Толкование снов. К чему снится крокодил

0
0

Видеть во сне крокодила - странное и редкое явление. Однако порой и не такое приснится! Поговрим о том, к чему снится крокодил. Обратите внимание, что разные сонники толкуют это по-разному.

К чему снится крокодил по соннику Эзопа

К чему снится крокодил
Обратимся к одному из самых популярных на сегодняшний день сонников. Сонник Эзопа гласит, что во сне крокодил олицетворяет человека из вашего близкого окружения. Помните выражения про "крокодиловы слезы"? С чем оно ассоциируется? Правильно, с лицемерием и лживостью. Вспомните ключевые детали сновидения. Кормление зубастого крокодила с рук - к тому, что вы поладите с врагом, но, к сожалению, не на долгое время. Новая подлость с его стороны заставит вас отстраниться. Открытое нападение крокодила предупреждает вас о ссоре с близким другом. Скорее всего, после этого вы полностью потеряете доверие ко всем своим друзьям, чем страшно обидете их. Не торопитесь с выводами! Если вы видели крокодила, который раздирает добычу, то в скором времени в реальной жизни окажетесь свидетелем вопиющей несправедливости, но помочь пострадавшей стороне не сможете в силу обстоятельств. Видеть драку двух мощных крокодилов предвещает борьбу ваших друзей в реальной жизни. Совет один - не вмешиваться, в противном случае, сами потом так пострадаете, что пожалете, что не остались стоять в стороне. Изображение силуэта крокодила на этикетках - предвестие опасности. Возможно, какой-нибудь приятель попытается шантажировать вас, захочет втянуть в сомнительное дело. Не нужно поддаваться на дешевый шантаж. Думайте своей головой и не ввязывайтесь в то, в чем не уверены. Отбросьте чувства и переживания, руководствуйтесь лишь здравым смыслом.

К чему снится крокодил по универсальному соннику

Во сне крокодил
Крокодил, увиденный во сне, может трактоваться как ваше желание не стареть, быть вечно молодым. Еще крокодил - символ стойкости и терпения, некой размеренности и спокойствия. Если вы сами являетесь крокодилом, и на вас нападает другой хищник, и в реальной жизни бойтесь нападения со стороны врагов. В случае, когда опасности нет, но вы уверены, что во сне вы - крокодил, перестаньте разрушать себя наяву! И не перекладывайте ответственность на чужие плечи, умейте отвечать за слова и поступки. Плавающий в черной воде крокодил сулит дискомфорт на работе и дома. Кто мешает вашей гармонии? Проанализируйте свои отношения с окружающими и выявите ошибки.

К чему снится крокодил по семейному соннику

Видеть во сне крокодила
Увидев земноводное во сне, остерегайтесь предательства близких и врагов. "Прогулка" по спине животного - к крупным проблемам. Правда, решить их вы и сами в состоянии, если станете упорным и последовательныи и сумеете сохранить чей-то секрет. Если крокодил приснился ребенку, ему стоит быть осторожным в выборе друзей. Возможно, кто-то эгоистичный и нечестный пытается войти в доверие. А быть может, крокодил во сне - это отражение вашего врага наяву. Чем крупнее животное, тем опасней и враг. Пытаться схватить земноводное за хвост - к измене любимого. Крокодил убивает человека? Значит, вам придется поступиться своей гордостью и попросить о помощи.