Наиболее привлекательные вечерние платья для полных дам

0
0

Выбираем одежду для полных

Правильно выбирая одежду, полные девушки могут выглядеть шикарно, проблемы начнутся только тогда, если они начнут гоняться за модой худышек. Если же одежда, в особенности вечерние платья для полных, будет подобрана с учетом фигуры, то любая девушка сможет почувствовать себя королевой, невзирая на мелкие недостатки фигуры.

Вечерние платья для полных

Немного истории

Округлые формы стали считать недостатком, начиная с 20 века, когда дизайнерам пришлось по вкусу демонстрировать свои коллекции на моделях с худощавым телосложением, для поддержания которого необходимо вести крайне неестественный образ жизни. То, что в последнее время считается несовершенством, как, например, полные бедра, совсем не является недостатком на самом деле, а придаст больше шарма, если правильно все подать.

Крой вечернего платья для полных дам

Вечерние платья для полных женщин должны соответствовать некоторым правилам: подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. Подходящим вариантом покроя для этого станет трапециевидный. Длинный и элегантный крой зрительно вытянет фигуру, придаст ей больше изящности и величия. Как правило, женщины не очень худого телосложения обладают пышным бюстом, поэтому декольте - это как раз верный выбор. Пикантный вырез сможет подчеркнуть все преимущества.

Особенности фасона

Один из хитрых приемов, которым могут похвастаться все вечерние платья для полных, это использование завышенной талии. С помощью подобной особенности кроя, вполне реально скрыть бедра и живот, но отлично выделить грудь. Такое платье не только будет легким и удобным. Обволакивая фигуру, оно создаст женственный и романтичный образ. Кроме того, в качестве украшений можно позволить себе броши, банты и воланы, которые грамотно расставят акценты и завершат образ.

Коктейльные платья для полных

Табу в моде для полных

Вот чего совершенно не стоит делать при выборе платья, так это отдавать предпочтение большому количеству мелких деталей, таких, как бантики, кружева или рюши, лучше останавливаться на более крупных узорах. Коктейльные платья для полных девушек лучше выбирать в тех цветах, которые будут стройнить и идеально подойдут многим. Среди них коричневый, лиловый, синий, оттенки зеленого. Лучше избегать светлых оттенков, хотя выбор цвета больше определяется фасоном платья, цветовое правило лишь общее.

Платья для полных девушек

Наиболее распространенные модели

Чаще всего вечерние платья для полных оснащены расклешенной моделью рукава, который зрительно делает руки более тонкими и изящными. Не нужно оголять широкие плечи и увеличивать драпировку в верхней части платья, гораздо лучше будет использовать палантин - легкий и струящийся. Стоит запомнить, что все расклешенные модели, а также струящиеся детали и фасоны - это идеальный выбор для такой фигуры.

Платье - отражение души

Женщины с пышными формами смотрятся в платьях более величественно, особенно если и модель, и ткань, и фасон будут подобраны со вкусом. Не стоит стесняться своей фигуры, лучше научиться выбирать для себя подходящие варианты и чувствовать себя в них женственно и комфортно. Главное, что стоит запомнить: платья для полных девушек - это еще и прекрасная возможность подчеркнуть все достоинства вашей замечательной фигуры, почувствовать себя настоящей женщиной.