Как познакомиться с девушкой в интернете: проверенные способы

0
0

Как познакомиться с девушкой в интернете? Современный мир предлагает множество способов это сделать.

Плюсы:

  1. Можно не переживать за внешний вид во время общения.
  2. Предоставляет большой спектр воздействий на девушку, в реальном времени вы можете ее покорить лишь словами и видом (и то, к сожалению, не всегда).
  3. Можно переписываться в любое время суток.
  4. Начать знакомство просто (пишем сообщение или оставляем комментарий под фото).
  5. У вас есть время обдумать фразу или ответ.
  6. Можно общаться сразу с несколькими девушками.
  7. Платить нужно только за услуги интернета (а не за кофе, кино, цветы и т. д.).

как познакомиться с девушкой в интернете
Недостатки

Но, конечно, есть и минусы (вы не видите и не слышите собеседницу, вам могут соврать, и вы не сможете это проверить, непонятно, как она ведет себя в жизни, есть ли вредные привычки, не пытаются ли обмануть вас на финансовой почве).

План

Как познакомиться с девушкой в интернете? Сейчас рассмотрим алгоритм действий, который поможет покорить любую красавицу.

Обзор серверов знакомств и социальных сетей

Не думайте, что вы одиноки в своей цели. Сотни девушек также мечтают познакомиться с интересным парнем. Ваше дело только выбрать одну или нескольких и правильно начать общение. Введите в строку поисковой системы запрос «сайт знакомств» и дерзайте.

Табу

Как познакомиться в интернете? Это несложно, но для достижения цели запрещено:

  • писать девушкам в откровенных нарядах и вызывающих позах;
  • показывать себя не таким, какой есть на самом деле;
  • хамить и наглеть;
  • показывать неуверенность в себе;
  • врать;
  • писать с ошибками.

как познакомиться в интернете
Пишем первое письмо

Как познакомиться с девушкой в интернете? Не будьте банальным. Придумайте что-то оригинальное. Просмотрите ее фото, список любимых песен. Не нужно говорить сразу, что вы хотите с ней встретиться. Лучше покорите девушку незаметно. Расспросите о тонкостях ее хобби (как будто вы этим интересуетесь), попросите совета. Затем невзначай пригласите на кофе или прогулку. Ни в коем случае не пишите фразы типа: «Ну, я не знаю, что сказать. Может, ты спросишь меня о чем-то?» Верьте в себя. Слабаков девушки не признают. Не будьте очень многословны. Пишите по сути и оригинально. Ваш ник должен быть серьезным, а не такого типа: «zaika», «kotik», «supermen». Заинтригуйте ее: пообещайте (и сделайте это!) показать красивое место в городе, о котором она не знала, свои любимые места отдыха. Как познакомиться с девушкой по интернету? Проявите инициативу и выполняйте обещания!

как познакомиться с девушкой по интернету
Личная встреча

Перед свиданием вы должны тщательно подготовиться. Узнайте, какой тип мужчин нравится девушке. Тогда будет понятно, какой образ подойдет для первого свидания: романтический, стиляга, модник, деловой. Конечно, можно купить цветы (если она уж очень большая их поклонница), но это банально. Лучше сделайте или закажите у мастера композицию с воздушных шаров, возьмите с собой друга в костюме животного, чтобы повеселить ее, узнайте адрес красавицы и ночью напишите послание под ее окнами. Будет очень оригинально, если курьер принесет ей приглашение на встречу. Не покупайте просто открытку, сделайте ее сами или попросите об этом умельца. Вариантов много - все зависит от вашей фантазии. Теперь вы знаете, как познакомиться с девушкой в интернете, и удача обязательно улыбнется вам!