Леопардовые леггинсы. С чем носить?

0
0

Леггинсы были очень популярны в восьмидесятые годы прошлого века. Их возвращение на модные просторы современности не удивительно, ведь всем известна повторяемость и цикличность стиля. Эти обтягивающие брючки остаются в гардеробе многих девушек уже несколько лет подряд. Это говорит о том, что данная одежда не только красива, но еще и очень удобна. Кроме того, леггинсы универсальны. Подобрав к ним правильно верх, можно легко выделиться из толпы, оставаясь при этом стильной.

леопардовые леггинсы

Как подобрать к леггинсам одежду?

Основным принципом в этом занятии является уместность. Леггинсы в настоящее время производятся различной расцветки. Это позволяет подобрать данную одежду для любой ситуации и времени года. Например, леопардовые леггинсы помогают выглядеть стильно и сексуально только обладательницам среднего или худощавого телосложения. А вот пышечкам придется отдать предпочтение темным тонам, стараясь скрыть недостатки своей фигуры. В качестве верха к лосинам можно выбрать кофточки любого цвета из любого материала. Полненьким девушкам рекомендуется остановиться на не слишком обтягивающих и коротких вариантах, чтобы не подчеркивать лишние килограммы. Нередко можно встретить в магазинах кружевные леггинсы. Такие брюки очень сильно полнят, поэтому они подойдут только очень стройным девушкам. Кружевные леггинсы лучше всего сочетаются с туникой и обувью на шпильке.

С чем носить леопардовые леггинсы

джевушки в леопардовых леггинсах

Непросто ответить на этот вопрос однозначно. Леггинсы леопардового цвета в последнее время приобрели большую популярность у модниц, и подбор к ним верха целиком и полностью зависит от вкуса и особенностей фигуры. Главное, для того чтобы сохранить стиль, не перестараться с цветовой гаммой. Леопардовые леггинсы неплохо дополнит туника или майка однотонного (лучше темного) цвета. Кроме того, здесь не уместно будут выглядеть украшения, подобранные в большом количестве. Леопардовый принт на штанах сам по себе уже кричащий элемент, поэтому перебор с цветом или, например, стразами может свидетельствовать о плохом вкусе девушки.

Подбираем обувь под леггинсы

Если девушка предполагает выход на торжественные мероприятия (вечеринка, клуб), то ей стоит подобрать красивую обувь на высоких шпильках. Для прогулки днем можно взять что-нибудь без каблука, например, балетки. Леопардовые леггинсы лучше не носить с обувью на низкой подошве. С ними следует надевать обувь на танкетке. Если у вас в гардеробе есть цветные леггинсы, обувь к ним должна быть одного цвета с верхом.

С чем носить леггинсы зимой

с чем носить леопардовые леггинсы

Данные брючки очень популярны не только летом и весной. Очень часто зимой на улицах нам встречаются девушки в леопардовых леггинсах. В холодное время года такие штаны отлично будут сочетаться с теплой туникой или удлиненной кофтой. В качестве обуви прекрасно подойдут как высокие сапожки на каблуках, так и обувь на плоской подошве или угги. Леопардовые леггинсы гармонично будут смотреться с однотонной курточкой спортивного типа.