Веселые конкурсы для девичника

0
0

Каждая девушка ждет этого заветного дня, когда она станет законной супругой своего любимого мужчины. Свадебные хлопоты забирают много сил и времени, но при этом и жених, и невеста хотят повеселиться в компании своих друзей. Для счастливого парня таким днем станет мальчишник, а вот влюбленная девушка с неменьшим желанием хочет погулять со своими подружками.

конкурсы для девичника

Организация девичника

Хотелось бы сказать о том, что же представляет собой девичник. В старину подружки невесты собирались накануне свадьбы и пели грустные песни, устраивая проводы беззаботной жизни молодой. Невеста, в свою очередь, в этот вечер скромно сидела на лавке и горько плакала. Сегодня девичник – это повод повеселиться и хорошенько погулять перед свадьбой своей подруги. Давно уже никто не грустит и не плачет на таких мероприятиях, а наоборот, устраивают веселые конкурсы на девичник перед свадьбой. У невесты хватает забот и хлопот, поэтому за организацию такого праздника отвечают подружки, а чаще всего именно будущая свидетельница. Необязательно тщательно продумывать все детали, достаточно будет придумать веселые конкурсы для девичника и запастись необходимым реквизитом. Необходимо заранее решить, где будет проходить праздник. Если невеста переживает о том, что гуляние в ночном клубе, сауне или просто баре может расстроить жениха, то вполне можно организовать конкурсы для девичника дома и отлично провести время со своими подругами. А для того чтобы было веселее, следует договориться с приглашенными девушками о костюмах. Соответствующие забавные наряды, макияж и прически сделают свое дело и создадут нужное настроение. Заранее необходимо подумать о напитках и угощениях, которые будут подаваться на вечеринке, возможно, именно с ними будут связаны некоторые конкурсы для девичника.

конкурсы на девичник перед свадьбой
Веселые конкурсы

Отличный вариант для праздника - это конкурс под названием «Вкуснятина», для него понадобится только то, что есть на вашем столе. Задание заключается в том, что одной половине участников необходимо с закрытыми глазами накормить с ложечки остальных играющих.

конкурсы для девичника дома
Выигрывает та пара участников, которая быстрее всех справится с заданием, максимально аккуратно это сделает и останется самой чистой. Теперь можно предложить подружкам поучаствовать в игре «Угадайка». Обычно конкурсы для девичника рассчитаны на несколько участников, а этот - специально для будущей невесты, которая должна по детским фотографиям узнать своих подружек. Весьма забавное и милое задание, которое вызывает смех и хорошее настроение у всех присутствующих. Будет очень интересно, если подготовить специальные дипломы с забавными титулами для гостей, так никто не уйдет без своего звания и памяти о проведенном мероприятии. Вручать такую своеобразную награду можно, например, за конкурс под названием «Ситуация». Подружки невесты должны задавать по очереди друг другу вопрос, который будет всегда начинаться со слов: «Что делать, если молодой муж…», а дальше будут придумывать каверзные вопросы. Например, вопрос «Что делать, если молодой муж ночью храпит?», или «Что делать, если молодой муж не хочет мыть посуду?». Отвечающая девушка должна придумать оригинальный и веселый ответ. За самое интересное решение можно вручить диплом «Почетной дрессировщицы мужа». Такие вот веселые конкурсы для девичника можно организовать для встречи подружек накануне свадьбы.