Как довести парня до оргазма, чтобы он не захотел уйти к другой девушке?

0
0

Сексуальная необразованность объединяет большой процент населения. Как же научиться правильно ласкать мужчину, как довести парня до оргазма? Во-первых, если хотите, чтобы любимый желал только вас, занимайтесь с ним сексом тогда, когда он этого захочет. Отказываясь, вы обрекаете себя на проигрыш, ведь парень удовлетворит свое желание при любых обстоятельствах: если не с вами, так с кем-нибудь другим. Важное место в сексуальных утехах занимают ласки.

Довести до оргазма парня руками

Ласки руками

Как довести парня до оргазма и не прикоснуться к его члену рукой или губами? Да это же немыслимо, представителям сильного пола больше всего нравится ощущать прикосновение женских рук к своему достоинству. Не бойтесь его брать в руку, но если движения будут неловкими, несмелыми и поверхностными, ваш парень может удариться в комплексы. Еще подумает, что у него некрасивый пенис, и вам неприятно к нему прикасаться. Если девушка не боится мужского полового органа, но все равно не знает, как довести парня до оргазма, предлагаю прочитать несколько советов. Пенис является ранимым органом, но не стоит его ласкать излишне нежно и легкими прикосновениями. Мужчины любят интенсивность и напор. Поэтому выберите удобную позу, лучше всего подойдет положение на боку. Вы находитесь сзади него. Обнимите его рукой, массируйте тело, приближаясь к заветной точке, а затем возьмите "орудие" полностью в свою руку, а не пальчиками. Как будто бутылку с водой держите.

Как довести парня до оргазма
Довести до оргазма парня руками можно с помощью различных манипуляций. Лучше всего используйте движения от основания к головке. Помните, парни любят интенсивность и быстроту движений, поэтому медленно проводить по пенису не нужно. У парня исчезнет желание не только заниматься сексом, но и проводить другого рода манипуляции. Можете использовать разнообразные игры. К примеру, несколько движений проводите быстро, затем одно медленно и снова быстро. Перед медленным этапом помассируйте головку пальчиком или накройте ее ладонью. Перед самым концом его приближение вы ощутите по поведению любимого человека, попытайтесь максимально ускориться.

Как довести парня до оргазма без сексуального контакта?

Быстро довести парня до оргазма
Для того чтобы подарить любимому незабываемое удовольствие, прежде всего нужно знать о его предпочтениях в ласках. Быстро довести парня до оргазма, по утверждению представителей сильного пола, возможно, научившись умению красиво раздевать. При этом смотреть в глаза парню просто необходимо. Он тоже не отведет взгляд, почувствуйте, что его тело сейчас в полной вашей власти. Что вы хотите сделать с телом любимого? Конечно же, целовать, гладить рукой, дотрагиваться до эрогенных зон. К примеру, поцелуйте его пальцы, затем один за другим берите в рот и играйте с ними языком. Знайте, что пальцы рук и ног являются одними из самых чувствительных мужских эрогенных зон. Не уставайте их ласкать. Если вы решили сделать своему возлюбленному парню приятное оральным способом, тогда можно сказать, что язык и губы являются вашим главным козырем. Разбавьте монотонные движения от основания к головке играми языка с пенисом. Оближите его, глотните, только ни в коем случае не прикасайтесь зубами. У мужчин этот орган очень чувствителен, можете играть одним языком с пенисом, без участия губ.