Стрелец и Овен. Совместимость

0
0

Если вы ищете страстных, интересных и эмоциональных отношений, то знайте, что нельзя найти союза идеальнее, чем Стрелец и Овен. Совместимость этих знаков довольно высока. Партнеры созданы друг для друга как в дружбе, так и в постели. Огненные знаки Зодиака обладают огромным потенциалом, неутомимой энергией, стремлением к путешествиям и поиску новых впечатлений. Им комфортно как в компании, так и наедине друг с другом.

стрелец и овен совместимость
совместимы ли стрелец и овен

Гороскоп совместимости Овен и Стрелец

Существует несколько аспектов, судя по которым можно сделать выводы, подойдут ли партнеры для семейной жизни. О том, что такое любовь с первого взгляда, знают Стрелец и Овен. Совместимость свою они могут определить уже при первой встрече. Улыбка, заинтересованный взгляд, искра страсти – все это возникает уже при первой встрече. Партнеры чувствуют друг друга на энергетическом уровне, легко находят общий язык и знают, что хотят продолжения отношений в более интимной обстановке. Что касается секса, здесь все происходит по велению души и тела. Их неутомимости, фантазии и пылкости может позавидовать любой. Стоит отметить, что в борьбе за количество секса партнеры забывают о его качестве. Не отрицают и связь на одну ночь Стрелец и Овен. Совместимость их хороша тем, что мужчина и женщина сразу могут расставить приоритеты и определиться, чего они хотят друг от друга. Как правило, в большинстве случаев обоих устраивают свободные отношения без ограничений. Если же молодые люди хотят семейной жизни, стоит подготовиться к частым ссорам и недомолвкам. Огненные знаки зодиака тяжело сходятся в быту, любят скандалить и стоять на своем. Подготавливая себя к серьезным отношениям с Овном или Стрельцом, не думайте о том, что сможете изменить его характер. Учитесь прощать и переводить любой конфликт в шутку, и тогда ваши отношения будут легкими и беззаботными.

Стрелец и Овен. Совместимость в романтических отношениях

гороскоп совместимости овен и стрелец

Нет времени прекрасней, чем конфетно-букетный период. Стрельцу и Овну легко и интересно друг с другом. Они могут часами говорить о путешествиях, хобби, планах на будущее. Мужчинам-Стрельцам нравятся веселые и открытые, непосредственные девушки-Овны, они ценят их как сильных личностей, и стремятся показать, что с ними женщине можно быть слабой и милой. Проблема может возникнуть в том случае, если они оба почувствуют, что слишком сильно приблизились к друг другу, и одновременно отдалятся без объяснения причин. На самом деле причину странного поведения объяснить просто: партнеры слишком сильно любят и ценят свободу, которая до конца жизни превалирует в их сознании над остальными ценностями. Всей душой любя человека, они боятся открыть свою душу ему и тем самым в дальнейшем сделать больно себе. Совместимы ли Овен и Стрелец, если перед ними столь часто возникает этот барьер? Да, ведь если не потерять ту ниточку, которая связала вас в начале отношений, то в дальнейшем вы обязательно расставите приоритеты, и между любовью и свободой сделаете выбор в пользу первой.