Интимные стрижки в домашних условиях и их тонкости

0
0

В человеке прекрасно должно быть все. Такое понятие относится не только к внутреннему миру, но и ко всем аспектам внешности. А что может быть пикантнее, чем аккуратно выполненные оригинальные интимные стрижки? В домашних условиях такую прелесть тоже довольно легко можно сотворить. Ведь далеко не у всех есть достаточное количество свободного времени, чтобы посещать салоны красоты. К тому же не каждая представительница слабого пола способна доверить столь личный процесс постороннему человеку, даже если мастер – девушка.

Интимные стрижки в джомашних условиях
Как сделать интимную стрижку в домашних условиях

Начнем с подготовительного этапа. Ведь к процедуре нужно подойти с должным вниманием. Заранее выберите стиль и продумайте все детали в отдельности. Не стоит останавливаться на слишком сложной работе, если вы хотите сделать интимную стрижку самостоятельно в первый раз. Обязательно учитывайте тип фигуры и особенности своего тела. Не все узоры подойдут для конкретного случая. Интимные прически в домашних условиях – задача, по сути, несложная. Но при этом творческих ноток в ней уйма. Поэтому не поленитесь все тщательно проанализировать, чтобы конечный результат оправдал все возложенные на него ожидания. Не менее важным фактором для выбора дизайна является густота и длина «растительности» в зоне лобка. В данном случае чем волос больше, тем четче и красивее получится итоговый рисунок или узор. Если, к примеру, вы являетесь обладательницей роскошных пышных бедер, то не стоит делать интимную прическу горизонтального плана. Лучше всего расположить узор вертикально. Когда же интимные стрижки в домашних условиях готовятся сделать полные дамы, то им стоит отказаться от излишне мелких деталей. Они будут смотреться на фигуристом теле несколько несуразно. А дизайн в области бикини должен придавать женщине особую "перчинку".

Как сделать интимную стрижку в домашних условиях
Переходим непосредственно к процедуре

Чтобы процесс не вызывал болезненных ощущений, его необходимо делать примерно за одну неделю до того, как начнутся критические дни. Интимные стрижки в домашних условиях не отнимут много времени. Кроме того, вы существенно сэкономите на услугах мастера. Ведь бикини-дизайн стоит весьма недешево. Приготовьте зеркало, мягкий косметический карандаш (для глаз, губ или бровей), воск, расческу с частыми зубцами, маленькие ножницы (маникюрные), пинцет, новый бритвенный станок, а также смягчающий гель или пену. Последние должны облегчить процедуру и снизить возможность возникновения

Интмные прически в домашних условиях
раздражения. Практически все интимные стрижки в домашних условиях выполняются на основе уже готовых эскизов. Аккуратно прочертите контур на лобке. Затем начинайте удалять все лишнее. Большие зоны лучше всего обрабатывать при помощи воска. А вот непосредственно сам узор выводится при помощи ножниц, пинцета и бритвы. Это позволит сделать его аккуратным и четким. Не спешите, тщательно продумывайте каждое действие. Обязательно воспользуйтесь по окончании процедуры специальным смягчающим кремом или бальзамом. Также к месту придется и средство против врастания волос. Особо креативные натуры могут даже сделать рисунок цветным, а также добавить к нему кокетливые стразы. Здесь уже все зависит исключительно от ваших вкусов и фантазии. Это отличный способ приятно удивить любимого мужчину.