биография, личная жизнь которой интересны и насыщенны, поступила в институт театра, кинематографа и музыки. Ей посчастливилось, и начинающая актриса попала на курс театрального педагога Исаака Штокбанта, который в то же время еще и руководил театром "Буфф".

Карьера в театре

Ольга Павловец, биография, личная жизнь, муж

Театральная карьера актрисы Павловец началась с того момента, как она поступила в театральный институт. Ее педагог сразу же отметил, что девушка очень талантлива, и сразу же старался задействовать ее во всех своих театральных проектах. Известно, что актриса Ольга Павловец (биография, личная жизнь в этой статье описываются кратко) уже на третьем курсе стала лауреатом международного конкурса эстрадных артистов.

Уже на последнем курсе института актриса Павловец играла главные роли в спектаклях и мюзиклах своего педагога. Многие зрители запомнили ее игру в таких спектаклях, как «Любовь без границ», «Мандрагора», «Бал воров» и другие.

Работа на телевидении

В студенческие годы Ольга Павловец, актриса, биография которой насыщена событиями, стала работать и на телевидении. Она успешно вела одну из утренних передач, которая выходила сразу в прямой эфир.

Кинематографическая карьера

Ольга Павловец, биография, личная жизнь, фото

Сразу после окончания театрального института актриса Павловец решила попробовать свои силы и в кинематографе. В 2003 году ей предложили главную роль в известном телевизионном сериале «Стилет-2». До этого она уже снималась в небольшой эпизодической роли у этого же режиссера Михаила Туманишвили, который снял и киноленту «Улицы разбитых фонарей». После этих съемок последовало большое количество предложений о работе от режиссеров, и Ольга осталась в Москве.

В этот период она снимается во многих кинолентах, которые потом становятся известными и популярными. Например, такие киноленты, как «От 180 и выше», «План Б» и «Бандитский Петербург». Эти работы в кинематографической карьере талантливой актрисы Павловец считаются самыми заметными и значительными. Герои, которых она играет, кажутся хрупкими и незащищенными, но стоит зрителю с ними поближе познакомиться, и сразу заметно, что под этим изяществом и женской хрупкостью скрывается сильный характер, внутренний стержень, который позволяет им пережить любые обстоятельства и не сломаться, а стать лишь еще сильнее и выносливее. Снималась талантливая актриса Павловец и в таких известных кинокартинах, как «Судебная колонка», где она играет журналистку Дарью Ивановну, и в кинокартине «Афганский призрак», где она играет журналистку Алену Никитину. Актриса принимала участие и в мелодрамах. Например, она успешно и талантливо сыграла подругу главной героини в киноленте «Своя правда».

Но все-таки слава и популярность к актрисе Павловец пришли после того, как она сыграла в следующих кинолентах: «Анжелика», «Монро», «Склифосовский», «Катина любовь», «Кукушка» и в других. В киноленте «Монро» рассказывается о простой девушке Зине, которую как раз и играет Ольга. Она работает в железнодорожном депо, но внешне очень похожа на известную актрису Монро. В киноленте «Анжелика» актриса Павловец также сыграла главную роль. Ее героиня – красивая девушка, которая когда-то проживала на Кубани. Но она вынуждена покинуть родину и стать одной из участниц какой-то чужой и странной криминальной игры.

В кинокартине «Ленинград-46» режиссера Игоря Копылова, которая вышла в прокат в 2015 году, талантливая актриса играет Катю Новикову, у которой была ампутирована нога. Зритель в этом фильме переносится в первые послевоенные годы и может увидеть, как в Ленинграде милиция боролась с преступностью. Значимая роль досталась Ольге и в телевизионном сериале «Страсти по Чапаю», где она играет жену самого писателя Фурманова.

В 2018 году в кинопрокат вышла мелодрама «Нарисованное счастье» режиссера Игоря Мужжухина. В этой кинокартине снимаются известные и популярные артисты. Например, Юрий Батурин, Виктор Васильев, Кирилл Гребенщиков и другие. Актриса Павловец играет в этой киноленте Леру, семейное счастье которой рушится после того, как она знакомится с племянником своего мужа. А ведь она двенадцать лет жила с мужем счастливо, пока не узнала, что все эти годы он ей изменял.

Сериал «Мое сердце с тобой»

Ольга Павловец, актриса, биография

В 2018 году талантливая и успешная актриса Павловец снялась в телевизионном сериале «Мое сердце с тобой» режиссера Сергея Лялина. Главная героиня – скромная учительница математики. По сюжету от главной героини, которую играет Ольга Павловец, личная жизнь которой не всегда складывалась хорошо, уходит муж. В это же время у Ольги заболевает еще и дочь. Но когда она желает стать донором для своего ребенка, то оказывается, что дочь чужая. Ольге предстоит не только найти свою дочь, но и найти родителей для девочки, которую она сильно любит и которую обязательно нужно спасти.

Трагедия в жизни актрисы

Ольга Павловец, актриса

Известно, что после расставания с первым мужем в жизни талантливой актрисы Павловец произошла трагедия. В 2009 году Ольга так сильно была загружена работой, что времени на сына Прохора практически не хватало. Ради съемок в сериале «Террор любовью» молодая актриса решила ставить сына у родственников, которые жили в Санкт-Петербурге.

Мама актрисы пошла с четырехлетним Прохором купаться, и во время такого отдыха он утонул.

Ольга Павловец: биография, личная жизнь, муж

Ольга Павловец, личное

Личная жизнь талантливой актрисы не бывает тихой и спокойной. Так, в разные годы она была счастлива, а иногда страдала. Свою первую любовь актриса Павловец встретила в то время, когда еще была студенткой. Ее избранник был не только старше ее, но еще и женат. Но он тоже испытывал взаимное чувство и даже устраивал ей скандалы и постоянно ревновал. Долгое время Ольга надеялась на то, что он разведется, но так и не дождалась этого. В результате мужчина сам решил расстаться.

Первым же официальным мужем актрисы Павловец стал известный актер Дмитрий Щербина. Они познакомились на съемках сериала «Стилет-2», и, несмотря на то что Дмитрий был старше Ольги на тринадцать лет, между ними вспыхнул роман.

Вскоре молодые люди поженились, но уже через четыре года расстались. Хотя в этом браке Ольга Павловец, актриса, которая снялась уже в 70 фильмах, и родила сына.

Вскоре Ольга встретила второго мужа. Гражданским мужем талантливой актрисы стал Иван Шибанов. Но и с ним жизнь не сложилась, хотя она родила сына Макара.

Сейчас у нее новые отношения, но имя своего нового избранника талантливая актриса скрывает. Этому мужчине в 2017 году она подарила сына Андрея.