Женская одежда из Турции

0
0

женская одежда из турции
Турция – это не только пляжный отдых на Средиземном море, но и обилие вещей по доступным ценам. Основным центром торговли страны является Стамбул, именно здесь сконцентрированы базары и оптовые лавки, где предприимчивые торговцы всего мира закупают одежду и развозят ее по магазинам России и стран ближнего зарубежья. Женская одежда из Турции пользуется популярностью среди дам разных возрастов.

Одежда в Стамбуле


дешевая одежда онлайн
Если вы планируете свою первую поездку в Турцию, то подготовьтесь к ней заранее. Во-первых, определитесь, насколько большой объем товара вы планируете привезти. Оптовые закупщики предварительно должны уладить все возможные проблемы с таможней. Вывозимый груз оплачивается и регистрируется покупателем. Также узнайте, в каких районах Стамбула продаются вещи, необходимые именно вам. Главной достопримечательностью торговой столицы считается район Лаллели. Именно там русскоговорящие торговцы предлагают гражданам из СНГ приобрести дешевую одежду оптом. Женская одежда из Турции сильно отличается по качеству в разных районах, поэтому при покупке будьте внимательны и изучите все ткани и швы. Помимо Лаллели, в котором порядка тысячи магазинов открывают вам свои двери, в Стамбуле вы найдете район Мертер, где в основной массе продаются спортивные вещи и одежда из трикотажа. В Зейтин-бурну можно купить отличные футболки и майки, а в Байрам-пашу - свитера. Летние шифоновые платья вы найдете в Османбее. Все вышеперечисленные районы специализируются на оптовой торговле. Если вам нужна женская одежда из Турции в розницу, то отправляйтесь на многолюдные базары, где помимо вещей вы найдете кальяны, бижутерию, ковры и многое другое.

История развития торговли в СНГ

купить спортивную одежду в интернете
Интересно, что ездить за товаром в Турцию предприимчивые российские предприниматели стали сравнительно недавно – в конце 90-х годов прошло столетия. Железный занавес обрушился, и гражданам бывшего Советского Союза захотелось расширить не только свой кругозор, но и гардероб. Учитывая тот факт, что дорогостоящую и качественную одежду из Европы позволить себе могли далеко не все, бизнесмены отправились за товаром в Китай и Турцию. Одежда, пошитая в этих странах, не отличается качеством, но разнообразна в своем дизайне. Женская одежда из Турции не говорит о высоком социальном статусе ее владелицы, но и не позорит хозяйку. Как правило, портные из этой страны отшивают вещи на порядок качественнее и аккуратнее своих китайских коллег, что дает им преимущество у покупателей. В настоящее время, как и двадцать лет назад, люди так же охотно приобретают одежду в турецких лавках и не являются противниками доступной моды.

Оптовые покупки через Интернет

В век интернет-технологий в другую страну за необходимым товаром можно и не ездить, достаточно зайти на определенный ресурс и заказать доставку на дом. Дешевая одежда онлайн продается буквально везде, но у покупок в сети есть один существенный минус: вы не видите то, что приобретаете. Через экран монитора нельзя потрогать ткань и рассмотреть качество пошива изделия. Купить спортивную одежду в интернете также можно, но будьте готовы к тому, что продавцы могут вас обмануть и выдать подделку за оригинал. К сожалению, виртуально доказать ошибку продавца довольно сложно.