Полезные витамины из Финляндии для детей и взрослых

0
0

Многие из нас уже слышали и оценили по достоинству прием БАДов и поливитаминов. Они играют важнейшую роль для нашего здоровья. Нередко врачи сами рекомендуют прием тех или иных витаминов. Лучше всего БАДы приобретать непосредственно в Европе. Благо для этого не надо ехать за границу, ведь сейчас все препараты можно заказать через сайты интернет-магазинов. Например, приобрести витамины из Финляндии не составит большого труда. Для этого надо лишь разобраться, какие именно подойдут вашему ребенку и вам самим. Стоит отметить, что основная составляющая финских витаминов - это травы, выращенные в экологически чистых уголках земли и собранные в тот период, когда они максимально полезны для нашего организма.

витамины из Финляндии

Поддержка женского здоровья

Самые популярные витамины из Финляндии для слабого пола - это комплекс "LadyVita". Он сочетает в себе идеально подобранные и сбалансированные витамины группы B, витамин D, а также кальций и другие компоненты, столь необходимые женщинам среднего и молодого возраста. Комплекс с аналогичным составом, но с усиленной дозой витаминов – это" LadyVita 50+". Эти БАДы разработаны для женщин пожилого возраста. Также большой популярностью пользуются витамины для беременных, состав которых обогащен разными витаминами, микро- и макроэлементами. Их название говорит само за себя – это "LadyVita Mama".

Витаминные комплексы для детей

витамины для детей из Финляндии

Не сдают свои позиции по популярности и витамины для детей из Финляндии. Они очень разнообразны и ориентированы, в первую очередь, на потребности наших ребятишек. Обычно это сладкие жевательные таблетки в виде небольших конфет или же вкусные сиропы. Последние просто разводятся в воде и подаются ребенку, как обычный сок. Компания Multitabs Mini Plus разработала замечательный комплекс добавок к пище с бифидобактериями и так необходимые в странах с северным климатом БАДы с усиленной дозой витамина D - это "Multitabs D-tipat" – добавки в виде капель. Как видите, выбор достаточно большой. Поэтому именно витамины из Финляндии чаще всего рекомендуют педиатры детских поликлиник.

Универсальный рыбий жир

Посмотрим, какие еще витамины из Финляндии заслужили доверие у российских граждан. Всем известная составляющая этих БАДов – рыбий жир. Он является чуть ли не панацеей от всех болячек и будет полезен как взрослым, так и детям. На данный момент существует несколько вариаций добавок с рыбьим жиром. Это жидкий рыбий жир – "Moller", доступен он практически во всех аптеках. И всеми нами любимые витаминки рыбьего жира со вкусом лимона – "Moller Tulpa", а для детей – "Moller" в форме рыбок (жевательные таблетки).

витамины из Финляндии отзывы

Для красоты ваших волос

Не обошли нас стороной и финские БАДы для здоровья волос и роста ногтей - "Biotiini Strong Hair&Nail". В состав этих витаминов входят столь необходимые для нашей шевелюры и ногтей биотин и метионин. Эти компоненты богаты серой, а сера, как известно, участвует в синтезе белка - кератина и коллагена, что делает наши волосы и ногти здоровыми, а кожу заставляет сиять изнутри. Цинк в составе также помогает коже очищаться день за днем и выглядеть более здоровой. Что же выбрать в многообразии современных витаминных добавок? Несомненно, качественные и полезные для здоровья витамины из Финляндии. Отзывы об этих продуктах самые положительные. Главное, что вся ваша семья сможет получать суточную дозу всех необходимых витаминов, а это значит - крепкий иммунитет и настоящее сибирское здоровье!