Чего хотят женщины?

0
0

Мужчин во все времена интересовал вопрос: «Чего хотят женщины?» Конкретного ответа они до сих пор не нашли, и неизвестно - есть ли он. По этому поводу придумано много анекдотов и юмористических рассказов. К сердцу каждой женщины лежит свой особенный путь. В попытках его отыскать мужчины идут на многое. Кто-то дарит дорогие подарки, кто-то окутывает заботой. Разгадать, чего хотят женщины непросто, многим не под силу разобраться даже в одной.

чего хотят женщины

Простые потребности

Сегодня женщины трудятся наравне с мужчинами. Они ходят на работу, порой физически тяжелую, а дома их ждут различные обязанности. Чтобы почувствовать себя женщиной, им надо порой совсем немного – заботливый, любящий мужчина рядом. Уже в юном возрасте девушки предпочитают надежных парней, у которых есть цель в жизни, планы и так далее. Легкомысленные мужчины без образования, живущие одним днем, конечно, привлекают внимание. Однако даже любовь, если она зародилась в душе девушки, быстро проходит. Это связано с тем, что любая женщина хочет быть уверенной в своем будущем и в том, что ее неожиданно не бросят. В число «подходящих» мужчин попадают состоятельные люди, имеющие квартиру, машину и так далее. Им кажется, что они хорошо знают, чего хотят женщины. Дорогие подарки и возможность купить все, что пожелаешь, действуют на женщин (особенно молодых), как красная тряпка на быка. Однако, насытившись этим, они все равно начнут искать в мужчине нежного, сильного и любящего человека.

почему женщины хотят замуж

Зачем нужен конфетно-букетный период

Время между знакомством и началом серьезных отношений очень важно для женщины. Милые свидания дают ей возможность узнать мужчину поближе. Она внимательно изучает все его сильные и слабые стороны и принимает решение о дальнейшей судьбе отношений. Кроме того, у мужчины есть возможность узнать, чего хочет женщина, и попробовать ей это дать. Дамы любят комплементы, цветы, знаки внимания. Все это помогает им чувствовать себя нужными и неповторимыми. А это очень важно для каждой представительницы слабого пола.

Почему женщины хотят замуж

Брак – это своего рода гарантия того, что мужчина настроен серьезно в отношении женщины. Получить предложение руки и сердца мечтает каждая девушка, а любящий мужчина не лишит свою избранницу возможности надеть подвенечное платье. Выходя замуж, женщина обретает уверенность в себе и в завтрашнем дне. Рано или поздно она захочет родить ребенка, поэтому и хочет официально оформить отношения. Таким образом она обезопасит себя и будущих детей от разных неожиданностей.

чего хотят женщины в постели

Предполагается, что муж должен заботится о жене, обеспечивать семью материально и помогать в домашних делах. Кроме того, муж и жена живут вместе, спят в одной постели и, соответственно, имеют нормальную, регулярную интимную жизнь. В связи с этим у многих возникает вопрос: «Чего хотят женщины в постели?» Ответить на него сложно. Ведь каждая девушка особенная. Кто-то хочет нежности, кто-то, наоборот. Такие вопросы супруги решают наедине. Если вы хотите что-то знать о своем партнере – просто спросите его об этом. Это самый быстрый и надежный способ узнать правду.