Наращивание волос - отзывы только радуют!

0
0

Красота волос - красота девушки

Наращивание волос отзывы

Ни для кого не секрет, что почти любая девушка мечтает о волосах, как у моделей из рекламы красок и шампуней. Эту страсть подогревают стилисты и парикмахеры, которых сейчас на телевидении великое множество. Реакция мужчин в рекламе шампуня подсознательно вселяет стереотип – красивые волосы = успех в личной жизни. Несомненно, пышная шевелюра добавляет шарма и уверенности в себе её обладательнице и привлекает внимание противоположного пола. Но что делать, если природа не слишком щедро одарила вас в этой сфере? На помощь может прийти наращивание волос, отзывы о котором самые благоприятные.

Смело преображаемся

Как мы уже выяснили, одной из самых популярных услуг в салоне является наращивание волос. Технология, которая в нем применяется, - итальянская. Кератиновое наращивание - это горячий метод. Изготовленная в заводских условиях прядь с прикреплённой кератиновой капсулой прикладывается к волосам на расстоянии приблизительно 1 см от корней. Затем при помощи двусторонних, разогретых до 180 градусов щипцов, кератин расплавляется буквально за 1-2 секунды. Так дополнительная прядь оказывается прочно приклеенной к вашим волосам. Профессионалы гарантируют стойкость такой причёски до полугода. Кроме того, кератиновое наращивание волос, отзывы о котором только радуют, учитывает многие факторы, которые могут воздействовать на причёску, – будь то бассейн, солярий, сауна или морская вода. Вы можете не беспокоиться – волосы выдержат испытания. Кератиновое наращивание подойдёт для любой густоты и типа волос. Вы также можете сами выбрать форму капсул – плоскую или круглую. Если же по каким-либо причинам вы захотите снять нарощенные таким способом волосы, то обратная процедура также будет безболезненной и безвредной. Капсулы просто размягчаются специальным средством на основе спирта и дробятся щипцами.

Кератиновое наращивание волос
Обратная сторона медали

Естественно, в этой процедуре существуют свои подводные камни. Наращивание волос, отзывы о котором практически всегда благоприятные, не особо вредит волосам. Но в чем причина негативного эффекта наращивания? Конечно, первое, на что можно грешить, – непрофессионально выполненное наращивание. Если вы доверили свою причёску человеку, который имеет очень смутное представление о технологии процедуры, не удивительно, что результат разочаровал. Оказывается, состояние ваших волос тоже играет немаловажную роль. Если они ослаблены или сильно повреждены, мастер не сможет поручиться за итоговый результат. Ещё один нюанс – нарощенные волосы требуют особого ухода.


Взвешиваем все за и против

Наращивание волос технология
Итак, на что нужно обратить внимание, если вы всё же решились на наращивание, и ничто не может воспрепятствовать исполнению этой мечты.

  • Выберите испытанного мастера, который делает хорошее наращивание волос, отзывы о котором замечательные.
  • Не скупитесь – привлекательно низкая цена может не лучшим образом сказаться на внешнем виде итоговой причёски.
  • Будьте готовы, что нарощенной шевелюре может понадобиться тщательный уход - специальный шампунь, бальзам и расческа. А также к тому, что спать придётся с косичкой или хвостиком, чтобы предотвратить спутывание и появление колтунов. Возможно, придётся отказаться от утюжка и фена. Если вы готовы следовать этим советам – дерзайте.