Как выбрать подарок подруге на день рождения?

0
0


Подарок подруге на день рождения

подарок подруге на день рождения

У вашей самой близкой приятельницы скоро знаменательное событие. А вы все еще не знаете, что подарить подруге на день рождения. Определитесь, какое у вас будет направление выбора. Возможно, вы хотите подарить эксклюзивный подарок на заказ или практичный презент, как, например, подарочные чайные наборы. Или вы хотите удивить свою знакомую экстремальным сюрпризом. С подарком на заказ можно особо не задумываться, спросите, и вам ответят, а дальше, как говорится, дело техники - выбрали, купили и подарили. С практичным подарком мы уже разобрались, тут и не так уж много хлопот. Так как все желания подруги мы знаем наизусть, и с мечтой, кстати, тоже знакомы. В хозяйстве всегда пригодится и посуда, и сервизы. Однако доска разделочная, чайник или салфетница - это скучно, хотя и практично. Попробуйте подарить ей наборы для суши подарочные. Они обязательно пригодятся любительнице японской кухни. Такие изделия можно приобрести в различных магазинах или попросить кого-нибудь съездить в ближнее зарубежье за такой вещицей. Этот практичный презент приятен, к тому же пригодиться в том момент, когда придут гости. Что подарить подруге на день рождения? Этот вопрос начинает мучить практически за полгода до самого события. Сделайте оригинальный сюрприз, и в глазах вашей подруги будут сверкать искорки восхищения. Можно подарить написанную маслом картину с ее изображением. Это несложно, нужно только иметь фотографию, которую любит ваша подруга. Кроме этого, потребуется творец - художник. Он с радостью перевоплотит снимок в настоящий шедевр.

подарочные чайные наборы
Подарок подруге на день рождения: современные презенты

В наше время сверхтехнологий портрет подруги можно нанести на хрустальные бокалы, или на красивую яркую футболку, или на ее любимый банный халат. А вот дарение житейских аксессуаров будет выглядеть еще оригинальнее. Это могут быть устройства типа «радионяни», если у вашей подруги есть малыш. Для подруги-ученицы отличным подарком станет говорящая ручка. Для хозяйственной девушки подойдет таймер в образе веселого «робота-сторожа». А можно просто отправить прикольное поздравление смс-кой в стихах или же голосом знаменитого человека (к примеру, президента). Это и недорого, и ей будет приятно.

Подарок подруге на день рождения: нестандартно подойдите к выбору

Ваша подруга большая оригиналка? Тогда она будет рада компьютерной мышке в виде туфельки, тапочкам домашним с веселой рожицей. Еще интересный вариант - стакан со светящимися цветами. Ворсистым меховым пледом можно запросто угодить такой подруге, если в нем еще будет и встроенный подогрев. Можно подарить говорящую книгу, в которой будет много различных рецептов. Больше оригинальных идей, и у вашей подруги будет хорошее настроение на долгое время. Вот романтические подарки в основном связывают с возлюбленными, но и подруге можно подарить разноцветные свечи и ароматические масла. Бывают еще и маленькие уютные коврики, на которых написано «на счастье». В дополнение к нему подойдет «лунная соната» (это такой лазерный проект). Все вышеописанное поможет подруге создать романтическое настроение.

наборы для суши подарочные
Заключение

Придумать можно еще много различных и хороших презентов, подумайте, что больше подойдет ей, и подарите  это. Самое главное, чтобы подарок подруге на день рождения был сделан с душой.