Что означает поцелуй в шею

0
0

Что такое поцелуй

Поцелуй знаком всем с самого раннего детства. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Если учесть язык движений, этих своеобразных телесных посланий, которые человек делает непроизвольно, находясь под влиянием одолевающих его чувств, то поцелуи в различные точки тела могут нести совсем разные послания. Так, например, легкий поцелуй в щеку означает всего лишь проявление дружеской симпатии, а страстный поцелуй в губы - не только любовь, но и доверие.

Что означает поцелуй в шею

Что означает поцелуй в шею

Шея - одно из самых чувствительных мест нашего организма. На ней сосредоточено много нервных окончаний (там проходят своеобразные нервные "магистрали" к голове и обратно), что делает эту область густо "заселенной" эрогенными зонами. Для тех, кто не в курсе - это зоны, воздействие на которые приносит сексуальное удовольствие вплоть до полного удовлетворения. Человек об этом может и не знать, но подсознание подталкивает его сделать поцелуй в шею в том случае, если он хочет близости. Хотя у девушек такой поцелуй может просто показывать доверие к мужчине.

Как правильно произвести поцелуй в шею парню

поцелуй в шею

Любые поцелуи - настоящее искусство. Не зря же подростки тренируются на помидорах или мягких фруктах. Практически каждый парень в своей жизни, будучи еще совсем юным, проходил через это под присмотром более опытных знакомых. Но поцелуй в шею - это совсем не тот привычный "засос", а, скорее, нежное прикосновение губами к бархатистой коже этой области. Причем губы должны быть мягкими и совершенно расслабленными. От этого возникает эффект нежности, который приносит дополнительное удовольствие. Но это касается только мужчин.

Как правильно провести поцелуй в шею девушке

А вот девушки могут проявить свои чувства, добавив к простому прикосновению губами покусывание или посасывание. И чем яростнее оно будет, тем больше страсти она передаст своему избраннику, и тем яснее поведает ему о заполняющих ее чувствах, которые вот-вот начнут бить через край. Именно подобная страсть становится виновником появляющихся время от времени синяков на шее у представителей сильного пола - "засосов". Но, как это ни странно, большинству мужчин такие поцелуи очень даже нравится, несмотря на боль, которую они могут при этом испытывать.

Поцелуй в шею. Значение сна

поцелуй в шею значения

А как быть тем, кому довелось испытать подобное проявление страсти во сне? Поцелуй в шею, подаренный во сне девушке, означает, что в отношениях с ней нужно остерегаться опрометчивых поступков, иначе это может привести к разрыву. Если же поцелуй в шею был сделан родному человеку, то он значит почет и уважение родных и близких, особенно если во сне целуешь мать. А вот если поцелуй в шею был сделан мертвому человеку, нужно ждать несчастья. Какого и откуда, неизвестно. Тут главное - принять предостережение и все время оставаться начеку. Если поцелуй в шею любимому человеку делает посторонний, то это будет означать потерю уважения к себе в ближайшее время. Как правило, значение такого сна практически всегда негативно.