Как быстро загореть в солярии и выглядеть естественно

0
0

Загар не только украшает наше тело шикарным оттенком, но и укрепляет здоровье. Лампы солярия излучают лучи, которые намного безопаснее ультрафиолета. Инсоляция так же, как и солнечные ванны, способствует выработке в организме витамина Д, гормонов, отвечающих за хорошее настроение. Посещение солярия в холодный период усилит защитные функции организма. Многих любителей красивого оттенка кожи интересует вопрос о том, как быстро загореть в солярии. Зачастую, к определенному мероприятию просто необходимо выглядеть шикарно. Для придания коже золотистого привлекательного цвета посещают солярий. Ведь загар делает образ намного привлекательнее.

как быстро загореть в солярии

Как быстро загореть в солярии

Следует понимать, что если вы давно не загорали, то стремление загореть в короткие сроки чревато получением ожога. Красивым здоровым загаром кожа покроется только после 6–8 сеансов инсоляции.  Проводить их можно  не чаще чем 1 -2 раза в неделю. Для нормальной реакции организма на загар необходимо определенное время. Чтобы не страдать от последствий, нужно задаваться вопросом не только о том, как быстро получить смуглую кожу, но и подумать о том, как хорошо загореть в солярии.

не загорают ноги в солярии
Следует учесть и то, что быстрый загар может вызвать покраснение и шелушение, а это только испортит внешний вид. Многие используют для улучшения загара морковный сок. Считается, что если пить его до и после инсоляции, то возрастает возможность загореть быстрее. Если вы любите наслаждаться процедурами в вертикальном положении, но заметили, что не загорают ноги в солярии, то стоит иногда менять положение на горизонтальное. Придать коже золотистый оттенок за короткий срок и не навредить ей помогут серии кремов «Загар без солнца». Такой крем наносится на чистую, предварительно обработанную скрабом кожу, и через несколько часов легкий загар вам обеспечен.

Как быстро загореть в солярии, используя специальную косметику

как хорошо загореть в солярии
Косметические средства для солярия позволяют быстрее достичь эффекта смуглой кожи. Они защищают ее от пересыхания, увлажняют, способствуют более ровному распределению загара. Кроме того, косметика для солярия позволяет загару долго держаться на коже. Средства для солярия можно выбрать в соответствии с типом кожи. В их составе есть ухаживающие и защищающие компоненты, витамины, комплексы, стимулирующие выработку меланина. Косметика для солярия не содержит фильтры от ультрафиолетового излучения солнца, поэтому если вы решили пользоваться средствами и без инсоляции, нужно помнить об этом и не находиться под прямыми лучами длительное время. Итак, быстро получить смуглый оттенок в солярии можно, используя косметические средства и базовый уровень загара.

Советы

Тем, кто ищет ответ на вопрос о том, как быстро загореть в солярии, можно дать совет не делать того, о чем придется пожалеть потом. Ведь в погоне за прекрасным оттенком кожи и привлекательностью можно получить серьезное заболевание, связанное с нарушением системы пигментации. Загорайте с умом и всегда будете красивыми и здоровыми!