Заветная молитва о любви

0
0

Человеческая судьба

молитва о любви
Всем известно, что каждому человеку уготовлена своя роль в жизни, и какими бы ни были наши планы, если судьбе угодно, то мы вряд ли можем что-то изменить. Но так не хочется плыть по течению и понимать, что от тебя ничего не зависит. Именно по этой причине очень часто люди обращаются к различным магам, ясновидящим и так называемым «бабкам», чтобы те могли скорректировать их судьбу и повлиять на те или иные жизненные события. Всевозможные заговоры, привороты и т.д. существуют специально для того, чтобы повлиять на ситуацию. Насколько они действенные и действительно ли помогают устранить человеческие проблемы, решать только вам, но, тем не менее, приверженцев таких способов остается очень много.

Как читать молитву?

молитва о любви девушки
Существуют люди, которые верят в Бога и высшие силы, поэтому они предпочитают молиться и просить помощи, исходя из своей веры. Чаще всего проблемами, с которыми обращаются люди к Богу в своих молитвах, считаются болезни и неудачи в личной жизни. Женщины более впечатлительные, поэтому они просят о семейном счастье, любви и детях. Существует сильнейшая молитва о любви, которая помогает гармонизировать личную жизнь девушки. Основное требование, которое необходимо соблюдать при чтении такой молитвы - глубокая и искренняя вера в Бога. Невозможно рассчитывать на положительный результат, если в душе есть сомнения. Особую силу молитва о любви обретает в стенах храма или церкви, перед иконами. Если придерживаться церковных канонов, то следует сначала попоститься, отстоять утреннюю службу, причаститься и затем сформулировать в своей молитве просьбу, с которой ты пришел в церковь. Очень важно помнить о том, что молитва о любви мужчины не должна иметь конкретного имени, дело в том, что не вам решать, какой человек уготовлен вам судьбой. Просите о том, чтобы наладить личную жизнь и обрести счастье, но не пытайтесь подчинить волю чужого человека, если именно этот мужчина предназначен вам, то он будет с вами. То же самое касается и сильной половины человечества, не должна молитва о любви девушки указывать на конкретного человека, даже если вы любите его всем сердцем. Позвольте Богу направить вашу жизненную линию к человеку, с которым вам предстоит пойти по жизни.

Молитва о любви

молитва о любви мужчины
Не стоит думать, что молитва о любви имеет определенные слова, самой сильной считается молитва, сказанная от чистого сердца своими словами. Это не заговор и не приворот, при прочтении которого необходимо четко соблюдать определенный порядок действий. Конечно, вы можете выбрать из бесконечного числа вариантов, которые есть в интернете, например. « Я раба Божья (имя) стою перед тобой и вверяю свою судьбу в твои руки. Молю тебя, Господи, о том, чтобы в моем сердце зажегся огонь взаимной любви и был рядом человек, который подставит свое плечо и обнимет своей рукой, и назовет «любимой». Пусть озарится моя жизнь светом любви. Да будет так. Аминь!» Пусть молитва о любви будет своего рода ритуалом, не стоит ее читать второпях перед сном. Если вы не желаете идти в церковь, по каким-либо причинам, то можно это сделать и дома. Зажгите церковную свечку, проговорите свою молитву шепотом, а затем обязательно прочтите «Отче наш». Глубокая вера и чистота ваших намерений сделают свое дело.