Овен и Весы - совместимость пары

0
0

Овен и Весы – совместимость этих знаков весьма хороша. Две противоположности, однако они хорошо подходят друг другу. Весы лучше осознают происходящее во взаимных отношениях и потому на уступки идут чаще своих партнеров. Такой союз для Овнов является экспериментом достаточно сложным, ведь им нужно время для того, чтобы разобраться, как себя вести с таким человеком, как Весы. Овен и Весы - совместимость хорошая еще и потому, что огонь первых охлаждается уравновешенностью и спокойствием вторых. Бурная деятельность этой личности вмиг утихомиривается благодаря рассудительности Весов. Как известно – противоположности притягиваются. И нет ничего удивительного в том, что Овен и Весы – совместимость весьма удачная, что касается браков.

Овен и Весы совместимость
Упрямство и компромисс

Представители этого союза отличаются сильной волей и стремлением лидировать. Если они не достигают компромисса, можно сказать, что будущего у такой пары не будет. Это минус. Если каждый из них будет упрямиться и не находить точки соприкосновения, можно сразу забыть про такие отношения. А если же они будут идти по жизни рука об руку, то достигнут многого. Овен и Весы – совместимость хорошая, поскольку вторые могут прочувствовать каждую деталь ситуации, а первые всегда готовы активно действовать. Овен, направляемый чуткостью своего партнера, сможет одолеть любую задачу.

Совместимы ли Овен и Весы
Вечные перемены

Тактичным и изысканным, но в то же время эмоциональным Весам будет весело и уютно в компании целеустремленного и жизнерадостного Овна. Он будет трудиться, а они научат его отдыху. Совместными усилиями эта пара построит потрясающий дом, в котором будет хорошо видно воплощение всех их жизненных успехов. Отношения этой пары постоянно будут изменяться – от дружбы к любви, от любви к сотрудничеству, от которого - вновь к светлым чувствам.

Овен и Весы сочетание

Основа отношений

Основой этих взаимоотношений является чередование колебаний и равновесия. Для сохранения отношений и гармонии чувств и Весам, и Овнам приходится выполнять все задачи по очереди. Каждый из них в работе стремится быть лидером, обеспечить своего партнера, заработать больше денег. Таким образом, планка поднимается все выше и выше.

Длительный союз

Чтобы у этой пары получился длительный союз, нужны надежные отношения, сравнимые с партнерскими. Это даже для них более существенно, чем дружба или любовь. Чтобы достичь общего благополучия, этим личностями приходится постоянно что-то приносить в жертву. Процесс нелегкий, однако результат удовлетворяет обоих – они становятся единым целым, гармонично дополняя друг друга. Совместимы ли Овен и Весы? Ответ однозначно положительный. Их союз надежен и прочен, словно стена из камня, которая строилась ими на протяжении долгого времени. Общаясь каждый день друг с другом, Весы и Овен сами не замечают, как начинают смотреть в одну сторону, то есть хотеть одного и того же. И, в конце концов, оказывается, что они шли к одной цели, координируя и направляя усилия друг друга в нужном направлении. Овен и Весы - сочетание практически идеальное.