Как убрать бедра быстро

0
0

Каждая женщина в любом возрасте стремится быть красивой. Но вряд ли вы когда-нибудь встретите даму, которую полностью устраивает ее внешний вид. Особенно часто наши милые барышни жалуются на проблемы с фигурой. Кому-то не нравится маленькая грудь, кого-то не устраивает слишком широкая талия, а кто-то размышляет о том, как убрать объем бедер, чтобы казаться стройнее. И сколько бы ни говорили дамам, что многие мужчины предпочитают женщин с аппетитными формами, они все равно продолжают мучить себя изнурительными диетами и непосильными физическими нагрузками. Ну что ж, хоть и много уже написано о том, как быстро сбросить вес и подкачать свои мышцы, чтобы они стали упругими, попробуем выделить главные моменты в борьбе за идеальную фигуру, отказавшись от вредоносных методов. В этой статье речь пойдет о том, как убрать бедра и избавиться от лишних сантиметров на других частях тела.

Рациональное питание – основа хорошей фигуры

как убрать бедра

Начнем с меню. Все мы знаем несколько заповедей рационального здорового питания. Но не всегда нам хочется им следовать. И как только мы отступаем от них, лишние килограммы в виде жировых отложений на бедрах, талии и животе не заставляют себя ждать. Поэтому давайте повторим эти правила и постараемся впредь их придерживаться, чтобы не волноваться по поводу того, как убрать бедра:

1. Не наедаться на ночь. Последний прием пищи – в пять-шесть часов вечера. Перед сном, если уж очень хочется есть, можно выпить стакан кефира или съесть одно яблоко.

2. Исключить из своего рациона жареные блюда, копчености и солености, сладкое и мучное. Отдайте предпочтение тушеным овощам, крупяным молочным кашам, нежирному творогу. Вместо конфет можно кушать сухофрукты – будет гораздо полезнее. Только не увлекайтесь и ими, так как они также содержат много калорий, как и все сладкое.

3. Выпивать за день не менее двух литров простой воды. Воду можно заменить несладкими травяными чаями. Прекрасно утоляет жажду чай каркаде или зеленый. Вода, как внутренний душ, вымывает из нашего организма вредные вещества. К тому же чувство голода после выпитого стакана воды заметно притупляется. Если вы в какой-то момент сделали отступление от рационального режима питания, не отчаивайтесь. Самое главное – вовремя к нему вернуться, пока лишние килограммы не стали вашей головной болью, а вы – заложницей постоянной проблемы под названием "как убрать бедра".

Эффективный комплекс упражнений для бедер

как убрать объем бедер

С питанием разобрались. Теперь давайте поговорим об особом комплексе упражнений, который поможет вам скорректировать фигуру там, где это нужно. Речь идет о нагрузках для слишком широких бедер. Ведь зачастую бывает и так, что после похудения часть жировых отложений все равно остается. Очень часто мы наблюдаем это именно на бедрах. Вот здесь нужно применить усиленные методы коррекции фигуры. Это специальные упражнения и массаж. Конечно, если вы размышляете о том, как убрать бедра за неделю, и думаете, что это возможно, вынуждена вас разочаровать. Для того чтобы это произошло, нужно хорошо потрудиться. Но при условии, что вы будете выполнять следующие упражнения ежедневно, через две-три недели увидите результат. Итак, комплекс упражнений для уменьшения объема бедер:

1. Исходная позиция: встать прямо. Одну ногу согнуть в колене и медленно отводить ее в сторону. Число повторов должно быть от 20 до 30. То же самое проделать с другой ногой.

2. Исходная позиция: лежа на полу на боку. Поднять прямую ногу вверх, затем опустить ее. Число повторов – 20-30. То же проделать с другой ногой.

3. Исходная позиция: встать прямо. Делать махи ногами вверх до прямого угла: то правой, то левой ногой. Число повторов – 20-30 раз.

Антицеллюлитный массаж – дополнительная процедура для коррекции фигуры

как убрать бедра за неделю

Хороший эффект дает антицеллюлитный массаж, который можно сделать в салоне красоты или косметическом кабинете. Используемые при этом антицеллюлитные средства, содержащие кофеин, масло апельсина, экстракт мяты, камфору, усилят кровообращение и помогут вывести токсины.

Заключение

Совокупность данных методов дает прекрасный результат, закреплять который нужно ежедневной гимнастикой и самомассажем с питательным кремом 2-3 раза в неделю. Выполняйте данные рекомендации, и вскоре вы забудете о том, что когда-то волновались по поводу того, как убрать бедра, чтобы фигура была пропорциональной.