Как проводить время с девушкой, чтобы она захотела встретиться с вами неоднократно?

0
0

Чем заняться?


Мы с вами взрослые люди, поэтому должны понимать, как проводить время с девушкой, чтобы она была не просто в восторге, а уснуть не могла после свидания. Я не говорю, что ее сразу нужно тащить в постель, хотя для некоторых такой ход событий вполне приемлем, однако он не влечет за собой долгосрочных отношений. А что же делать двум молодым взрослым людям противоположного пола на свидании? Девушки должны знать, что парень в первые минуты знакомства заинтересован ею исключительно в сексуальном плане.

Как проводить время весело
Вашей души и характера он не знает, поэтому выбирает объект, опираясь на мужское либидо. Во время общения мы узнаем друг друга и решаем, стоит ли нам продолжать общение с этим человеком. А как проводить время с девушкой на первом свидании? Пригласите в какое-нибудь общественное место: кино, театр, кафе или просто прогуляться в парке. Почему обязательно людное место? В противном случае дама подумает, что вы маньяк, и вообще не придет. Не стоит рассказывать о своих подвигах, в особенности сексуальных, старайтесь побольше узнать о ее интересах, хобби, заводите разговоры на темы истории, культуры. Но это не должно выглядеть неестественно - девушка должна почувствовать, что вы видите в ней не только объект обольщения, но и признаете ее умственные возможности. Не стоит забывать о поцелуях: ненавязчиво, красиво притроньтесь к ней губами, прежде чем проститься. Сделав все правильно, вы гарантируете себе успех на втором свидании. Дайте ей немного отойти от первых мыслей, обдумать, и, поверьте, через пару дней она уже обрисует в своей прекрасной голове все ваше будущее.
Как проводить впемя с девушкой


Больше уверенности

Не будьте мальчиком, ведь рядом с вами не ребенок, а женщина. Нерешительность часто играет злую шутку с парнем, который не знает, как провести время вдвоем с девушкой. Боязнь поспешить, показаться навязчивым, быть осмеянным преследует многих парней, из-за чего их ухаживания выглядят неуклюже и даже смешно. Для начала включите харизму: представительницы прекрасной половины человечества отдают предпочтение мужчинам, способным их рассмешить. Проблема, как проводить время весело вдвоем, не должна возникнуть - анекдоты ведь все знают. Если нет, так почитайте, или историю из жизни какую-нибудь придумайте на случай, если у вас собственной смешной истории нет. И не забывайте, что рядом с вами женщина! Она требует заботы, внимания и ласки. Взрослая нормальная женщина нуждается в любви почти так же, как и парень. Не стесняйтесь предложить ей себя в качестве любовника. 

Как проводить время с девушкой в интимной обстановке

Надеюсь, это знают все. Вот только мальчикам невдомек, что мы, слабые существа, изначально готовы на многое, главное - умело это предложить. Опытный и грамотный любовник наговорит много приятных глупостей для начала. Только не подумайте, что это неправда: он действительно так думает именно в этот момент. Этим и объясняется завтрашнее равнодушие. Возвратимся к тому, как проводить время с девушкой: напрягать ее уши обилием рассказов будет только парень, который не уверен в своих интимных силах. Другие же знают, что язык секса более понятен и ведет к сближению, если правильно на нем разговаривать, конечно. Процесс сближения с девушкой достаточно прост: будьте собой и не забывайте немного приврать иногда.