Любите плавать во сне? Узнайте, что это может значить

0
0

Треть своей жизни мы спим. Некоторым этот факт кажется ужасающим, ведь получаетя, что несколько десятков лет тратятся просто так. Но давайте попробуем взглянуть на ситуацию с другой стороны. Сон может быть одним из самых прекрасных мгновений, уносящих нас в мир ярких историй и невероятных приключений. А еще он может рассказать о наших проблемах, показать их решение или дать советы. Важно прислушиваться к тому, что мы видим во сне, ведь это "голос" нашего подсознания. Попробуем разобраться, почему мы можем плавать во сне, как объяснить и чего ждать после такого сновидения.

плавать во сне

Как вы плывете, так и дела идут

Вы любите плавать? Когда легкие волны нежно омывают тело, возникает чувство гармонии, наслаждения и умиротворения. Если именно такие эмоции вы испытываете во сне, то это очень позитивный момент. Значит, вы чувствуете внутреннее спокойствие и радость. Хорошее значение имеет и другой сон. Плавать быстро, приближаясь к кому-то или чему-то – двигаться к намеченной цели в жизни, достигать успеха и благополучия. Когда на вашем пути возникают какие-то препятствия, волны, но вы их обходите, то и в реальности вы удачно справитесь с проблемами. Если же вы плывете, соревнуясь с кем-то, то конкуренция в работе и карьере не обернется ничем хорошим – нужно изменить свое поведение.

В воде с противоположным полом: к чему это?

По-разному трактуют совместное плавание разные сонники. Толкование этого процесса по Цветкову говорит о вероятности непредвиденной разлуки, а по Фрейду связывается именно с половой принадлжностью. Например, для женщин плавать во сне может означать скорую беременность, а для мужчин - лишь приятное любовное приключение. Если вы оказались в воде с незнакомым человеком, то ждите романтического знакомства.

сонники толкование

Состояние воды может сказать о многом

Стоит обратить внимание на состояние воды во сне. Чистая и прозрачная – к успеху, отсутствию тревог и переживаний. Мутная – к проблемам. Бурная, неспокойная – к потрясениям, борьбе и трудному пути в какой-то сфере. Если вы плывете тяжело, то будет недостаточно сил, возможны разочарования в задуманном деле. Подводное плавание связано с необходимостью выполнить какое-то трудное дело в ограниченные сроки. Но это неопасно, если вы не чувствуете каких-то препятствий под водой, в противном случае деятельность может быть связана с риском.

Смотрите! Кто-то плывет!

Вы сами можете не плавать во сне, а наблюдать за тем, как это делают другие. Если вы видите птиц на гладкой поверхности воды, то в реальности вас ждет спокойная и обеспеченная жизнь без нужды и сильных потрясений. Смотреть, как плавает незнакомый человек – вас ждут козни или сплетни от того, кто вас недолюбливает, завидует. Если вы стали свидетелем несчастного случая на воде, то вероятна встреча с фальшивым и лицемерным человеком. Он может попытаться вас ограбить, обмануть, обвести вокруг пальца.

сон плавать

Доверяйте, но проверяйте

Эти толкования помогут вам понять, что может значить ваш сон. Однако не стоит слепо верить всем предписаниям и ожидать каких-то весомых потрясений, проблем или, наоборот, ошеломительного успеха и быстрых результатов в задуманном деле. Плавать во сне можно просто так, мечтая в подсознании об отдыхе, море или же испытывая впечатления от недавнего фильма, разговора. Прислушивайтесь к своим ощущениям во сне, но действуйте в жизни, полагаясь не на толкования сонника, а на собственные решения и мысли.