Как кончает девушка или Оргазм у представительниц женского пола

0
0

Многих мужчин, да и самих представительниц слабого пола часто интересует вопрос о том, как кончает девушка. В данной статье будут рассмотрены такие моменты: что такое оргазм, как он проявляется у девушек, что при этом должно выделяться, поведение и ощущения во время него, как довести девушку до оргазма.

как кончает девушка
Как кончает девушка. Основные моменты

Чтобы глубже разобраться в вопросе о том, как кончает девушка, следует знать, что существует три фазы женского сексуального возбуждения:

  1. Смазка. Увлажнение у женщин осуществляется через вагинальные железы. Это бесцветная мягкая жидкость, без которой занятие сексом может протекать болезненно.
  2. Клиторальная эрекция. Во время данного процесса к клитору приливает кровь, он набухает и приподнимается.
  3. Оргазм. Когда кончает девушка, у нее происходят множественные сокращения, которые возникают из-за стимулирования женского клитора и вагины.

Чем кончает женщина

Многие, насмотревшись зарубежных порнофильмов, думают, что при оргазме у девушки обязательно должна выделяться жидкость. На самом деле это не так. Это происходит только при очень сильном перевозбуждении, и то далеко не у всех.

чем кончает женщина
Ощущения

Ощущения, получаемые при оргазме, крайне различны у разных представительниц женского пола (и даже у одной и той же девушки в разном возрасте). Одни женщины во время начала оргазма впадают в оцепенение, словно теряют сознание, затем происходит толчок в районе половых органов, который распространяется по всему телу. Другие ощущают приятное, практически жгущее тепло в области клитора, в низу живота. Потом оно разливается по всему телу, сопровождаясь потерей многих чувств (большинство при этом не ощущает щекотки). Позже все чувства восстанавливаются.

девушка кончает быстро
Поведение

Во время оргазма поведение девушки столь же различно, как и ощущения. Во время электрофизических исследований было выявлено, что активность головного мозга у дамы в процессе оргазма сродни эпилептическому припадку. Женщины могут не контролировать свои действия. Они способны громко стонать, кричать, плакать, смеяться, царапаться, кусаться и кусать себя, извиваться, то крепко прижимаясь к партнеру, то отталкиваясь от него.

Как довести девушку до оргазма

Необходимо создать даме чувство комфорта и доверия к партнеру. Она должна быть морально спокойна, что увеличит возможность наслаждения в постели. Многие мужчины думают, что получить удовольствие можно всегда, независимо от внутреннего состояния и душевного спокойствия. Но если женщина будет сосредоточена на своих переживаниях, настроиться на получение оргазма крайне сложно. Большинство дам получают удовольствие от стимулирования клитора при одновременной ласке груди, тела. Некоторые обожают кунилингус, только так они достигают пика наслаждения. Девушка быстро кончает только при совокупности всех обстоятельств. Даже если мужчина во время секса совершенно правильно воздействует на ее эрогенные точки, но при этом не было создано первоначальное чувство комфорта, то оргазм может либо не наступить, либо случится значительно позже.

оргазм у девушки
Также это происходит, если партнер так или иначе не нравится девушке. Например, он очень полный или на теле у него какие-нибудь повреждения, что будет отвлекать партнершу и занимать ее мысли.

Подведение итогов

Необходимо помнить, что каждая девушка уникальна, и к каждой дверце необходим свой ключик. Еще один важный момент: после занятия любовью не следует спрашивать у партнерши, испытала она оргазм или нет. Этим портятся ощущения и настроение. И еще: если вы действительно находитесь в полной гармонии со своей избранницей во время секса, вы не будете задаваться вопросом о том, как кончает девушка. Ответ вы увидите и почуствуете сами.