Как правильно заниматься любовью: полезные советы

0
0

Частенько во многих газетах и журналах пишут о том, как правильно заниматься любовью, как вести себя с партнером в интимной атмосфере. Советы, как правило, однотипные и довольно скучные, некоторые из них вообще выполнить просто невозможно. Почему же так происходит? Все потому, что однозначного ответа на этот вопрос не существует. То, что для одних интересно и очень приятно, другим может показаться нудным и даже странным. Мы же сейчас расскажем универсальные рекомендации о том, как правильно заниматься любовью. Советуем вам обратить на них внимание. Возможно, что они помогут избежать многих неувязок в интимной сфере.

как правильно заниматься любовью
Важное замечание - заранее обсудите все основные вопросы

Обязательно заблаговременно поговорите со своим любимым человеком о том, готов ли он заняться с вами сексом, а также определите способ контрацепции. Другие вопросы не нужно долго и увлеченно обговаривать, чтобы не создать в своем воображение неких рамок поведения, которые будут «убивать» страсть, ограничивать инстинктивные порывы и желания.

Как правильно заниматься сэксом: отбросить стереотипы и принципы

как правильно заниматься сэксом
Забудьте о любовных сценах из кинокартин, о «Камасутре». У каждого все происходит индивидуально: вашей паре может понравиться лишь несколько позиций, вы можете заниматься любовью не  столько, сколько написано в литературе о сексе. Продолжительность полового акта также не может зависеть от статистических данных. Занимаясь любовью, просто доверяйте своим инстинктам и желаниям, почувствуйте своего партнера. Только два человека совместно могут определить, как правильно заниматься этим именно их паре.

Наполните вашу интимную жизнь красками: создайте романтическую обстановку

Заранее подумайте о том, где провести свидание. Оно должно проходить в тихом, уютном месте, где вам никто не помешает. Приглушенное освещение и романтическая атмосфера помогут вам расслабиться и настроят на интимный лад.

Как правильно заниматься любовью: не забывайте о прелюдии

Безусловно, вас может охватить безумная страсть, и предварительные ласки будут неинтересны. Но, как правило, девушкам нужно время, чтобы почувствовать возбуждение. Молодым людям тоже не нужно спешить, лишая себя, тем самым, удовольствия ощутить тепло и нежность любимой. Подарите своей возлюбленной откровенные ласки, осыпьте ее тело самыми нежными поглаживаниями и поцелуями, после чего она обязательно ответит вам взаимностью.

как правильно заниматься этим
Как правильно заниматься любовью: не бойтесь экспериментировать

Чтобы найти наиболее подходящую позицию, нужно обладать немалым опытом. Поэтому начните с классического варианта, то есть женщина либо мужчина сверху, после чего уже переходите к более неординарным, откровенным позам. Не пытайтесь перепробовать за один раз все интересующие вас позиции. Через время у вас появится своя схема, которая поможет вам понять, как правильно заниматься любовью, чтобы доставить своему партнеру неземное удовольствие и получить массу неповторимых ощущений.

Надеемся, что наши рекомендации помогут вам достигнуть гармонии в интимной жизни.