Мужчина-Овен. Как завоевать его?

0
0

мужчина овен как завоевать
Твой избранник невероятно энергичен, пылок и непредсказуем? Он является лидером в своей компании и любит быть в центре внимания? Определенно, твой мужчина – Овен! Как завоевать неутомимого, активного и необузданного красавца? Прежде чем начать действовать, узнай больше о его привычках и характере.

Характер Овна

мужчина овен в сексе
Человек, живущий порывами души, импульсивный и непосредственный, шокирующий и безбашенный – все это мужчина-Овен. Как завоевать сердце человека, восприятие мира которого до пенсионного возраста остается детским? Будьте оригинальны и не ограничивайтесь стандартными приемами. Молодым людям нравятся девушки с изюминкой, умеющие проявлять себя с разных сторон. Стереотипы о том, что леди не должна выказывать инициативу в отношениях с мужчинами давно устарели. Сегодня противоположный пол рад и горд тем, что барышни крутятся вокруг них и пытаются всячески привлечь внимание. Овны жутко нетерпеливы и прямолинейны. Не удивляйтесь, если в первую минуту знакомства этот мужчина предложит стать вам его девушкой. Если вы хотите покорить его не на одну ночь, следует быть разной, проявлять такие черты характера, как спонтанность, дерзость и смелость. Мужчины, родившиеся под этим знаком зодиака, - натуры ветреные и изменчивые. Если им наскучит общество девушки, они с легкостью переключатся на другую. Если же мужчина поймет, что нашел ту самую, единственную и неповторимую, он будет ей верен долгие годы. Другая проблема, с которой придется столкнуться в битве за сердце молодого человека, – это его огненная стихия. Доминирующий в любом деле, лидер от природы, своенравный и излишне самоуверенный – это мужчина-Овен. Как завоевать столь неприступного и властного человека? Будьте с ним скромной и кроткой, уступайте ему во всем, прислушивайтесь к его мнению и искренне любите. Отдавшись его власти единожды, вы обретете его навсегда.

Семейный гороскоп. Овен-мужчина

гороскоп овен мужчина совместимость

Совместимость этого знака зодиака возможна не со всеми. Узами брака огненный Овен предпочитает сочетать себя с такими девушками, как Козерог, Дева, Телец. Для продолжения рода, встречи старости эти кроткие нравом, уравновешенные и спокойные особы как нельзя лучше подойдут пылкому мужчине. Они любят красивых, ухоженных и стильных дам. Будь женственной и обаятельной рядом с ним, но сохраняй индивидуальность и чувство юмора. Овны ненавидят конфликты, но с представителями схожих знаков, таких как Стрелец и Скорпион, без них не обойтись. Противостояния можно избежать в том случае, если девушка будет принимать своего мужчину в семейной жизни таким, каков он есть, не пытаясь исправить.

Мужчина-Овен в сексе

В сексуальном плане этому молодому человеку нравятся самые разные девушки. Они ценят разнообразие и любят экспериментировать. Если ему не хватает страсти с вами, он найдет ее на стороне – таков мужчина-Овен. Как завоевать свободолюбивого и эксцентричного человека – решать вам. Будьте правдивы и открыты в общении с ним, и тогда у вас обязательно все получится!