Оригинальная деятельность в "Контакте": что написать?

0
0

Сегодня почти каждый человек зарегистрирован в социальных сетях. Твоя страничка – твое лицо. Хочется подать себя так, чтобы другим был понятен твой внутренний мир, твои интересы и твоя личность. Очень важной составляющей интернет-образа является графа «деятельность» в "Контакте".

деятельность в контакте что написать

Подключи фантазию

Конечно, можно написать правду о себе, но бывает, что на данном этапе жизни она не представляет особого интереса для окружающих. Например: «Учусь в школе». Таких людей миллионы, кому интересна такая информация? «Деятельность» в "Контакте" должна содержать оригинальную информацию. Это ведь не резюме для приема на работу, никто не требует от тебя достоверности и официальности. Так что здесь можно немного пофантазировать. Информация, которую нужно вписывать в это поле, зависит от вашего пола, возраста, социального статуса. Вот несколько примеров того, как по-разному может быть заполнена графа «деятельность» в "Контакте". Что написать девушке или парню?

Идеи "деятельности" для девушки

информация деятельность в контакте
Если ты романтичная натура, то можно написать какой-нибудь жизнерадостный стих. Например:

"Я смелая, иду вперёд,

И не назад, не в сторону!

Я смелая, иду вперёд,

Иду одна по городу!

Я смелая, вперёд иду,

И точно знаю - я дойду!

Мне холодно, мне страшно,

Но я иду отважно!

А дождик льёт как из ведра,

А я иду совсем одна.

К мечте дойду, и это точно,

Вперёд иду. И только. Точка!!!"

Если же ты в душе немного стерва и иногда показываешь коготки, то можно написать что-нибудь вроде:

  1. "Без труда свожу людей с ума, молча совсем, просто глядя в глаза".
  2. "Я живу! Сердце в моей груди бьется только для тех, кто может слышать его стук. Для остальных я бессердечна".
  3. "Верчу парнями как хочу". Вариантов здесь может быть множество, главное – не стесняться, ведь это всего лишь Интернет.

"Деятельность" в "Контакте". Что написать парню?

Здесь наш совет - писать больше забавных вещей. Окружающие, особенно девушки, любят посмеяться над хорошей шуткой. Можно написать что-нибудь ироничное о своей деятельности, например: "Бездеятельность", "Интеллектуальная", "Член общества людей, которые однажды дотронулись языком до замерзшей железки", "Разрабатываю план по захвату Вселенной", "Свой бизнес – ерундойстрадайдинг и дуракаваляинг". А можно написать что-нибудь искреннее и от всего сердца, что покажет тебя окружающим как открытого и душевного человека. Например: "Дарю людям радость, помогаю слабым, занимаюсь спортом, беру от жизни все!"

графа деятельность в контакте

Шутки и цитаты

Существует универсальный способ правдиво и интересно заполнить «деятельность» в "Контакте". Что написать, чтобы оригинально преподнести то, чем ты на самом деле занимаешься? Можно, например, так: «Танцевала, танцую и буду танцевать», «Без остановки стучу по клавишам». Можно добавить немного философии в свои слова: «С грустью взираю на этот бренный мир» и так далее. Кстати, есть отличный выход, если у вас все еще пустует «деятельность» в "Контакте". Что написать в этом поле, если на ум ничего не приходит? Можно процитировать кого-нибудь из известных людей. Очень яркие и искрометные фразы есть у Фаины Раневской, Дейла Карнеги, Ивана Урганта и многих других. Если у вас есть любимый актер или певец, то можно заполнить эту графу цитатой вашего любимого исполнителя. Написать можно все что угодно, ведь пользователи "Контакта" обычно имеют отличное чувство юмора. Без сомнения, многие оценят твою шутку в графе «деятельность». Будет намного хуже, если ты напишешь что-то скучное и банальное. Просто используй свою фантазию!