Мужчина-Рак в любви и семейной жизни

0
0

гороскоп мужчина рак совместимость
Мужчина-Рак в любви проявляет себя как романтик и идеалист. Он чувственен и нежен к своей второй половинке. За маской юмора и непосредственности скрывается тонкая душевная организация, постичь которую удается лишь человеку по-настоящему близкому Раку. Он может казаться непостоянным в поведении, но этот мужчина обладает тем стержнем, которому могут позавидовать другие знаки зодиака.

Мужчина-Рак в любви

Найдя человека, с которым ему будет комфортно жить, общаться и делить постель, Рак никогда не променяет его на другого. Эти мужчины очень ревнивы, они никогда не подпустят свою даму к другому. Если вы начнете флиртовать при нем с посторонним человеком, будьте уверенны, скандал неизбежен. Раки очень мнительны, и если вы не уделяете им должного внимания, начинают обижаться и капризничать. Раку очень сложно найти свою вторую половинку. Завышенные требования к девушкам, стремление выбрать для себя не только красивую, но и умную, заботливую леди, приводят его в тупик, ведь таких девушек очень мало. Мужчина-Рак в любви готов на многое, он не скупится на подарки и слова любви, но в ответ он ждет взаимности от своей половинки.

Гороскоп. Мужчина-Рак

мужчина рак в любви

Совместимость этого знака зодиака с другими стоит рассматривать со стороны взаимного сексуального притяжения и удобства в быту. Для семейной жизни Ракам подходят Овны. Сложный характер Овна отлично дополняется спокойствием и уравновешенностью Раков, эти ребята отлично дополняют друг друга. Хороши союзы и с Тельцом, Девой, Козерогом. Если мужчин интересует исключительно секс, здесь ему отличной парой будет знак Близнецы. Брак с мужчиной-Раком обречен на успех только потому, что этот мужчина не торопится заводить серьезные отношения, пока не почувствует, что созрел. Мужчина-Рак в любви верен и предан своей половинке. Он сделает все, что в его силах, чтобы сохранить семейный очаг, воспитать детей и окружить любовью и заботой свою жену.

Как удовлетворить Рака. Сексуальный гороскоп

сексуальный гороскоп мужчина рак
Мужчина-Рак не разделяет для себя любовь и секс. Достичь оргазма и наслаждения у него получится только с той девушкой, в которую он влюблен всем сердцем. Он отличный любовник, который думает не только о том, как доставить наслаждение себе, но и сделать так, чтобы партнерша осталась довольна. Делить постель с ним по душе женщинам, любящим романтику и изысканность. Не стоит ждать от него бурного, животного и жесткого секса. Не обладает мужчина-Рак и особенной фантазией и страстью к ролевым играм. Как можно чаще говорите молодому человеку о своих чувствах и эмоциях, не стесняйтесь его, и тогда он раскрепостится сам. Для него эмоциональная привязанность и душевное единение намного важнее физического удовлетворения. В качестве партнерши он ищет девушку нежную и верную, способную поговорить с ним и расположить к себе на духовном уровне. Его женщина должна быть мудрой и внимательной к деталям, воспитанной и благородной. Рак не потерпит грубостей и неуважения со стороны своей любимой девушки.