Как красиво послать парня, чтобы не нанести ущерба его самолюбию?

0
0

Иногда даже самому симпатичному и умному парню необходимо объяснить, что ваши отношения не имеют будущего. Вы не испытываете к нему чувств, он не в вашем вкусе или еще что-нибудь другое. Нагрубить, рассориться и впоследствии не здороваться на протяжении нескольких лет может каждый. А вот как красиво послать парня, знает не каждая девушка. Вы должны понимать, что мужчины относятся к расставанию и отказу не так, как дамы. Их самолюбие иногда достигает неземных высот, а отказ - это удар по самооценке.

Культурно послать парня
 

Такие слова у него сразу же вызывают отрицательную реакцию: она не сумела оценить меня, да она вообще гулящая, ей нужен мешок с деньгами. То есть мужчины внутри переживают подавленность от пошатнувшейся короны, а среди людей говорят о всех недостатках бывшей возлюбленной. Но можно разойтись мирно: все зависит от вас, дамы. Знаете ли вы, как красиво послать парня и остаться для него не объектом ненависти, а приятной особой? Если не желаете общаться с человеком, то не нужно его мучить телефонными отказами от свиданий и выслушивать его болтовню. Этим вы даете человеку надежду и только оттягиваете время серьезного разговора. Лучшим способом, как правильно послать парня, является отсутствие ответа на его телефонные звонки, сведение к минимуму общения при встрече. Скажите, что вы спешите, постоянно куда-то убегайте.

Как послать парня, если вы с ним часто видитесь?

В этой ситуации свести встречи и общение к минимуму не удастся. Если это ваш хороший знакомый, коллега, вы часто отмечаете праздники в одной компании. Как ни крути, а видеться придется. Если он очень хорошо воспитан, сыграйте перед ним роль похотливой, вульгарной и развратной женщины.

Как красиво послать парня

Эффект будет виден сразу: вы ему разонравитесь. В случае, если с этим парнем хорошо общаются ваши друзья, так поступать нельзя. Иначе у него сложится плохое мнение о вашей компании вообще. Не знаете, как культурно послать парня, в особенности привязавшегося к вам "казанову"? Это очень просто: постройте из себя женщину, зацикленную на семье, рождении ребенка. Скажите, что вы серьезная девушка и не спите с мужчиной до свадьбы. Или же предстаньте перед ним скучной: постоянно нойте о своих проблемах, всплакните, покажитесь ему типичным меланхоликом, который даже во время секса будет плакать. Вот как красиво послать парня!

как правильно послать парня
Иногда встречаются слишком настойчивые парни, даже навязчивые. От таких отвязаться труднее всего: они не понимают слова "нет", когда вы отказываетесь идти на свидание. Такие парни буквально забрасывают смс-сообщениями, которые не всегда несут смысловую нагрузку. Они, в прямом смысле этого слова, достают до такой степени, что вольно-невольно поднимаешь трубку. Эти парни не понимают намеков, отговорок. Он даже не спросит у вас, почему вы не брали трубку. Как красиво послать парня, который с такой настойчивостью пытается вас добиться? Самым верным вариантом будет не врать, а сказать честно, что он вам не нравится, и повышенное внимание к вашей персоне с его стороны вам в тягость. Помните, что хамить и невежливо общаться с человеком, который испытывает к вам чувства, некрасиво. Проявите терпение и толерантность.