Совместимы ли женщина-Лев, мужчина-Лев?

0
0

Гороскопы

Несмотря на то, что многие люди относятся с долей скепсиса к астрологии, ее популярность растет с каждым годом. Она позволяет не только определить сильные и слабые стороны характера, желательную деятельность, но и определить совместимость партнеров. Это поможет избежать множества проблем. Так, если вы женщина-Лев, мужчина-Лев, то у вас неблагоприятный прогноз. Но прежде всего, стоит разобраться с основными характеристиками знака.

Женщина-Лев, мужчина-Лев

Общие характеристики

Отличительная черта Львов - сильная воля. Они никогда не подчинятся диктату. Они властолюбивы и требовательны, самоуверенны, горды и мужественны. Иногда могут быть резкими и вспыльчивыми. Часто Львы живут на широкую ногу, любят получать удовольствие, заниматься спортом и иногда проявляют барские наклонности. Удивительно, но представители этого знака отлично сочетают приношение жертвы и собственный расчет. Но в целом женщина-Лев, мужчина-Лев - сострадательны, теплы и дружелюбны. Но вся проблема в том, что у них словно есть "переключатель" эмоции. Поэтому в некоторых ситуациях могут выказывать полное безразличие.

Слабые стороны

Если женщина-Лев, мужчина-Лев научатся подавлять свою гордость, чрезмерную хвастливость и властолюбие, то они будут замечательными друзьями и партнерами. После этого у них появится такое качество, как благородство. Для того чтобы быть в центре внимания, им надо перестать быть заносчивыми. В личной жизни они предпочитают быть актерами. Отличительная черта мужчин-Львов - хвастовство, из-за чего можно принять их за болтунов. На самом деле это всего лишь апломб. Поэтому не стоит бояться. 

С какими знаками совместим Лев

Совместимость

Так с какими знаками совместим Лев? В первую очередь, с Раками. Дальше идут Скорпион, Козерог и Стрелец. Все эти знаки в браке отлично дополняют друг друга. Так, отлично сочетается жизнерадостность Львов и пессимизм Раков. Главное, чтобы партнеры не извели друг друга взаимными придирками. Они ищут друг в друге верность, желательно до гроба. И это несмотря на тот факт, что мужчины-Раки чаще всего склоны к повторным бракам. Примечательно, что они, в случае факта измены супруги, предпочтут молча страдать, в то время как в аналогичной ситуации она предпочтет устроить скандал и назло супругу завести любовника.

Восточный гороскоп

Знак Зодиака Лев год Дракон
Немаловажно и влияние китайского гороскопа. Так знак зодиака Лев год Дракона воплощает символ благородства и личного обаяния. В отличие от других представителей восточного гороскопа, Дракон дарит Львам небывалую ответственность. Вдобавок дается вдохновение. Эти качества помогают представителям знака упорно идти к своей цели. Но есть и плохое качество. Часто они не замечают страданий близких людей.

Сочетание одинаковых знаков

Женщина-Лев, мужчина-Лев - не самое лучше сочетание. Все дело в том, что оба партнера будут стремиться к роскоши и самолюбованию. И яблоком раздора будет дух соперничества. Они будут стараться превзойти друг друга и возвыситься в глазах окружающих. А это неизменно повлечет за собой гнев. Учитывая, что Львы очень авторитарные личности, то партнерам будет сложно договориться. Но в любом случае помните, что астрология - не точная наука, и каждый сам делает свою судьбу. Поэтому помните, что, при должной работе над собой, можно быть с любым человеком.