Дева и Близнецы - совместимость или разрыв?

0
0

Дело случая

Дева и Близнецы: совместимость этих знаков вряд ли возможна. Но иногда случаются вещи, имя которым – обстоятельства. И только с ними всё приобретает полноту. Значение этой так называемой "третьей стороны" велико настолько, что она способна сделать сосуществование двух людей нереальным и, напротив, повернуть все так, чтобы они друг без друга не могли жить. Но есть случаи, в которых влияние "третьей стороны" не играет никакой роли. Это как раз те ситуации, когда маячат чувственные отношения. Встреча этих двух знаков зодиака практически всегда – случайность. Поскольку ни тот, ни другой не имеют ничего, что привлекало бы их друг к другу. Можно сказать, что любовь с первого взгляда исключается. Однако рассматривая тему "Дева и Близнецы: совместимость", стоит отметить, что представители этих знаков легко вступают в связь друг с другом. И отношения могут оказаться весьма долговечными.

Дева и Близнецы совместимость

Гармония

В союзе "Дева и Близнецы"  совместимость редко возможна даже чисто физиологически. Партнеры если и будут стремиться к гармонии, то вряд ли её достигнут. Если Дева обнимает Близнеца, то он осматривает окрестности, дабы не пропустить ничего интересного. Более самодостаточны в сексуальном плане Близнецы, они не будут требовать от своего партнера-Девы ничего, чего бы она не могла им дать. Эти знаки зодиака не замечают недостатков друг у друга и получают от своих отношений ровно столько наслаждения, сколько им нужно.

Идеальное расставание

Насколько сильно привязываются друг к другу влюбленные Дева и Близнецы? Совместимость знаков невелика. Поэтому отношения если и возникают, то ненадолго, и расставание обычно безболезненное. Ведь маловато общего имеют они друг с другом. Совместимы ли Дева и Близнецы? Из всего вышесказанного, казалось бы, следует вывод, что нет. Однако именно благодаря взаимной непохожести, союз этих двух знаков длится порой на удивление долго. А если доходит до семейных отношений, то они будут очень прочными.

Гороскоп Дева и Близнецы

Семья

Астрологи, составившие не один семейный гороскоп "Дева и Близнецы", убеждены: совместная жизнь такой пары может быть успешной, если они правильно распределят роли. Другими словами, это можно объяснить так: каждый делает то, что у него лучше получается. Все дело в том, чтобы правильно разделить сферы ответственности и функции. Дева будет клеить обои, а Близнец - выбирать место для строительства дома и налаживать отношения с соседями. Эти двое будут друг другу нужны, они почувствуют себя нужными. Лишь Близнец может выйти за рамки, взяв новую высоту, и лишь Дева может обжить ее.

Совместимы ли Дева и Близнецы

Астрологические традиции

На первый взгляд, Дева и Близнецы, совместимость которых возможна лишь при определенных условиях, не могут рассчитывать на прочный союз, даже если что-то и будет намечаться. У Близнеца – каждый день новая цель, а Дева имеет одну заветную мечту на всю жизнь. И энергия, соответственно, у этих людей тратится по-разному. Девы экономны в её расходовании, а Близнецы готовы ежедневно пополнять свой запас и рваться в бой. Это разные люди. Но разве они не дополняют друг друга?!