Как понравиться парню в школе: советы девушкам

0
0

Школа – это, пожалуй, именно то место, где каждый встретил свою первую любовь. Правда, она не всегда была взаимной. Как понравиться парню в школе? Об этом читай в статье.

Как понравиться парню в школе
Совет 1. Выделись

Как можно понравиться парню, если ты такая же, как и все остальные? Тебе необходимо стать особенной. Попробуй делать что-нибудь лучше других: учиться, играть на гитаре или танцевать. Постарайся продемонстрировать все свои умения: займи первое место на олимпиаде по какому-либо предмету или выступи на школьном концерте. Тебя должны заметить все, в том числе и он.

Совет 2. Привлеки внимание

При встрече всегда говори «привет», а когда уходишь, обязательно прощайся. Спроси, куда он идет или сделал ли домашнее задание? Не забудь сказать пару фраз о себе.

Совет 3. Полюби себя

Мучаешься вопросом о том, как понравиться парню в школе? Постарайся поверить в себя, в свою силу и способность добиться всего, чего пожелаешь. Не зацикливайся на нем. Ты должна знать, что нет никого надежнее и милее тебя. Будь самостоятельной и постоянно развивайся.

Как понравиться парню Вконтакте
Совет 4. Изучи его

Ты мало что знаешь о его интересах и увлечениях? Постарайся ненавязчиво расспросить о нем у его друзей. Имея максимум информации, ты сможешь найти лучший способ, как понравиться парню. В "Контакте" или на "Одноклассниках" найди его страничку и изучи ее. Узнай, какую музыку он слушает, и какие кружки посещает. Чем большей информацией ты будешь владеть, тем легче  будет найти к нему подход.

Совет 5. Имей чувство юмора

Расскажи смешную историю. Хорошо, если ты сможешь заставить его улыбаться. Вместе с ним ты можешь посмеяться над чьей-то шуткой.

Совет 6. Улыбайся

Старайся почаще улыбаться. Можешь даже пококетничать. Это проверенный способ, чтобы расположить парня к себе. Не нужно постоянно сидеть и мечтать о вашем будущем. Радуйся жизни и становись еще красивее.

Совет 7. Будь женственной

Не знаешь, как понравиться парню в школе? Просто будь прекрасной девушкой! Не нужно начинать курить, пить пиво и рассуждать о футболе.

Как можно понравиться парню
Совет 8. Будь неотразимой

Следи за своей внешностью. У тебя должно быть не только красивое платье, но и чистые волосы, аккуратно сделанный маникюр. Совсем немного духов тоже не повредит.

Совет 9. Найди общие интересы

Если ты предпочитаешь определенный стиль в музыке, спроси, как он относится к тому или иному исполнителю, дай послушать музыкальную запись. Проявляй к его увлечениям неподдельный интерес. Хорошо будет пойти позаниматься спортом туда же, куда ходит он. Там вы сможете пообщаться.

Совет 10. Пригласи его на вечеринку

Организуй у себя дома вечеринку. Очень важно быть неотразимой и уделять ему намного больше внимания, чем другим. Делай ему комплименты, как замечательно он танцует или играет на гитаре. Во время танца скажи, что тебе очень хорошо с ним, подайся ему навстречу, слегка прижмись. Это увеличит твои шансы на то, что он повторно пригласит тебя.

Совет 11. Будь терпеливой

Не старайся заставить полюбить себя моментально. Если он не будет оказывать тебе никаких знаков внимания – оставь эту затею. Пусти дело на самотек, а сама продолжай идти вперед и жить своей жизнью!

Верь в себя

Теперь ты знаешь, как понравиться парню в школе. Действуй и знай, что у тебя все получится. Удачи!