Прыщ на носу, примета такая есть

0
0

Прыщи в нашей жизни

прыщ на носу примета
Прыщи портят нам жизнь постоянно. И совсем не важно, на какой части тела они появляются – они всегда отвратительны. Один из самых страшных периодов – подростковый возраст. Тогда у большинства из нас все лицо украшено сложно истребимыми ужасными угрями. Появление прыщей может быть вызвано аллергической реакцией и многими другими факторами. Но как же реагировать, если неожиданно на абсолютно чистом лице вскакивает прыщ на носу. И вот рука уже сама тянется к книжке с приметами, чтобы узнать, не знак ли это судьбы.

Прыщ на носу: примета про любовь

Самое известное оправдание для возникшего на носу прыща – кто-то влюбился. Откуда взялось это поверье, остается загадкой и ныне. Но если вскочил на носу прыщик, примета явно облегчит страдания, вызванные этим неприятным инцидентом. Однако самое основное условие – воспаленный бугорок должен появиться именно на кончике носа. То есть, если несчастье произошло чуть выше левее или правее, то никакого воздыхателя не существует, скорее всего - это просто проблемы с кожей. Но некоторые продолжают утверждать, что в какой бы части носа ни вылезла «проблема», она предвещает появление поклонника. Причем, чем больше прыщей, тем больше поклонников

Про прыщ на носу: примета просто выдумана

Почти все приметы имеют свою историю, из которой становится понятно, чему верить, а чему нет. Таким образом, обращаясь к разнообразным источникам с вопросом о примете про прыщи на носу, нам очень трудно докопаться до истины. Ведь оказывается, что примета есть, а истории у нее нет. Получается, что кто-то когда-то просто сказал, что прыщ на носу - примета хорошая, и даже значит, что скоро у вас появится поклонник. И чем дальше углубляться в изучение примет, связанных с появлением воспаленных бугорков на лице и других частях тела, тем больше это похоже на сказку.

прыщ на лбу примета

Где бы ни вскочил прыщ

Оказывается, что по прыщам на вашем теле можно чуть ли не судьбу предсказывать. Где бы ни вылезла воспаленная проблема, это что-то да значит. Например, если прыщи украсили ваши щеки – ждите новостей или ссоры с близким человеком. А вот если проблемное пятнышко появилось на подбородке – разлюбил кто-то. Про прыщ на лбу примета не нашлась, но говорят, что это указывает на проблемы с кишечником. К скорой поездке появляются прыщи на ногах.

Удивительно, но факт

Про прыщ на носу примета, конечно, выдуманная и не имеющая интересной истории. Но как ни странно у многих она действительно работает. Девушки с восторгом делятся

на носу прыщик примета
своими открытиями на форумах и находят таких же подруг по счастью. Правда во многих случаях прыщ появляется лишь после удачного свидания, что и наталкивает барышень на мысль о судьбоносном значении суеверия. Все же не стоит пренебрегать и советами врачей и заботиться о чистоте своей кожи. Ведь вскочивший после удачной встречи воспаленный бугорок может свидетельствовать о простуде или же быть аллергической реакцией на что-нибудь из съестного. Проверьте, есть ли на вашем лице что-нибудь кроме волшебного прыща, если никаких покраснений или подозрительных «друзей» не обнаружено – можете радоваться. Возможно, в вашей жизни действительно появился воздыхатель.