Советы, как приворожить парня на расстоянии

0
0

Многие представительницы прекрасной части человечества страдают от неразделенной любви и всеми методами стараются изменить данную ситуацию. Способов для этого существует огромное количество, один из которых может рассказать, как приворожить парня на расстоянии.

О привороте

как приворожить парня на расстоянии
Сам приворот представляет собой сильнейшее магическое действие, когда человека стараются «привязать» к себе различными способами. Использовать для этого можно личные вещи объекта обожания, а также разные магические мелочи – зеркало, свечи, заговоры. Если же при слове «приворот» кому-то еще видится кипящее магическое зелье зеленого цвета, можно спокойно отбросить это виденье и расслабиться, в современном мире существует много более простых и действенных способов, как приворожить парня на расстоянии.

Приворот по фотографии

Одним из советов, как приворожить парня на расстоянии, может быть приворот по фото желаемого субъекта. Обряд лучше проводить ночью, посторонних в доме быть не должно. На стол нужно положить фото возлюбленного (обязательно, чтобы на фото был только он один), вокруг поставить зажженные свечи. Теперь в работу вступает женщина. Нужно сесть перед фотографией, хорошенько сконцентрироваться на желанном человеке и представлять себе потенциальные отношения во всех красках. Через время можно будет почувствовать, как устанавливается незримая связь с человеком на фото, это значит, что его аура попалась в сети. Теперь нужно приказным тоном, строго и четко начать говорить возлюбленному, что он безумно влюблен, жаждет встречи или хочет жениться. В приказах нельзя употреблять отрицательных слов, говорить нужно в настоящем времени («ты влюблен в меня», «ты обожаешь меня» и т.д.). После заговора нужно хорошенько спрятать фото и свечи от посторонних глаз и ждать результата, который не заставит себя долго ждать.

Янтарный приворот

приворожить парня на расстоянии
Существует еще один способ, как приворожить парня на расстоянии. Для этого нужно запастись янтарем, а также кусочком красной шелковой ткани. Важно запомнить, что приворот нужно проводить исключительно в пятницу и только в момент своего пробуждения. В левую руку нужно взять янтарь, завернутый в красный шелк, а правую крепко прижимая к сердцу, приговаривать: «ты мой». Повторить заговор нужно несколько раз, уверенно и четко. Проделывать действие лучше до тех пор, пока не будет виден результат. А он, можно не сомневаться, не заставит себя ждать.

Психологический приворот

как приворожить парня самостоятельно на расстоянии
Если же хочется быть вместе с объектом обожания, но прибегать к услугам магии страшновато, можно попробовать разобраться, как приворожить парня самостоятельно на расстоянии методом НЛП. Тут не нужно использовать ничего магического, кроме своего воображения, кстати, самого мощного ингредиента в привороте. В этом привороте все очень просто, нужно качественно использовать метод визуализации, т.е. постоянно представлять себя вместе с возлюбленным: то на вечеринке, то на прогулке, то в совместной квартире. Можно думать о будущем и представлять свадьбу, рождение деток, совместное старение. Для убедительности можно дома сделать стену желаний, где при помощи фотошопа создать и наклеить общие с любимым фото – то на море, то на экскурсии, то просто в компании друзей. Может этот приворот не очень быстрый, но действенный – так уж точно!

Опасности

Хочется все же предупредить женщин, что сегодня приворожить парня на расстоянии – не проблема. Но нужно помнить, что это не шутка, не получится поиграться, а потом все забросить. Привороженный мужчина будет «сохнуть» по своей возлюбленной, поэтому преждевременно лучше хорошенько подумать, стоит ли все это начинать.