Толкование снов. К чему снятся змеи?

0
0

В данной статье мы постараемся четко и последовательно рассказать о том, к чему снятся змеи. На первый взгляд кажется, что эта холоднокровная рептилия не может сулить ничего хорошего. А кто-то любит змей и даже разводит их, и такие люди поспорят. Так что значит, когда снятся змеи? Попробуем разобраться.

К чему снятся змеи по универсальному соннику?

К чему снятся змеи
Универсальный сонник говорит, что змея, по сути своей, - крайне противоречивое существо. Если вы видите, как змея сбрасывает старую кожу, то это подтверждает перемены, происходящие с вами или вокруг вас в данный момент. Возможно, они пока не начались, но ваши мысли уже взбунтовались. Вы желаете некой трансформации себя самого или своей жизни. Не медлите с решениями, змея дает вам добро. Как ни странно, эта рептилия может обозначать и скрытые желания сексуального характера. Если змея свернулась перед вами кольцами, она хочет, чтобы вы осознали круговорот явлений в жизни и её цикличность.
Приснилась змея в воде
Вообще, точно понять, к чему снятся змеи, трудно, потому что разные народности трактуют всё по-разному. Некоторые утверждают, что это - вестник страха и ничего больше, другие уверены, что змея - всемирный символ древней мудрости. Но если змей приснилось много, целый клубок, увиденное предвещает зло. Змеи извивались или падали прямо на вас? Скоро вас настигнут угрызения совести. Проанализируйте свои поступки, что вы сделалаи не так? Может быть, еще не поздно всё изменить. Укус умершей змеи сулит предательство лучшего друга, которое произойдет в самый неподходящий момент. Ползущая по земле змея - к войне против врагов. И пусть всю жизнь они играли закрыто, но скоро явно вызовут вас "на дуэль". Вы знаете, что подползшая рептилия смертельно ядовита? Тогда вам вряд ли удасться одержать победу над недругом. А вот когда во сне вы убиваете ее - к успеху! Приснилась змея в воде? Ожидайте неприятный сюрприз от близких людей.

К чему снятся змеи по другим сонникам?

Что значит, когда снятся змеи
Когда во сне женщину кусает мертвая рептилия, ждите злого слова от близкого человека. Если вы идете, а вокруг ползают змеи, и их так много, что не пройти, то некий эгоист хочет отобрать ваше место под солнцем, или вы страшитесь болезней. К вам ползет пятнистая змея? Вы преувеличиваете свои неприятности. Забудьте о них и не принимайте близко к сердцу. Если змея обвивает вас кольцами и в итоге пронзает ядовитым жалом, ждите страшной болезни или предательства. Когда во сне вы держите рептилию в руках, в реальной жизни обратите внимание на мелочи, которые кажутся вам незначительными и пустыми. Они принесут вам много хлопот и переживаний. Змеи причудливой, странной формы означают мнимые проблемы. Будьте равнодушны, и они разрешатся сами собой. Наступить на змею в воде - к тревогам и грустным, депрессивным мысялм. Когда змея кусает не вас, а постороннего человека, это сулит предтельство уже с вашей стороны. Вы можете потерять друга. Клубок маленьких, тонких змей - к сплетням и клевете недобросовестных людей. Играющие со змеями дети - олицетворение ваших метаний, желания отличить врагов от друзей. Вас очаровала змея во сне? Остерегайтесь стать жертвой в реальной жизни!