Как выбрать шорты мужские джинсовые?

0
0

С наступлением лета многие мужчины задумываются о том, что пора обновить свой гардероб. Главный предмет одежды, приходящий на ум, – шорты. Приобрести их просто, при этом выбрать иногда бывает нелегко.

Шорты мужские джинсовые 2013 – один шаг от скованности к свободе

шорты мужские джинсовые
В нынешнем сезоне дизайнеры подарили молодым людям право выбора. В первую очередь акцент сделан изначально на свободу движений, удобство и качество. Основное количество моделей отличается отсутствием лишних деталей и лаконичностью. Например, пляжные варианты поражают воображение огромным количеством узоров и цветов. Невероятную популярность обрели изделия из мягких, натуральных материалов, при этом их крой может быть совершенно разным. К слову, Louis Vuitton вместе с Z Zegna продемонстрировали прямые силуэты. Как всегда, модели Diesel отличаются утончённым стилем, откровенностью и дерзостью. Emporio Armani вместе с Calvin Klein, в отличие от остальных кутюрье, выбрали шорты мужские джинсовые, достаточно сильно укороченные. Их позволить себе могут мужчины со стройными ровными ногами. При этом это, скорее, исключение, основные же модели удлиненные. Интересным решением оказались облегающие варианты выше колен. Молодым людям, ценящим свободу движений, придутся по вкусу изделия свободного кроя с различными вкладками и большими карманами.

Как выбирать шорты мужские джинсовые?

джинсы шорты

При выборе шорт помимо вкусовых предпочтений следует учитывать рост, особенности телосложения и комплекцию. Высоким подходят модели чуть выше колена. Можно, кстати, сделать шорты из джинсов самостоятельно, при этом мужчинам в теле желательно выбирать изделия без крупных пестрых рисунков. Худые ноги не старайтесь скрыть объемными предметами одежды, которые только подчеркнут такую особенность вашей конструкции. Пляжные шорты подразумевают свободный выбор. Главным критерием здесь будет удобство. Здесь можно оторваться, поиграть с рисунком и цветом. На пляже, конечно, все хотят выглядеть сексуально и стильно. Дизайнеры эти естественные решения понимают. Поэтому пляжная мужская одежда представлена в огромном разнообразии: от стрингов и трусов до удлинённых облегающих изделий. Ценители креатива выберут модели «под кожу», а также розовые гламурные плавки.

шорты из джинсов

Как носить правильно шорты мужские джинсовые?

Безусловно, такой предмет гардероба для летней поры просто незаменим. Он уместен в городе, на пляже или кафе, но в офисе или на официальных встречах такая одежда является дурным тоном, лучше надеть джинсы. Шорты также нельзя надевать с носками. Не ищите уместных и доступных сочетаний – их попросту нет (помимо спортивной формы). Такая летняя одежда отлично смотрится с футболками, приталенными теннисками, майками. Кроме того, она прекрасно сочетается с рубашками. Сейчас шорты стали надевать под пиджак, но тут всё зависит от правильно подобранного гардероба. Из обуви желательно выбирать сланцы или удобные кроссовки. Джинсовые шорты отлично смотрятся с теннисками, при этом изделия в стиле милитари кутюрье умудряются совмещать даже с рубашками из шелка. Следовательно, не нужно ограничивать собственную фантазию. Создать потрясающий "лук" можно из всевозможных вещей.